SubaFest'2014 - анонс!!!

Я поеду на SubaFest'2014?


  • Всего проголосовало
    336
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
attachment.php


SUBAFEST 2014 в Москве

20 сентября 2014 года в Москве на площадке Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014.

SubaFest – масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00, регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

В этом году фестиваль пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: мы будем утилизировать привезенные вами батарейки и автомобильные аккумуляторы.
Друзья, начните собирать батарейки и аккумуляторы уже сейчас: все мы - Subaru Team Russia - можем сделать ощутимый вклад в охрану окружающей среды! Собирайте использованные батарейки и аккумуляторы и привозите их на Subafest 20 сентября! Количество неограниченно!

На площадке будут выделены 4 трассы, которые можно пройти на собственном автомобиле Subaru или на одном из тестовых автомобилей. Для тест-драйва будут доступны: Subaru Legacy, Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback. В боксе «У Сервис+» будет проводиться лотерея, призом которой станет возможность прокатиться на Subaru BRZ и WRX! Участвовать могут все желающие.

Весь день вас будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля Вы найдете спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации, множество увлекательных мастер-классов и зону барбекю, где можно будет приготовить привезенное с собой мясо или же приобрести все необходимые продукты на месте. Также вы сможете пообедать с семьей в крытом кафе.

Все гости смогут присутствовать на премьере новой аудио-книги о Subaru и получить свой личный бесплатный экземпляр, подписанный здесь же радиоведущими Людмилой Стрельцовой («Наше радио») и Александром Пикуленко («Эхо Москвы»), озвучившими нашу книгу. Также всех гостей ждет специальный сюрприз от компании «У Сервис+».
Встретимся на SubaFest’14 !

Адрес автодрома Moscow Raceway:

143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

Широта: 55.99523° Долгота: 36.274869°

Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.

Следите за новостями!!!
attachment.php
Схема с обозначенными перехватывающими парковками.
На этих парковках должны стоять машины участников мероприятия до 9:30.
Схема с обозначенными перехватывающими парковками (в формате jpeg). На этих парковках должны стоять машины участников мероприятия до 9:30.

aeae3818ec73.jpg
Регистрация непосредственно на SubaFest и подписание соглашения о безопасности будет непосредственно на стойках регистрации. Не забудьте написать в одну строчку сначала Ник, потом Имя. Не путайте. ))) Ник-имя. И оставить место под клубную наклейку!!!!

Клубная регистрация будет в Клубном Боксе, на котором сверху будет написано Московский Forester Club.
Будет выдана наклейка нашего Клуба, которая приклевается в соответствующее поле. Наклейки будут двух видов. Машинка едет вправо и машинка едет влево. Выбор направления машинок по вашему желанию ))) Если машинки одного типа закончатся, то будут выдаваться машинки другого типа. Хотя, конечно, сделано с запасом.
Вот как должен будет выглядеть бейдж в окончательном виде.
600b3b273dad.jpg
Уважаемые Форестероводы и им сочувствующие! ;-) Этот SubaFest будет экологической направленности.
Мы просим всех Вас привозить старые автомобильные аккумуляторы и использованные батарейки. Мы будем учиться правильно утилизировать и делать свой посильный вклад в сохранение окружающей среды на нашей планете.
Листик могучего дерева ДУБ на логотипе SubaFest означает, что человека сдавший старый автомобильный аккумулятор, автоматически становится участником акции по высадке дубов в Аллее Субаристов "SubaDuba". За сданные аккумуляторы, человек получает именной сертификат от Subaru Team Russia и памятные подарки!
Также объявляется один официальный конкурс на 3 первых призовых места. Их займут субаристы, которые привезут больше всех аккумуляторов (не по весу!, а по количеству штук). Трём призёрам будет дополнительный приз!!!
Также есть неофициальный конкурс среди клубов в общем зачёте, по количеству сданных аккумуляторов на один клуб.
Спросите друзей, знакомых и родственников о наличии у них старых ненужных аккумуляторов.
Давайте займём первое место!
Update:
-Аккумуляторы подойдут и от упсов и других блоков бесперебойного питания. Это, по сути, тот же самый аккумулятор.
-Для аккумуляторов будет специальная тележка. Она находится под тентом приёма аккумуляторов. Спрашивайте её у спецчеловека под тентом. Он Вам её выдаст. Тент находится прямо на краю стоянки и его будет видно.

