SubaFest 2015 в Питере

Когда я могу поехать на SubaFest*2015 - СПб и предпочтительное время выезда туда и обратно?

  • Пятница, 5 июня, день, туда

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, день, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, ночь, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 1 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 1 человек

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 3 человека

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду (вписался бы на борт) 3 человека

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
Ну, и немного наших фоток.

Добавлено через 49 минут 35 секунд
мож махнёмся на навигатор)
У меня в эске голова обладает функцией navi - недавно обновил карты, всё устраивает, даже скучно ) а у нас тут Ока в пятнадцати минутах езды, сам бы себе лодку не купил, а на ДР всё не дарили - случай помог ))
 
  • Like
Реакции: Энт
Ох, было оч круто!
Самый кайф, что главный эксперимент удался - несмотря на больную ногу, я могу ехать сколько угодно, и второй водитель был с богом отпущен на поезде, а я чоот до сих пор в Питере - хорошо тут!

Фест порадовал однозначно - было очень уютно и по домашнему как то (в Москве на MRW совсем как-то по другому все это дело ощущалось)

Отдельное спасибо Роме-Ясеню, что, несмотря на мое адовое опоздание, он все же организовал мне участие в спринте. Покаталась с удовольствием, улучшила свое время за 3 попытки почти на 10 секунд - я счастлива!

Афтерпати тоже удалось, питерский клуб очень душевный, спасибо им!

В общем завтра-послезавтра аккуратно поеду домой!
 
  • Like
Реакции: Энт и -Ясень-

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
Фест порадовал однозначно - было очень уютно и по домашнему как то (в Москве на MRW совсем как-то по другому все это дело ощущалось)

Афтерпати тоже удалось, питерский клуб очень душевный, спасибо им!
согласен с предыдущим постом! всё супер, всё класс! кто не поехал тот оч много потерял!!! спасибо всем за праздник!
ЗЫ а когда следующий фэст в ПИТЕРЕ?))))))))))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
согласен с предыдущим постом! всё супер, всё класс! кто не поехал тот оч много потерял!!! спасибо всем за праздник!
ЗЫ а когда следующий фэст в ПИТЕРЕ?))))))))))
может ты хотел спросить в "Твери"?)))
 
  • Like
Реакции: FRANKENSTEIN

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
Последнее редактирование:

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
средний расход топлива получился 7л. 450 гр на 100км)))))) средняя скорость 100-110, макс. скорость 137. общий пробег туда и обратно 1120км (замерял от АЗС газпромнефть возле ДРСУ). время в один конец 6ч30мин. я сам не ожидал от своего форя такова!!!)))) да и от себя тоже)))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Liska, мы тебя тоже любим))):daisy:
И ребзя у тебя классные! И ваще питерские - по особенному отзывчивые и гостеприимные! Именно люди делают атмосферу праздника своеобразной.
 
  • Like
Реакции: Валерий Реут
4 Апр 2015
411
45
28
56
средний расход топлива получился 7л. 450 гр на 100км)))))) средняя скорость 100-110, макс. скорость 137. общий пробег туда и обратно 1120км (замерял от АЗС газпромнефть возле ДРСУ). время в один конец 6ч30мин. я сам не ожидал от своего форя такова!!!)))) да и от себя тоже)))

Алексей привет.Куда пропал?
Ехали вместе )
Зы. Ольге привет! :bayan:
 
  • Like
Реакции: FRANKENSTEIN

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
средний расход топлива получился 7л. 450 гр на 100км)))))) средняя скорость 100-110, макс. скорость 137. общий пробег туда и обратно 1120км (замерял от АЗС газпромнефть возле ДРСУ). время в один конец 6ч30мин. я сам не ожидал от своего форя такова!!!)))) да и от себя тоже)))

Ну я так прям не засекал. Но точно могу сказать, что туда от Москвы добрался за 9 часов. Максимальная скорость 170 на хорошем участке. Попробовал до 180 давануть, дальше - постеснялся своего атмосферника мучить. А ваше скорость мало чувствуется, если тока при сильных порывах ветра шатает))
 
  • Like
Реакции: FRANKENSTEIN

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Ребятки, милые! не ругайтесь, не реклама. залила сюда все фото)))) как есть, без резки и обработки. очень хотелось каждый миг сохранить.
https://vk.com/album-12683934_216824872

Я безумно рада была с Вами всеми познакомится!!! ОЧЕНЬ!!!! ВЫ- СУпер команда!!!
 

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
Алексей привет.Куда пропал?
Ехали вместе )
Зы. Ольге привет!
привет! башка с похмелья болела( ехал тупил и овощил! Ольга почти пол дороги спала, не хотел будить))) а так ты был почти в прямой видимости до Твери. Авария на Тверском мосту через волгу, ты был через 7 машин!!!
 

avk61rus

На тропе
16 Апр 2015
65
130
0
Троицк
Всем привет от Андрея и Лены. Мы только вернулись из Питера. Спасибо всем за хорошую компанию особенно Алексеям, Ольге, Валере, Ане.
Огромное спасибо Питерцам за организацию вылазки на природу.
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Други, залила кучу фото Раллиста (Ильи Федорова) и Пилигрима в клубный альбом в лицокнигу (не хочутся контакт радовать такими фото)
там и афтерпати
icon_wink.gif
icon_smile.gif
)

тааакиииие всеее няяяяшииииииии ))))))))))

много крутых фото со спринта на ресурсе Ильи Раллист, СПАСИБО ЗА КРУТЫЕ ФОТО!!!!
Пилигрим, не бей)))))))))))))) я убегу))))))))))))))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
На сайте субариста появился отчет по питерскому фесту
Приятного просмотра!

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Еще пару роликов от местных клубов:
Предлагаю посмотреть видео "Subafest 2015" на YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=wAoj3XkiYo8&feature=youtube_gdata_player
Предлагаю посмотреть видео "06.06.2015 SUBAFEST 2015 CashDimon video" на YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=VQq_wHEq63g&feature=youtube_gdata_player
 
  • Like
Реакции: FEiHC

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
А я вот так катнул ) Туда 11 часов, обратно 9 - не пойму, как вы за 6.5 в один конец ездите, секрет какой есть? ))

IMG_20150618_233813.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250