Subaru Forester SH 2008 АКПП turbo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokoska

На тропе
14 Июл 2013
57
11
0
36
Moscow
НЕ СПЕША продаю свой форик, я второй хозяин, владею им уже 7 лет, брали как семейное авто, для поездок на дачу с семьей и для поездок на работу. Уже третий год работаю из дома, весна-осень с дачи. В общем решили с семьей взять машину попроще касаемо налога и расхода. Расход в среднем 12 литров, больше трасса меньше город. И так о машине, абсолютный сток, не гонял не тюнил и т.д. Обслуживал с момента покупки в плеяде, и только на оригинальных запчастях. Все замены сразу по сигналу. Пару лет назад нарвался на неприятность, лопнул радиатор и перегрелся мотор, в итоге переборка двигателя. Делал в плеяде на энтузиастов все в итоге обошлось 270к. меняли все по максимуму и на оригинал коленвал поршни и т.д., дополнительно установили цельнометаллический радиатор и маслокуллер. Получил машину 16.10.18 с этого момента проехал 7500тысяч. На гарантии еще 2500т. Прошлой осенью перебрали турбину и по кругу заменили все тормоза на Zimmermann еще около 50т.
Под итожим:
-год 2008
-пробег 127 000
-цена 890 000
Можете говорить, что дорого и т.д. но я знаю за что такая цена. Машина реально в порядке. приезжайте смотрите. Сейчас нахожусь за городом, раз неделю приезжаю в Мск. Зимняя резина есть(хакка).
8-926-794-2 четыре - 5 семь Максим.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Обмен на хорошего овоща с доплатой не интересен?
Примерно 90к пробег, мкпп, 204, я второй хозяин.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250