attachment.php
10:30 Начало регистрации на тест-драйвы/заезды
11:00 Открытие мероприятия
Начало тест-драйвов/заездов
Выступление брейк-дансеров
11:15 Утренняя зарядка с ведущим
11:30 Выступление Dza-Dze
12:00 Выступление брейк-дансеров
12:30 Выступление группы Моторика
13:00 Выступление Dza-Dze
13:30 Выступление брейк-дансеров
14:00 Выступление представителей компании Subaru
14:30 Выступление группы Моторика
15:00 Проведение турнира по настольному теннису
15:30 Выступление Dza-Dze
16:00 Презентация аудиокниги Subaru
16:30 Выступление брейк-дансеров
17:00 Выступление группы Моторика
17:30 Подведение итогов конкурса на самый тюнингованный автомобиль
18:00 Выступление Dza-Dze
18:30 Завершение регистрации на тест-драйвы/заезды
Выступление группы Моторика
19:00 Окончание тест-драйвов/заездов
Закрытие мероприятия

* в течение всего дня насыщенная конкурсная программа, анимация для детей и взрослых, шашлыки, спортивные зоны, а главное позитив и хорошее настроение
SUBAFEST 2014 в Москве

20 сентября 2014 года в Москве на площадке Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014.

SubaFest – масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00, регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

В этом году фестиваль пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: мы будем утилизировать привезенные вами батарейки и автомобильные аккумуляторы.
Друзья, начните собирать батарейки и аккумуляторы уже сейчас: все мы - Subaru Team Russia - можем сделать ощутимый вклад в охрану окружающей среды! Собирайте использованные батарейки и аккумуляторы и привозите их на Subafest 20 сентября! Количество неограниченно!

На площадке будут выделены 4 трассы, которые можно пройти на собственном автомобиле Subaru или на одном из тестовых автомобилей. Для тест-драйва будут доступны: Subaru Legacy, Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback. В боксе «У Сервис+» будет проводиться лотерея, призом которой станет возможность прокатиться на Subaru BRZ и WRX! Участвовать могут все желающие.

Весь день вас будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля Вы найдете спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации, множество увлекательных мастер-классов и зону барбекю, где можно будет приготовить привезенное с собой мясо или же приобрести все необходимые продукты на месте. Также вы сможете пообедать с семьей в крытом кафе.

Все гости смогут присутствовать на премьере новой аудио-книги о Subaru и получить свой личный бесплатный экземпляр, подписанный здесь же радиоведущими Людмилой Стрельцовой («Наше радио») и Александром Пикуленко («Эхо Москвы»), озвучившими нашу книгу. Также всех гостей ждет специальный сюрприз от компании «У Сервис+».
Встретимся на SubaFest’14 !

Адрес автодрома Moscow Raceway:

143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

Широта: 55.99523° Долгота: 36.274869°

Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.
Спасибо leonovdmitriy за изготовление поясняющей карты!
a793ea29c428.jpg

2ad2ce0e9d3a.jpg

4bcce1bfa48f.jpg

4bcce1bfa48f.jpg
Запись на заезды на трассе "Спринт" по клубным квотам открыта.
Внимание! На трассы Оффроуд, СуперСпринт и Слалом запись производится непосредственно на Субафесте!
http://forester.club/showthread.php?t=45409
------------------============= самая О Б Ъ Я В А серьезная =============------------------

Дамы и господа.
Есть два насущных из всех насущных вопросов на сегодняшний день:

1. Образовалась реальная необходимость в содействии организаторам Субафеста по вопросу регулирования утреннего потока машин. Обращение к тем, кто приедет накануне мероприятия с ночевкой.

2. Существует так же необходимость в помощниках нашему Клубу по вопросу "дежурства" в клубном боксе.

В связи с этим объявляется в нашем (самом ответственном) Клубе набор волонтеров для закрытия данных проблем.
Людей надо немного, но ответственных и более менее свободных от проходящего мероприятия.

