SUBA.RU на Милашенкова

Subik

Главный Лесник
Вообщем столкнулся с данным сервисом.
Я опишу хронологию общения, выводы остануться у каждого свои.

Я: Здраствуйте,добрый день! Хотел бы побщаться со специалистом по диагностике.
Там: Щас..../...на заднем плане оживленная беседа касательно какого-то болта и какой-то матери.../..
Я: хм..../ про себя - " ну можно и подождать.."/..ждем около минуты....
Там: Чё у Вас? /хорошо хоть не "Чё вам надо!"....:)/
Я: Знаете я хотел бы продиагностировать топливные форсунки. и если можно провести ультразвуковую очистку.
Там: А зачем вам? / про себя : "да так, чисто поржать..."/
Я: Вы знаете, что-то авто стало последнее время потреблять больше топлива, делал компьютерную диагностику, все ок. Осталось проверить форсунки.
Там: а сколько авто есть бензина в городе.
Я: на текущий момент порядка 17-18 литров.
Там: ДА ВЫ ЧЁ! Это нормально!
Я: Вы знаете, для мотора 2 литра, не турбо, мне кажеться что это нем..../договорить не дали.../
Там: Я же Вам говорю это норма, если не заете, то....
Я: слушать дальше не стал, положил трубку.

Вот такой диалог.
А обратился потому, что в Плеяде сломался стенд по очистке форсунок.

Понимаю, что люди бывают разные, но те кто общаеться с клиентом - это лицо фирмы.
Видимо общался не с тем лицом...

Знаю, что есть Василий, отзывы о котором только +++++ но видимо он был в отпуске....
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Был там в последний раз года два назад, ультрозвуком они не промывали ,только винсом.
Мне мыли без лишних вопросов, промывал для профилактики.
Кстати, найдёшь где моют с ультразвуком напиши.
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
Понимаю, что люди бывают разные, но те кто общаеться с клиентом - это лицо фирмы.
Видимо общался не с тем лицом...
Это было не лицо. Это была какая-то другая часть тела. И судя по-всему не самая приличная...
 

shcmul

На тропе
20 Дек 2008
132
4
0
44
М.О. г.Люберцы
Был там около месяца назад .Форсунки со снятием не моют. Сослались на то что данную процедуру делают только в Плеяде.Но уточнили что когда по телефону спросили у работников Плеяды про уплотнительные колечки на на форсунки есть ли они в наличии то ответ был отрицательным.А менять их при снятии как я понимаю обязательно.
 

Subik

Главный Лесник
Был там в последний раз года два назад, ультрозвуком они не промывали ,только винсом.
Мне мыли без лишних вопросов, промывал для профилактики.
Кстати, найдёшь где моют с ультразвуком напиши.
Да мест где ультразвуком читят форсунки много.
А вот где могут разобрать-собрать нормально не очень.

В итоге делал на м.Калужская.
если интерестно где - стукни в личку.

Добавлено через 59 секунд
Это было не лицо. Это была какая-то другая часть тела. И судя по-всему не самая приличная...
ага ..мягкая часть:)

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Был там около месяца назад .Форсунки со снятием не моют. .
тогда это промывка сольвентом.
если пробег значительный - кирдык наступате многим частям двигла.

Сослались на то что данную процедуру делают только в Плеяде.
в принципе не только в плеяде делают :)

А менять их при снятии как я понимаю обязательно.
да, менять колечки обязательно
 

shcmul

На тропе
20 Дек 2008
132
4
0
44
М.О. г.Люберцы
в принципе не только в плеяде делают

Да у нас на работе тоже установка есть Только диагност немного поковырявшись (попытался достать форсунки)решил что лучше не надо.
Было правильно написано что мест где сделают нормально мало.
 

KuzeN

В Лесу
16 Фев 2009
235
0
0
да на Милашенкова, сразу всё и все на ты, а Вася всё это компенсирует, у него это как то всё в тему, раза 4 там был, всё ок
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Ребята субару знают и гайки крутят в нужную сторону, а еще большой плюс что можно иногда даже без звонков и записей подъехать и тутже сделать мелкий ремонт, типа замены дисков с колодками, за что большое спасибо.
 

gecon1

На тропе
12 Ноя 2010
88
2
0
43
М.О.г.Орехово-Зуево
Нормальный сервис, три года там обслуживался. Вася реально тянет сервис, кроме него и пообщаться не с кем (имею в виду менеджеров). Ребята мастера там одни и те жы, текучки не наблюдается. Кажется я знаю как выглядит внешне то лицо мягкое :) с которым общался автор темы, примерно в этих числах я там был.
 

PPKa

На тропе
18 Авг 2008
90
2
8
58
Москва
Нормальный сервис, три года там обслуживался. Вася реально тянет сервис, кроме него и пообщаться не с кем (имею в виду менеджеров). Ребята мастера там одни и те жы, текучки не наблюдается. Кажется я знаю как выглядит внешне то лицо мягкое :) с которым общался автор темы, примерно в этих числах я там был.

+1000. Обслуживался там 4 года, потом 2,5 года была другая марка, сейчас опять там же. Без Васи там делать нечего, точно. Им бы прибраться там, но это так пожелание.
Кратко. Летом 2008 года возвращался с дачи(воскресенье вечер). Под Наро-Фомиском рванул ремень ГРМ чего делать? Позвонил,ребята прислали эвакуатор, притащили на Милашенкова. В сервисе только охранник, сгрузили машину. Я уехал домой уверенный, что погнуло клапана, со всеми вытекающими. Где то около часа следующего дня позвонил Вася и обрадовал, только замена ГРМ, забирай авто. А могло бы быть иначе...
 

pavlik

В Лесу
9 Сен 2010
344
18
0
36
moscow
Василий ездил на рыбалку...... знаю точно!!!
сидел в субе когда Вася уезжал, а вместо него оставил паренька Сашей звать, молодой и реально сч быдлятинкой, шарить-не-шарит, сам с ним пытался пообщаться, чтоб не скучать но понял что это бесполезно
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Хороший сервис, Васе- отдельные респект! :) Перепробовав многих, пожалуй, теперь только туда! И очень удобно брать напрокат субарики у них же, что называется, не отходя от кассы :)
 

Gluk

На тропе
Вчера съездил к ним поменять грм с роликами, воздушный и масляный фильтр, масло в коробке, двигателе, мостах, заменил свечи и поменял передний стойки целиком, а не резинки, за все вышло 28 штук, и кто говорит что субару дорога в обслуге, до этого на боре за туже самую опреацию отдовал не считая замены масла в мостах 35
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250