Subaru Forester SJ 2.5i-L CS - впечатления

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Ну не знаю, сам не пробовал на 3 литрах Ауте.. Ориентируюсь на заявленные ТТХ. Сфетофоры не показатель - как правило остающиеся сзади даже не подозревают, что участвуют в гонках.:pardon:. У меня шурин с Таурегом, прокатился на Субару 2,5 и говорит, что субъективно Субару шустрее стартует. Ощущения мать их..

я как раз был тогда на 2.5 субаре, и был возмущен тем как аут улетел от меня :sarcastic: явно там не пол сек разницы было

читал еще где то, что секунды в спеках аута завышены
 

fred41

Лесник
2 Июн 2013
530
52
28
57
я как раз был тогда на 2.5 субаре, и был возмущен тем как аут улетел от меня :sarcastic: явно там не пол сек разницы было

читал еще где то, что секунды в спеках аута завышены
Какая модель Аута была? Если новая, то там 8.7 с, так что мог и улететь запросто от тебя. А на старой модели, на какой человек выше ездил, там 9,7с. Не думаю что он прямо "Улетит" от 2,5 субару. Ну если только в самом начале за счет большего момента. Ну а у субару за счет вариатора тоже на низких довольно шустро.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Да не стоит она полтора ляма. Посмотри таможенную декларацию. Сколько она стоила и сколько ты Родине отдал. А потом на курс доллара раздели. Если 23 уе получится сам подумай. В штатах нормальный мерин например от 50 вечнозеленых
Так Суба в пендосии собирается.
Если у нас начнёт, то ценник пойдёт вниз.
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
0,5 сек. разница... Не знаю честно говоря. Посмотреть бы и сравнить таблицу динамик разгона. Но варик реально на низах очень даже шустер.

так и я про то, то что там написано 9.7 - это какое то недоразумение, наверняка с измерениями что то нахимичили :)

против форика 2.5 на вариаторе я тоже пробовал - разница по спекам 0.3 сек, и он стабильно обходил меня на корпус, вот тут уже похоже на правду
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Так Суба в пендосии собирается.
Если у нас начнёт, то ценник пойдёт вниз.

не вижу такой тенденции, что то бмв из калининграда или где они там собирают, не дешевле бмв из германии, митцу аутлендер тоже смотрю далеко не как уаз в автосалоне стоят
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
не вижу такой тенденции, что то бмв из калининграда или где они там собирают, не дешевле бмв из германии, митцу аутлендер тоже смотрю далеко не как уаз в автосалоне стоят

в пендосии аутбеки собираются, а фори до сих пор в япии вроде бы

да и стоят они, форь хт в пендостане - 30 тыс долл, у нас с учетом нынешнего курса - 38.5, почти одинаково :sarcastic:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
NikName, БМВ с завода в Германии в РФ дороже. Общался с манагерами БМВ.
Так что проверьте данные.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Tmp, Фори там же собирают.
 

fred41

Лесник
2 Июн 2013
530
52
28
57
так и я про то, то что там написано 9.7 - это какое то недоразумение, наверняка с измерениями что то нахимичили :)

против форика 2.5 на вариаторе я тоже пробовал - разница по спекам 0.3 сек, и он стабильно обходил меня на корпус, вот тут уже похоже на правду

Может Аут тюнинговый был?:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250