Subaru Forester vs Infiniti FX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аука

Главный Лесник
Энт написал(а):
Аука написал(а):
Крышу плющить - точно не буду.:(
Можно подрезать стойки и заднюю дверь. Стекла отпилить не намного на сантиметров 10 :) Соответственно сиденье пониже :) :) :)
Антон, спасибо.
Ты прирожденный психолог.
Мне сразу стало легче, с меня ЧАЙ. :)
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Аука написал(а):
Стасецкий написал(а):
Не, он же у меня японец, ограничитель я не снимал... Старт с 120 до 180 Джиха выигрывает без вопросов...
Кстати, ты в среду на встречу приедешь?

Виноват, задумался про ограничитель скорости.
Он у меня на датчик температуры выхлопа выведен. :D
И, по-моему, 180 км/ч для меня тоже предел. :oops:
Поршни-то у меня обычные.

В СРЕДУ Я СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ.

Не знаю, как могут быть связаны поршни и 180 км/ч?? Без ограничителя японотурбофорь должен пойти около 230-240 км/ч... ИМХО... Кстати, как связаны ограничитель скорости и датчик температуры выхлопа?? Поясни...
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Энт написал(а):
Аука написал(а):
Крышу плющить - точно не буду.:(
Можно подрезать стойки и заднюю дверь. Стекла отпилить не намного на сантиметров 10 :) Соответственно сиденье пониже :) :) :)

Вот кстати:
dc179ba469b5d636e6.jpg

Ага, можно еще подрезать бампера, снять пороги, дропнуть машину сантиметров на 10-12, а то и больше, для граунд-эффекта!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :) :)
 

Аука

Главный Лесник
Стасецкий написал(а):
Аука написал(а):
Стасецкий написал(а):
Не, он же у меня японец, ограничитель я не снимал... Старт с 120 до 180 Джиха выигрывает без вопросов...
Кстати, ты в среду на встречу приедешь?

Виноват, задумался про ограничитель скорости.
Он у меня на датчик температуры выхлопа выведен. :D
И, по-моему, 180 км/ч для меня тоже предел. :oops:
Поршни-то у меня обычные.

В СРЕДУ Я СОБИРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ.

Не знаю, как могут быть связаны поршни и 180 км/ч?? Без ограничителя японотурбофорь должен пойти около 230-240 км/ч... ИМХО... Кстати, как связаны ограничитель скорости и датчик температуры выхлопа?? Поясни...
Мне добрые люди сказали, что при температуре выхлопа за 900 градусов, штатные поршни сгорят, на хрен.
Поэтому у меня маячок выставлен на достижение 900 градусов.
В это случае он начинает моргать красным и противно пищать.
Нога, "автоматически" педаль газа и отпускает.
К 900 градусам стрелка подбирается как раз на 180 км/ч.
 

Аука

Главный Лесник
Энт написал(а):
Аука написал(а):
Крышу плющить - точно не буду.:(

Ага, можно еще подрезать бампера, снять пороги, дропнуть машину сантиметров на 10-12, а то и больше, для граунд-эффекта!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :) :)
А это уже фигушки, мне достаточно Тейн подкрутить, а брыговики уж сами оторвутся. :)
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Ну не знаю.... Когда ездил в Питер и обратно, по трассе пару раз спидометр уложил, ограничитель сработал, просто не давая движку крутиться дальше 4500 оборотов на 4 передаче... Вот и все... ИМХО, от температуры ограничитель вряд ли зависит...
Был бы рад, если бы Уважаемая Плеяда прокомментировала данный вопрос по ограничителю...
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Аука написал(а):
Энт написал(а):
Аука написал(а):
Крышу плющить - точно не буду.:(

Ага, можно еще подрезать бампера, снять пороги, дропнуть машину сантиметров на 10-12, а то и больше, для граунд-эффекта!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :) :)
А это уже фигушки, мне достаточно Тейн подкрутить, а брыговики уж сами оторвутся. :)

Так Тейном еще больше можно дропнуть!!! чуть ли не задним дифом будешь асфальт скрести!!! :lol: :lol: :lol: :) :) :)
 

Аука

Главный Лесник
Стасецкий написал(а):
Ну не знаю.... Когда ездил в Питер и обратно, по трассе пару раз спидометр уложил, ограничитель сработал, просто не давая движку крутиться дальше 4500 оборотов на 4 передаче... Вот и все... ИМХО, от температуры ограничитель вряд ли зависит...
Был бы рад, если бы Уважаемая Плеяда прокомментировала данный вопрос по ограничителю...
Виноват - это я перемудрил.
Автоматического ограничителя, как элемента машины, у меня нет.
Просто когда я вижу и слышу срабатывание индикатора, я тупо отпускаю педаль газа. Именно это я и назвал "ограничитель".
Я забыл написать это слово в кавычках. :oops:
 

Аука

Главный Лесник
Стасецкий написал(а):
Аука написал(а):
Энт написал(а):
Аука написал(а):
Крышу плющить - точно не буду.:(

Ага, можно еще подрезать бампера, снять пороги, дропнуть машину сантиметров на 10-12, а то и больше, для граунд-эффекта!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :) :)
А это уже фигушки, мне достаточно Тейн подкрутить, а брыговики уж сами оторвутся. :)

Так Тейном еще больше можно дропнуть!!! чуть ли не задним дифом будешь асфальт скрести!!! :lol: :lol: :lol: :) :) :)
Блин, я думаю дешевле будет с "жориком", по-тихому, "договориться". :D
 

NiTrO

На тропе
21 Май 2007
160
7
0
Москва
www.club-fx.ru
Сегодня буду на сборе вас всех агитировать !!!
Где же, блин, быстрые и злые турбо-форы то ? ;)
Вам блин вызов... а вы в кусты :D :grin:
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
:-D я бы поучаствовал только еще не доделал машинку могу тока поддержать наших, хотя НИТРО из митино :smile: его лично да :)
 
G

gvk

Гость
NiTrO написал(а):
Сегодня буду на сборе вас всех агитировать !!!
Где же, блин, быстрые и злые турбо-форы то ? ;)
Вам блин вызов... а вы в кусты :D :grin:

вы эта.... к нам ещё раз приезжайте, мы с вами еще разок покатаемся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250