Subaru Forester S-Edition 2012 г.в.

Dmitry_150

Входит в лес
18 Авг 2021
10
1
0
А ещё лучше Ауди Оллроуд дизель на пневме.
Да идеально вообще Toyota Vellfire гибрид на полном приводе. Но я исхожу из своих финансовых возможностей, а не хотелок и плюс ко всему еще нужно мочь содержать авто, а не купить на последние бабки и потом говорить, какой автомобиль плохой из-за того, что у меня просто не будет хватать денег на его содержание.
 
  • Like
Реакции: LUK

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Ну у Вас хотелки просто очень своеобразные и погонять и 4 чел. и собака,и чтобы по говнам проехала.
Выбирайте что для Вас важней,а дальше уже думайте,S едишн SH не дешевый в обслуге,про кузов плохого сказать не могу,норм кузов если его в узел не заворачивать,но 4 чел и собака будет тесновато,хотя если все стройные и собачка маленькая.
А у нас и погонять негде одни камеры,но простор в авто это очень здорово.
 

Dmitry_150

Входит в лес
18 Авг 2021
10
1
0
Ну у Вас хотелки просто очень своеобразные и погонять и 4 чел. и собака,и чтобы по говнам проехала.
Выбирайте что для Вас важней,а дальше уже думайте,S едишн SH не дешевый в обслуге,про кузов плохого сказать не могу,норм кузов если его в узел не заворачивать,но 4 чел и собака будет тесновато,хотя если все стройные и собачка маленькая.
А у нас и погонять негде одни камеры,но простор в авто это очень здорово.
Все стройные, даже собака) детям 11 лет и 6 мес, чтобы вместить вещи, коляску и инструменты в автомобиль, багажника я думаю хватит
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Вполне вместительна машина, что вы пугаете человека .
Но SJ попросторнее ,я бы на неё смотрел
 

Turbovod

На тропе
25 Авг 2016
38
6
8
Область
Тоже плюсану за Аутбек BS или BR рест, идеальная семейная машинка. Можно рассмотреть вариант с двигателем 3.6. Не турбо конечно, но едет вполне достойно.:M5: Правда ляма может не хватить, на BS точно.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Брал себе S-Edition, как семейную машину ... и чтобы погонять.
Авто справляется с этой функцией на все 100500%.
Кузов усилен 2мя распорками. Из тюнинга - ЧВН1 (~300 лс, 5.6 с /100) + тормоза 316 перед + тейны с EDFC Active pro.
5АТ после 4х-ступки - просто песня!
Места хватает на 2х взрослых и 3х детей. Если много багажа, то есть Thule на крышу.
По надежности: ни разу не встал из-за поломки, т.к. обслуживаю все время и предиктивно.
Считаю, что сейчас SE на рынке сильно недооценен и является выгодным приобретением, если не сильно ушатан. Но если не повезет, то ... капиталка (после 150тык) мне обошлась в 320 тр (сток оригинал)

Думал продать или ездить дальше и капиталить, не нашел ниодной машины за адекватные деньги, чтобы так ехала.
Из новых одно 2х литровое г..но с улитками, которое если и поедет, до дриснет через 50 тык. (кто там про кадилаки то говорил? Как заменили 3.6 на 2.0 турбо, так я про них сразу и забыл )) )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LUK и Dmitry_150

semigor

В Лесу
25 Апр 2008
246
15
18
У меня S-Edition 2012 года. Ни разу не пожалел о выборе. Не думаю, что есть более универсальный автомобиль за адекватные деньги. Можно и по трассе ввалить, и по грибы сьездить туда, где Нивы пасутся. Да, начал масло поджирать примерно со 100000км - сейчас 4.5л на 15000км. Но мне ему не жалко. Как дойдет до десятки - сделаю капиталку и еще столько же буду кататься.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250