Субару вновь подтердила свою незыблемость

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
AlexLamp, как клиренс влияет на способность машины проехать по ровному льду? там случайно выпрыгивает льдина и держит за диф кого нибудь наверное.
применяемые трансмиссии одинаковы что на форе что на легаси, что на а4 что на ку5, х3 и 3 соответственно тоже.
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
58
Москва
www.drive2.ru
Несколько раз пересмотрел видео - у ВСЕХ машин вращаются ВСЕ колеса, а значит, привод у всех работает правильно. И если все, кроме Субару, не смогли въехать, то отличие ИМХО в резине. Чудес же не бывает - банально не хватает сцепления с поверхностью.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Несколько раз пересмотрел видео - у ВСЕХ машин вращаются ВСЕ колеса, а значит, привод у всех работает правильно. И если все, кроме Субару, не смогли въехать, то отличие ИМХО в резине. Чудес же не бывает - банально не хватает сцепления с поверхностью.

Помоему фишка в том как они вращаются. У субаря видно что они рывками быстро быстро подкручиваются. У остальных по другому. Приглядитеся.
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
58
Москва
www.drive2.ru
Помоему фишка в том как они вращаются. У субаря видно что они рывками быстро быстро подкручиваются. У остальных по другому. Приглядитеся.

Я не знаю:) Но чтобы машина ехала нужно 2 условия: колеса должны вращаться и они должны иметь достаточное сцепление с дорогой. Мы не знаем, что за резина была установлена на машинах, поэтому тест лично для меня не несет ничего полезного.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
Angler, Не знаете и не говорите. Можно покадрово посмотреть ролик. Там геолендер.
Субаровская система полного привода, тем и хороша, что это система, а не просто крутилка колёс.
Поэтому Субару едет, а остальные нет.
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
58
Москва
www.drive2.ru
Angler, Не знаете и не говорите. Можно покадрово посмотреть ролик. Там геолендер.
Субаровская система полного привода, тем и хороша, что это система, а не просто крутилка колёс.
Поэтому Субару едет, а остальные нет.

Там у всех одинаковый Геоландер?
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Там у всех одинаковый Геоландер?
Нет, там просто стоковые машины полностью.
И да - я так же не уверен, что остальные бы не заехали туда же на форевской резине, ибо действительно видно, что все колёса вращаются у всех.
Но тут я думаю тест просто показать, что полностью стоковые машины со стоковой резиной могут, но я опять же не уверен, что еслибы на 5 градусов угол был поменьше, то может они и все бы заехали, может они этот угол специально под форь подобрали ))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Angler, Не знаете и не говорите. Можно покадрово посмотреть ролик. Там геолендер.
Субаровская система полного привода, тем и хороша, что это система, а не просто крутилка колёс.
Поэтому Субару едет, а остальные нет.
поэтому и тест бюджетных кроссоверов из которых субару самый дорогой.
а в классе повыше находятся кваттро, атецца, фирматик, х-драйв.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
поэтому и тест бюджетных кроссоверов из которых субару самый дорогой.
а в классе повыше находятся кваттро, атецца, фирматик, х-драйв.

С чего это он самый дорогой?????
Плохо разбираетесь в ценах америкосов!!!
Даже в РФ на все полноприводные машины (НЕ ТУРБО)атмо цены приблизительно одинаковые.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Но тут я думаю тест просто показать, что полностью стоковые машины со стоковой резиной могут, но я опять же не уверен, что еслибы на 5 градусов угол был поменьше, то может они и все бы заехали, может они этот угол специально под форь подобрали ))
Опять догадки. Если бы конкуренты в этом были уверенны, то они давно бы сделали опровергающий тест.
Вы его видели? Я НЕТ.
Напомню таких тестов про субару было несколько, начиная с SG, далее SH и теперь SJ.
Времени прошло много.
Где опровержение от конкурентов. Покажите.
А ещё вопрос к тем, кто так хочет сравнивать премиум с Субару.
Покажите сравнительный тест ФОРЯ с аналогичными машинами.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
С чего это он самый дорогой?????
Плохо разбираетесь в ценах америкосов!!!
Даже в РФ на все полноприводные машины (НЕ ТУРБО)атмо цены приблизительно одинаковые.
правда? ну найдите мне еще несколько бюджетных кроссоверов за 1,8 ляма

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
так, есичо, то цены на cr-v заканчиваются на лям триста... это цена xv, а не форестера.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
apossym, Вы о чем и куда Вас занесло???
В этой теме не обсуждаются темы о цене турбированых машин, где конкурентов у Субару Форестера нет, в той же ценовой категории.
Здесь тест ОДНОКЛАССНИКОВ, в одной ценовой категории и в классе кроссоверов.
Тему совсем не читаете! Сморите выше....
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну да, лям триста за ср-в в максимуме вс лям шестьсот форестер не турбо в максимуме, совсем близко ))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
apossym, Опять говорите того о чём и понятия не имеете.
Смиотрите инет.
Базовые цены без доп. скидок в Москве.
Хонда СРВ 1 149руб.
Субару Форестер 1 148руб.
НА тесте базовые машины!!!!!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
во-первых, 998, но их в наличии нету, во-вторых, почему у вас хватает ума сравнивать только начальную цену, а про конечную, вы успешно забываете?
основная продажа форестеров вовсе не 2.0 без всего, а 2.5, а ценник на них не совсем гуманный.
Единственная машина из ценовой категории форестера в тесте - 4ый рафик.
а ср-в вообще по ценовому ряду совпадает с хв.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
apossym, Не внимательно читаете, который раз говорю.
Написано же БЕЗ СКИДОК!!!
Это во-первых и во-вторых читайте выше, тогда у вас хватит ума понять что тема не о конечных ценах, а о приводе.
Хонда СРВ вообще не конкурент по проходимости Субару, смотрите ТТХ хонды, конкретно клиренс.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
проходимость тут вообще не при чем )) уазик тогда вне конкуренции.
я вам написал, что форестер из этих машин самый дорогой и он действительно самый дорогой, что вас не устраивает? или вы в штатах найдете форестер 2.0? так вот нету там таких, так что ценник сразу от лям четыреста. конкуренты кроме тойоты все дешевле.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
Опять про цены:grin:
Всё не о том. Разговор бессмысленнен, если оппонент не хочет читать название темы и обсуждать ролик, а не цены В РФ.
Создай тему о цене и флуди её.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Так что вы скажете насчёт пузотерое? Что там помешало субару стать первой? Наверное дизельный мотор
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Опять про цены:grin:
Всё не о том. Разговор бессмысленнен, если оппонент не хочет читать название темы и обсуждать ролик, а не цены В РФ.
Создай тему о цене и флуди её.
а что не так? самый дорогой автомобиль взял и выиграл. удивительное дело...
а если про проходимость,.. то за американскую цену субару в эсэшай можно купить жып рэнглер. угадайте, кто проходимей?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
зы: и, кстати, не факт, что 2.0 бы залез... ылиминтарно могло бы мотора не хватить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250