Subaru Outback 2012

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Ценник завышен на 30%. Рынок все сам рассудит)

Ох, как же эти диванные эксперты в области ценообразованиям нравятся, вот только че нить ляпнуть языком с приданием многозначительного вида))) а почему не на 32 процента? Или на 20? Вот не привыкли у нас люди за слова отвечать, ляпнуть - да, это мы могем
 

BYH

На тропе
30 Янв 2018
51
5
8
40
Ох, как же эти диванные эксперты в области ценообразованиям нравятся
Заметьте, вам не один человек говорит, что запросы завышены, вам все это говорят. Вы, конечно, хозяин и вольны сами устанавливать цену. Вы считаете его идеальным и просто волшебным, а покупатель мыслит рационально. Он видит пятилетний авто, в котором некоторые узлы уже подходят к своему сроку и потребуют внимания и затрат. Если вас еще ничего не беспокоило, то значит это произойдет уже с новым владельцем, причем, возможно, совсем скоро. У вас обычный авто, без какой-либо уникальности. В нем нет никаких допов и наворотов, все стандартно и даже не в максимуме из возможного. У всего есть разумная цена, поэтому если есть цель продать, то просто придется снижать. Если же есть цель найти чудака с одинаковым с вами взглядом на вещи, то удачи.)
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Да писал уже, что человек такой есть, но деньги у него буду май-июнь, хочется быстрее, если так - придётся ждать, а рынок - пусть диктует, хлам один на рынке
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
А внимания?я своего форестера -2003 года отдал куму, пробег у него 359 тыс, один раз задние стойки поменял, масло-фильтра-ремни, помпа живая, масло берет лито на 10 тыс

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Конечно хлам, а вас лучше новой.)
Удачи в продаже и на дорогах!

За Новым - в салон и приготовьте 2500

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Налетай, не скупись, покупай живопись!!
 
16 Июл 2009
365
26
0
А внимания?я своего форестера -2003 года отдал куму, пробег у него 359 тыс, один раз задние стойки поменял, масло-фильтра-ремни, помпа живая, масло берет лито на 10 тыс

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


За Новым - в салон и приготовьте 2500

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Налетай, не скупись, покупай живопись!!
С тех пор кум больше не общается :p
Удачи в продаже.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Да что вы до человека докопались,продает за столько,за сколько хочет,не бывает дорого и дешево,бывает устраивает или не устраивает.
Кому авто интересно-торгуйтесь или предложите свою цену,не интересно-проходите мимо.
Для кого-то и 19-летний Форь до сих пор "ласточка".(Ни кого не хотел обидеть).
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
https://auto.ru/cars/subaru/outback...rrency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1
Ну если откинуть 3 самые дорогие и 3 самые дешевые, то средняя цена выходит в 975.000 р.
https://auto.ru/cars/subaru/outback...rrency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1
1.300.000 - это 2014 год.
эх ты, эксперт диванный, ты на морду посмотри - дорецсталинг, пробеги выше, продают салоны, они тебя и за ,симьсот, отдадут
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
все,парни, срочно нужны деньги. до конца недели цена 850.
 

Bambr00

Входит в лес
27 Окт 2015
12
0
0
Машина я так понимаю не в Москве? За обозначенную в последнем посте сумму у меня есть сильный интерес посмотреть. Напишу вам смс, а то звонить поздно уж очень.
 
16 Июл 2009
365
26
0
эх ты, эксперт диванный, ты на морду посмотри - дорецсталинг, пробеги выше, продают салоны, они тебя и за ,симьсот, отдадут
Вот интересно, а чем ваши написанные слова про небитый и т.д. отличаются от их?

Ну и что, что салон продает? Или в них продаются только битые ушатанные?

Или на сайтах по продажи машин тоже один автохлам?
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Я не увидел или, действительно, какой двиг в авто, ТС не указал?
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
уже два покупана, налетай на хорошую машину с историей. цена 1250, без торга. посмотрел - везде один хлам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250