Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

Resett

На тропе
Re: Subafest 2016

мде..прочел всю темку..получается получится встреча приехавших энтузиастов на метро с целью попить пивка?)) блин пивка попить можн и дома/на даче, не приезжая на Зил)) золотые времена таких мероприятий прошли видимо, тачки или покатушки не особо интересны(

это горестный коментарий человека, который на субафест так ни разу еще не попал)..
в 2013 о таком не знал) в 14 не подумал прост, в 15 мотор лежал.. в 16 оказывается мотор то уже и не нужен да))..
 

SHiKarNO

В Лесу
14 Янв 2014
260
26
0
Москва, Бибирево
Re: Subafest 2016

Resett, мы с семьей все едем на машинах, фест, значит фест, для Нас это праздник!) С парковкой там проблем не будет, ну а небольших пробок на трёхе мы не боимся!))
 
  • Like
Реакции: ЕкатеринаS

Resett

На тропе
Re: Subafest 2016

Resett, мы с семьей все едем на машинах, фест, значит фест, для Нас это праздник!) С парковкой там проблем не будет, ну а небольших пробок на трёхе мы не боимся!))
ну ни пробки, ни парковки меня не пугают, все ж всю жизнь в москве живу))) а вот предчувствие тухлости феста имеется..и для первого такого раза хм.. я поеду конешн, полюбому. посмотреть на что это похоже:)
 

SUB_ZERO

На тропе
27 Янв 2016
135
8
0
32
Re: Subafest 2016

Да..жаль в Питере нет Феста, понравился в разы, нежели в мск.
А что в МСК было не так?

Добавлено через 58 секунд
На MRW у оргов денег не хватило?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
У меня лично нет желания на МРВ ехать. Пипец, по пробкам 250 с восточного Подмосковья - нафиг надо. Лучше в МСК спокойно. Так что орги все правильно сделали.

Добавлено через 40 секунд
Я в шоке. Субафест - это еще и показ своих авто, покатушки на них, а тут многие наверняка на метро приедут. Как на выставку. И на концерт артистов.
а что, многие на МРВ прокатились? Полфеста стоишь в очереди ради 3 кругов. Сомнительная перспектива.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
Ну это уже не то... Приезжали "других посмотреть и себя показать"... Теперь обычное культурно- массовое... Из регионов ехать вообще... Где-то оставить машину и на метро....


Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Ну не скажите. Мне наоборот приятнее. Ехать в выходной день по пробкам с восточного подмосковья 200км - сомнительное удовольствие.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Subafest 2016

Добавлено через 12 минут 18 секунд

Ну не скажите. Мне наоборот приятнее. Ехать в выходной день по пробкам с восточного подмосковья 200км - сомнительное удовольствие.

Батенька, дык Вам просто в салон субару надо. И в Москве, и машины посмотреть в комфортабельной обстановке

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kosichki

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Re: Subafest 2016

МРВ, по чесноку, приелось)) и чрезмерно там большая территория для фестовского формата, нет компактности. Плюс на своей машине один фиг там не катнешь как в последний раз, готовить ее надо с хорошим бюджетом =)

В этом году- будет не хуже))

PS. Я был недавно на этой площадке. С точки зрения паркинга и въезда- не хуже чем МРВ.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Subafest 2016

МРВ, по чесноку, приелось)) и чрезмерно там большая территория для фестовского формата, нет компактности. Плюс на своей машине один фиг там не катнешь как в последний раз, готовить ее надо с хорошим бюджетом =)

В этом году- будет не хуже))

PS. Я был недавно на этой площадке. С точки зрения паркинга и въезда- не хуже чем МРВ.
Зато на МРВ шашлыкинг был. А тут? На ТТК?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Re: Subafest 2016

Зато на МРВ шашлыкинг был. А тут? На ТТК?
Вань, я думаю сделают зону) Места реально много.

Да, не будет такой трассы, как на МРВ, но массово-то вообще выезжали туда только для рекорда. В остальных случаях все квотировалось.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Subafest 2016

Вань, я думаю сделают зону) Места реально много.

Да, не будет такой трассы, как на МРВ, но массово-то вообще выезжали туда только для рекорда. В остальных случаях все квотировалось.
Эх..... Остальных водителей жалко.... Такую пробку создадим...

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Re: Subafest 2016

Эх..... Остальных водителей жалко.... Такую пробку создадим...
Там кстати, вменяемый заезд с односторонним в два ряда. Если сообразят хорошую схему, нормально будем заезжать. Вот выезд через стройку...))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Re: Subafest 2016

А кто знает, магазины продуктовые там на территории есть с адекватными ценами или по близости? А то не камильфо опять стоять очередь за стаканом кофе или водой.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Re: Subafest 2016

А кто знает, магазины продуктовые там на территории есть с адекватными ценами или по близости? А то не камильфо опять стоять очередь на стаканом кофе или водой.
Обещают решить вопрос по точкам питания (по косякам прошлого сезона орги феста в курсе). Из ближайших там...нууу буфет на Автозаводе))))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Re: Subafest 2016

Обещают решить вопрос по точкам питания (по косякам прошлого сезона орги феста в курсе). Из ближайших там...нууу буфет на Автозаводе))))
Ясно. Будем надеяться на лучшее и заранее с собой брать любимые няшки и ништяки!!! Не зря же придумали рюкзачки)))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Re: Subafest 2016

Наклейки аля "Еду на субафест" готовы!
Раздачей займемся в выходные. В первом посте скоро отпишем координаты где взять можно будет
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Re: Subafest 2016

Наклейки аля "Еду на субафест" готовы!
Раздачей займемся в выходные. В первом посте скоро отпишем координаты где взять можно будет
Ром,ты у Жени не будешь? Мню наклейки...

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250