Расшифровка понятий регулирования утреннего потока и "дежурства" в боксе в моей личке (во избежании засорения темы).
Для определившихся в этой тяжелой и ответственной работе от организаторов будут предоставлены некоторые льготы (в рамках приличия). Необходимо до вечера среды скинуть мне в личку свои данные (полные ФИО, госномер авто, телефон, свои личные планы на субафест - заезды, шашлыки и пр. мероприятия)
720c21d0e71d.jpg

58f5faa13f0a.jpg

6c2b72d82fad.jpg

60f8d5dec4e9.jpg

4034cc527aae.jpg
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=2p3AL1mjSVg[/MEDIA]
Прогноз от 17 сентября
5f678202affc.jpg

Прогноз от 18 сентября
82f2b0e207cc.jpg
logo_32.png

Рация тут: http://zello.com/
Это софтовая (программная) рация для устройств на Андроиде, Айфонах, BlackBerry, на компьютерах, работает через интернет. Отличная слышимость. Приходит моментально. Одновременно можно сообщать информацию до 100 человек. Регистрироваться неограниченно.
Вся рация на РУССКОМ языке, так что в настройках разберётесь.
Есть история, то есть ли Вы не услышали что сказано, то можно прослушать из истории.
Канал Zello: Московский Forester Club
Только пожалуйста прежде чем выходить в эфир, настройте микрофон и динамик. А также расстояние до микрофона. Там есть тестовый аккаунт для проверки звука. Также рация чувствительна к паразитарным звукам. То есть, если вы передаёте из машины, то закройте окно.
До встречи в эфире!!! :???::forester_forever:

З.Ы. Людям с не безлимитным интернетом на телефоне надо быть осторожным, так сколько тратиться трафика я не знаю!!!

Небольшая инструкция. Региться на сайте необязательно. Можно всё сделать через прогу. После того как войдёте в режим в сети (онлайн). Идёте в опции. Добавить канал. Поиск: Московский Forester Club.
1. Мангалы, уголь, разжигу можно будет получить на площадке Шашлыки, указанную на карте активностей у организаторов в шатрах. Всего на все клубы 20 комплектов.
2. Лого SubaFest'14 в кореле.
3. Буду дополнять по мере поступления новой информации (можете писать в личку, что добавить) ...
Как это было :suba:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=eFwTBFaMH2M[/MEDIA]
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=-j03FGmqc4I[/MEDIA]
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=vQP83dfMbWU[/MEDIA]
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=YzZnO0kzqC0[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Приветствую!А можно по-точнее адрес или прям около и на Москоу Расвэй?!:suba::forester_forever:
 

STImool

В Лесу
Списки будут? Давайте сделаем класс для фориков отдельный, для тех кто на кольце будет ехать, а то с ра-р*ками на трассе на автоматном форе ловить нечего...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А есть лого феста в кореле ?
Есть в EPS. В кореле нет. см. приложенный файл.
Списки будут? Давайте сделаем класс для фориков отдельный, для тех кто на кольце будет ехать, а то с ра-р*ками на трассе на автоматном форе ловить нечего...
еду=)субаёту катну чутка, если разрешат=))
Списки будут позже, как выделят квоты.
 
  • Like
Реакции: AndreyUP

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Я понимаю что для подробностей еще рановато, но хотя бы в общих чертах, что ожидается?

1. Стоимость участия (без заезда)?
2. Что в программе, кроме заездов, шашлык, еще что-то?
3. Все ли смогут проехаться по трассе, или атмофори заранее не допущены, едут только опытные на stiхах? Заезды за отдельные деньги, по обычным расценкам трассы, или на других условиях (раз трасса арендована под мероприятие)?
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
C корешем 28 июня едем туда на WORLD SERIES BY RENAULT, куда он каждый год ездит сосиски пожрать и звук движков послушать.
Увидев эту тему, зову его правильные тачилы глянуть;-).
У меня хоть и есть шесть звёзд на бампере, но атмоовощь, потому тоже присоединяюсь к вопросу, что в программе:)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
аналогично присоединяюсь к вопросу!)

