SUBA.RU на Милашенкова

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Недавно тоже посетил в первый раз. До этого была плеяда на зорге (где у меня потеряли в одного суппорта пластины к колодок))) ну бывает). Потом подумал а зачем на зорге если у меня под боком есть Суба.ру! Приехал. не знал кто такой Вася. Но как раз попал на него. Человек очень харизматичный. Живое натуральное общение. Да и вообще сервис брутальный ))) Но зато живое аргументированное общение, грамотное исполнение работ. И нормальные приемлемые цены. Кстати много зч в наличии. Если дорого можно принести свои.
Короче мне понравилось рекомендую всем.
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
42
Москва
Народ, а знает кто-нибудь контактный телефон Васи?
Дайте, если можно, в личку.

Только что звонила туда, попросила Васю к телефону:
- Его нет, а что вам надо?
- А когда будет?
-Не знаю, может недели через 3.
И трубку повесили.
Ни почему, ни что, ни куда... Непонятно как-то.
 

Map

На тропе
6 Июл 2016
176
17
18
57
В офисе висит объявление текст примерно ; Васи нет, когда будет - не знаем, но мы типа тоже работаем.
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
42
Москва
В офисе висит объявление текст примерно ; Васи нет, когда будет - не знаем, но мы типа тоже работаем.
Мило...
Но нам-то Вася нужен :)
Печально, будем ждать возвращения или контактов, если найдется у кого.
 

Alex58

На тропе
16 Июн 2016
77
9
8
Мило...
Но нам-то Вася нужен :)
Печально, будем ждать возвращения или контактов, если найдется у кого.

Давно знаком с Василием, в сервисе сказали, что вроде болен и будет позже. Если нужен его личный мобильный, могу поделиться.)
 

amushkaev

Входит в лес
7 Апр 2021
9
1
3
Всем ДВС!
Был я там в выходные, делал у них ТО-60т.км.

Сейчас они находятся по адресу: Алтуфьевское ш., 31, стр. 1

Ну, что могу сказать, сделали всё чётко, цены на работу и расходники вроде в рынке. Моторное масло Идемитсу дешевле чуток, чем на Экзисте. Остальные расходники чуток дороже, чем в Экзисте.

А вот ценообразование на жидкость для вариатора странная, предварительно по телефону озвучивали цену 1800руб/литр, а в наряд-заказ вписали 2000руб/литр.

P.S.: спросил про "легендарного Василия", ответили, мол он только в будние дни работает, а в выходные отдыхает. Верить или нет, не знаю. Может он там уже не работает вообще.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Всем ДВС!
Был я там в выходные, делал у них ТО-60т.км.

Сейчас они находятся по адресу: Алтуфьевское ш., 31, стр. 1

Ну, что могу сказать, сделали всё чётко, цены на работу и расходники вроде в рынке. Моторное масло Идемитсу дешевле чуток, чем на Экзисте. Остальные расходники чуток дороже, чем в Экзисте.

А вот ценообразование на жидкость для вариатора странная, предварительно по телефону озвучивали цену 1800руб/литр, а в наряд-заказ вписали 2000руб/литр.

P.S.: спросил про "легендарного Василия", ответили, мол он только в будние дни работает, а в выходные отдыхает. Верить или нет, не знаю. Может он там уже не работает вообще.
Работает он, и на выходных работают.

Рекомендую ознакомиться с моим отзывом на яндексе, выстройте по популярности, он первый будет. Там как раз про изменения в цене есть.
 

amushkaev

Входит в лес
7 Апр 2021
9
1
3
Работает он, и на выходных работают.

Рекомендую ознакомиться с моим отзывом на яндексе, выстройте по популярности, он первый будет. Там как раз про изменения в цене есть.

Да, я читал Ваш отзыв ещё до посещения этого сервиса. Но выбор сделал всё же в их пользу, т.к. подкупило множество положительных отзывов и 5-звёздочный рейтинг от Яндекса. А вот что на месте интересно оказалось, так это то, что в офисе при ремзоне у них на доске объявлений висит сообщение, типа, кто напишет на Яндексе про нас отзыв, то тому скидка. Во как.

А что, Василий действительно так шикарен, что о нём как о "живой легенде" баллады слагают???
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да, я читал Ваш отзыв ещё до посещения этого сервиса. Но выбор сделал всё же в их пользу, т.к. подкупило множество положительных отзывов и 5-звёздочный рейтинг от Яндекса. А вот что на месте интересно оказалось, так это то, что в офисе при ремзоне у них на доске объявлений висит сообщение, типа, кто напишет на Яндексе про нас отзыв, то тому скидка. Во как.

А что, Василий действительно так шикарен, что о нём как о "живой легенде" баллады слагают???
Ну да, за отзыв скидки дают, за косяки не дают 😅
Василий очень хороший специалист, очень много знает да и ребята в целом знают свою работу, очень хорошо и быстро проводят работы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250