Странные вопросы на сайте ДРАЙВ2

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
На днях получил от вот этого пользователя ( http://www.drive2.ru/users/powerdipone/ ) рассылку, которая показалась мне весьма странной и даже "не безопасной"

Вот копия письма:

Доброго времени суток
Я написал Обзор Subaru Forester
www.drive2.ru/users/powerdipone/blog/549617/
Хотел бы спросить вас как владельца данного аппарата. (Возможно бывшего)
— Какой пробег на вашем авто
— Какие капитальные ремонтные работы проводились
— Какие минусы вы заметили в авто
— Что меняли на СТО за время эксплуатации авто
— Какая у вас модификация двигателя
— Какой у вас расход
— На что обратить внимание при покупке этого авто с рук
Спасибо большое за внимание и отзыв!
Всего доброго.
*написать свой ответ вы можете мне в комментарий статьи

Отвечать само собой не стал.

Мне кажется, что "для полного счастья" ему остаётся только спросить, где машина на ночь паркуется и какая сигнализация установлена?

А как вы думаете?!
Кто-то ещё получал подобный опросник в личку на ДРАЙВе?!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ на какой из этих вопросов снизит защищенность от угона?:sarcastic:
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Нет, но полагаю, что помогает выбрать конкретный хороший автомобиль при заказе на угон
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
Нет, но полагаю, что помогает выбрать конкретный хороший автомобиль при заказе на угон
Знакомого недавно депосы возле дома тормознули для проверки, стали номера все сверять.сказали за последние 6-7 месяцев чуть ли не самый угоняемый автомобиль.у нас с ним одинаковые ток у меня европа, а у него япа forester sf5.участились случаи кражи стареньких субариков под разбор.у меня на районе нашли несколько разобраных в 4 гаражах (пока еще не все убрали).так что сейчас (да и вообще всегда) надо ушки на макушке держать.

Всем удачи!:forester_forever:
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Знакомого недавно депосы возле дома тормознули для проверки, стали номера все сверять.сказали за последние 6-7 месяцев чуть ли не самый угоняемый автомобиль.у нас с ним одинаковые ток у меня европа, а у него япа forester sf5.участились случаи кражи стареньких субариков под разбор.у меня на районе нашли несколько разобраных в 4 гаражах (пока еще не все убрали).так что сейчас (да и вообще всегда) надо ушки на макушке держать.

Всем удачи!:forester_forever:

Вот это и напрягает
Вообще Форестеров в Москве всё больше и больше с каждым днём становится, причём не только новых, но и старых, что с одной стороны не может не радовать, а с другой - возрастает потребность в б.у. запчастях.... что, конечно же, настораживает (((

Добавлено через 52 секунды

Не знаю, не знаю....

Всех знакомых, кто на Драйв2 у меня есть с Форестерами спросил - только я почему-то такие вопросы получил....
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
Вот это и напрягает
Вообще Форестеров в Москве всё больше и больше с каждым днём становится, причём не только новых, но и старых, что с одной стороны не может не радовать, а с другой - возрастает потребность в б.у. запчастях.... что, конечно же, настораживает (((

Добавлено через 52 секунды


Не знаю, не знаю....

Всех знакомых, кто на Драйв2 у меня есть с Форестерами спросил - только я почему-то такие вопросы получил....


Ну хорошая сигналка(с секретками и прочим),и бдительность думаю помогут избежать неприятностей.
У девочки недавно мазду 3 новую угнали,спрашиваю-при каких обстоятельствах,говорит-да остановилась,машину глушить не стала,в багажнике ей что то понадобилось(дело было в районе 11 вечера),вышла,пока ковырялась прям из под носа и увели,еще и крышкой по рукам схлопотала...вот так вот....все думат что с ними такого случиться не может.однако это далеко не так,от этого никто не застрахован...к сожилению.
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
Юный журналюга решил посещаемость страницы себе поднять , но так как статья его сборная салянка из выдержек других источников (причем 30 процентов чушь) , забил на это . Имхо к угонам не имеет отношения , или статистику кто то собирает (сервисы или *продаваны*) :-D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250