Subaru Outback 2012

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Продаю свою машину. Куплена за наличные по договору купли-продажи. ПТС оригинал, я - единственный владелец. Год выпуска - конец 2012. Ни одного крашенного элемента. Салон-кожа, в идеальном состоянии, в салоне не курили. Безключевой доступ, кнопка запуска, камера з\в. Люка нет. Пробег 81 000 (трасса). Два комплекта колес. Все ТО по регламенту с отметками, на 75 000 поменяно масло в вариаторе. Поменяны отражатели в ксеноне, установлены линзы 3 дюйма. Установлена сигнализация Пандора с а\з. Тонировка задней полусферы 75, атермальная передних стекол.Машина никогда не была в залогах, лизингах, авариях, пробег оригинальный (не моточасы в пробках). Цена 1300. Торг. 89185041072.
 
Последнее редактирование:

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Ну вот и раскрыли тайну за сколько брали ограниченную серию.))) все машины - разные, эта ездила на Юге, только по трассе, имел печальный опыт машин с Москвы и Питера. А уникальность ограниченной серии - кому она нужна? Цену формирует рынок, торг никто не отменял. Человек готов забрать за 1250, но только в мае, ну это к вопросу о конечном торге.
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Каждый сходит с ума по своему )))))
Моя тоже не из Москвы )
Если готов забрать кто то за такую цену -отдавай ) Это охренительная цена за 12 год.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ну вот и раскрыли тайну за сколько брали ограниченную серию.))) все машины - разные, эта ездила на Юге, только по трассе, имел печальный опыт машин с Москвы и Питера. А уникальность ограниченной серии - кому она нужна? Цену формирует рынок, торг никто не отменял. Человек готов забрать за 1250, но только в мае, ну это к вопросу о конечном торге.
Имел возможность владеть машиной с юга,с севера,с Питера. Разницы не увидел,все зависит от владельца.
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Каждый сходит с ума по своему )))))
Моя тоже не из Москвы )
Если готов забрать кто то за такую цену -отдавай ) Это охренительная цена за 12 год.
Так в том-то и дело, что цена - в рынке. Промониторил рынок (комплектация, пробег, количество хозяев)- цены все в этом диапазоне, но у кого-то - 2-3 хозяина, у кого-то тряпка. Брать после двух-трех хозяев - считаю сомнительным удовольствием. Машина либо новая либо после одного хозяина с прозрачной историей.
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Ты смотрел цену продажи на авто ру и т.п.? Если так, то смело скидывай цену минимум на 50 штук.
Да я, по-сути, уже скинул. Дело в том, что когда Вы покупали свою машину там появилась еще одна запись, и тут она сразу в будущей продаже (а она же будет когда-нибудь), потеряла сразу тысяч 150 - ну менталитет у нас такой в России. Два хозяина? Да ну нах, легче посмотреть с одним....А на авто ру? а где еще цены смотреть? в салоне? или на американцев по 850 тыс? Хозяин-барин.
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
a.kubik, ГУ устанавливал или уже была?
была

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
да, забыл сказать, рейка поменяна по гарантии. масло субару, идемитсу. подвеску проверяю со сменой масла, менялись несколько сайлентов, остальное все норм.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Ни Х... себе цена для клуба )
Я 14 год ограниченной серии с меньшим пробегом за такие же деньги купил )))
и опять же подмена понятий: машины предлагаются для клуба для того, чтобы хороший авто попал к нормальному хозяину (сиречь - не нарваться на левак, для принятия решения), а не для того, чтобы скидос сделать 300 штук, потому, что это - клуб и все связаны невиданными нитями)))
ну это ИМХО
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
А ещё какие допы есть?
а какие нужны?) кнопка, кейлес, ксенон восстановлен, круизконтроль, электротручник, хэндсфри, камера заднего вида, автозапуск, новый АКБ. сидения с боковин и руль не затерты. Если пишут пробег 100 - умножайте смело на 1.7 - в пробках. Пробег реален, ресурс соответственный. Пятая субару, за машину не стыдно, если говорю не бит - значит не бит.

Добавлено через 1 час 19 минут 9 секунд
датчик света дождя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rifleman

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
методика не очень правильная)

Да, согласен- занизил. Вот жил я раньше в в большом городе, до работы было ровно 10 км, ехал я их 1,5 часа, за это время по трассе со скоростью 100 км в час, ну с учётом всех ньюансов, проехал 120, какой тогда мне коэффициент вводить?) с учётом опятьже ньюансов -5?)) я к тому, что понятие моточасов абсолютно разное, если ты в городе 70 процентов, говорит что пробег 100 тыс не совсем корректно.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Да, согласен- занизил. Вот жил я раньше в в большом городе, до работы было ровно 10 км, ехал я их 1,5 часа, за это время по трассе со скоростью 100 км в час, ну с учётом всех ньюансов, проехал 120, какой тогда мне коэффициент вводить?) с учётом опятьже ньюансов -5?)) я к тому, что понятие моточасов абсолютно разное, если ты в городе 70 процентов, говорит что пробег 100 тыс не совсем корректно.
Завысили) тк обороты в пробке ниже в 2,5 раза, чем на трассе.

Моточасы считают по оборотам. Впрочем, не суть))
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
Где это в 2,5 раза???)) при скорости 100 обороты на cvt 1500-1600

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
И это - рабочий режим, а не стоянии в пробке, да ещё и летом, факторов много, но факт остаётся фактом
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Где это в 2,5 раза???)) при скорости 100 обороты на cvt 1500-1600

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
И это - рабочий режим, а не стоянии в пробке, да ещё и летом, факторов много, но факт остаётся фактом
Да даже пусть будет в 2. В пробках мотор молотит практически на постоянных оборотах, если стоять, ну разве что нет обдува, это минус, конечно, но не сильный. И даже при этом моточасы при таком режиме будут тикать меньше) Вот если жечь постоянно на 3-4 тысячах или ездить в рваном режиме- это будет интенсивный режим эксплуатации, и моточасы сразу капают как положено.
 

Luxor

Входит в лес
8 Фев 2018
0
0
0
Ценник завышен на 30%. Рынок все сам рассудит)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250