Subaru Forester 2,5X 2004 года

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Продается мотоблок. :)
В смысле, уже не мой, сдал в "Плеяду" на реализацию.

http://auto.ru/cars/used/sale/1026887969-6fac53/

1200x900


2004 год.
Атмо 2.5 л.
Пробег 104 к. Правда, миль (тут на автору ошибочка).
Цена продавца 435 000

В России с лета 2008 года. Водитель - Jess_Nata.
Из Москвы машина не выезжала, ездила в основном в пределах ЗАО - ЮЗАО. Боевая повозка у нас в семье другая.
За время эксплуатации была поцарапана правая дверь и крыло. Делал Семен лично, в АРГ. Любя и подбирая цвет.
В 2012 (если не ошибаюсь) году начало подтекать масло по 2-4. Головы притирал Анри (лично и аккуратно) из Субару-25. С тех пор масло не доливали ни разу (но 2 раза в год меняли).

Из мелких приятных бонусов:
В октябре поменял радиатор на люминь.
Год назад перетянут салон (искусственная кожа).
Где-то с год назад фары замылились окончательно, полировка не давала вообще ничего. Поставил DEPO, не потеют.
Текущие работы - в Плеяде и Субару-25, вся история машинки в заказ-нарядах в Плеяде, у продавца.


За машину не стыдно.
Расстались, решив, что два "американца" на семью, полюбившую поездки на дальняк - не самая лучшая идея. В итоге из "Плеяды" уехал Аут 3.6, а приехала эта повозка.

В марте-апреле, по команде покупателя, передам летние колеса на литой реплике. Колеса на складе хранятся, оплачено до начала апреля - к чему лишняя суета? Никуда они не денутся (а третий комплект колес мне совсем ни к чему).
Вот такие колеса:

2011_09_18_.jpg


Вот такое оно было в 2008 году:

2008_06_22a.jpg


DSC03063-700.jpg


с тех пор мало что изменилось.
Только родную штамповку (диски) выкинул. Сейчас зима - штатное литье от SH атмо, лето - хорошая реплика.

Кстати, на клубном календаре машинка была засвечена

04.jpg
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Подниму темку, пока не смыло вглубь.
Скажу сразу: моего интереса в быстрой продаже нет, со мной уже рассчитались. Просто не так уж и много их осталось, не ушатаных американцев в кузове дорестайл. Этот не ушатаный.
 
  • Like
Реакции: GrayWolf

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250