Я понял, нужно собирать овощное лобби, а так как нас больше, чем владельцев стих, то может так статься что в заездах в первую очередь будут учавствовать атмо фори. :sarcastic:

Если серьезно, то не хотелось бы, чтобы мероприятие превратилось в соревнование для избранных, желательно чтобы смогли поучавствовать все владельцы субарей, как бы мало мощности оппозитника и раллийного опыта у них не было. Естественно с делением по категориям, т.к. в одном заезде раллисты и овощи будут мешать друг другу.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Думаю, что Субаfest для всех 6-ти звёздных.
Я в этой марке недавно, потому с удовольствием бы глянул заезд WRX-ов:popcorn:
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
А если серьезно, то на всех фестивалях в заездах участвует ограниченное число машин, и список участвующих формируется заранее и попадут в него в первую очередь проверенные водители, имеющие опыт участия в подобных соревнованиях.

Обусловлено это соображениями БЕЗОПАСНОСТИ.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
А если серьезно, то на всех фестивалях в заездах участвует ограниченное число машин, и список участвующих формируется заранее и попадут в него в первую очередь проверенные водители, имеющие опыт участия в подобных соревнованиях.

Обусловлено это соображениями БЕЗОПАСНОСТИ.

Вспомним зиму, Горелый пруд. Там, на льду, угробиться было гораздо больше возможностей, чем на асфальтовой трассе подготовленной для гонок. Однако опытных и чайников разделили на группы, опытные красиво, боком входили в повороты и показывали время круга меньше 2х минут, а чайники (включая меня) неспешно и степенно (но получая свою долю адреналина) ползали по трассе с временем круга около 3х минут. И все были довольны.

С моей точки зрения, в заездах овощей будет больше безопасности, чем в заездах стих, т.к. скорости, адреналина и амбиций будет меньше.

Хватит ли на всех времени и что с этим делать - нужно думать. Может быть в овощных заездах просто запускать на трассу машины с 20-ти секундным интервалом, на один круг. Итого 3 машины в минуту, 180 машин в час.

У меня лично, и предполагаю что у подавляющего большинства владельцев овощных форей, есть желание попробовать свою машину на подготовленной для ралли трассе, и нет никаких амбиций на призовые места или борьбу за каждую десятую секунды.

Может быть это провакационно, но предложу: давайте SubaFest переименуем в StiFest, если владельцы маломощных субар могут присутствовать исключительно и только как зрители.

PS: С батарейками, кстати, отличная идея, я уже начал собирать, хотя пока нет уверенности, поеду ли, по указанным выше причинам.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Насколько я знаю, в обычный день платишь 2500 рублей и катайся по трассе

Да, если бы я очень хотел просто проехать по Moscow RaceWay, я бы уже это сделал в одиночку. Но дело в атмосфере фестиваля и присутствии остальных форестороводов.

Приведу аналогию: Собираем участников FMC на шашлык, но объявляется что шашлык будут есть только победители соревнований, остальные могут просто посмотреть, а если очень хочется, то в придорожных кафе готовят неплохой шашлык и не очень за дорого.

Так понятнее о чем я толкую?
 
  • Like
Реакции: DIMASIK

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Это просто риторическая информация;-)
Лично я шашлык и на даче сожру, в заездах Стёпу гонять не собираюсь. А вот глянуть на рЕальных пацанов-глянул бы:)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Это просто риторическая информация
Лично я шашлык и на даче сожру, в заездах Стёпу гонять не собираюсь. А вот глянуть на рЕальных пацанов-глянул бы

Ну так аналогично, я шашлык все 4 дня праздников ел, а в повороты бочком, каюсь, под настроение и на пустынной улице захожу. И заезды с удовольствем буду и смотреть и снимать. Но только смотреть заезды - это все равно что с женщиной гулять и только смотреть. :(

Вопрос оргам, я так понимаю кто-то из Субару Тим тут присутствует: На сколько часов трасса MoscowRaceWay наша и сколько из них планируется занять под заезды опытных водителей? Остаются ли часы, когда трасса свободна? Пусть даже неудобные, например 8 утра, или ближе к вечеру.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Там, на льду, угробиться было гораздо больше возможностей, чем на асфальтовой трассе подготовленной для гонок.
Не нужно думать, что в случае подготовленной трассы риск убраться меньше. Наоборот. Скорости выше, уверенности больше, при этом любой вылет- это подвеска или кузовня. На льду вы приехали в бруствер (не жесткий), застряли или поломали пластик. И скорости у новичков на льду будут однозначно ниже и как следствие изначально более безопасные. Поэтому зимой на пруду, не исключено, что безопаснее.
 
  • Like
Реакции: Irka и BogdanSS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250