стойки перед SG в сборе

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Продам передние стойки в сборе,SG ,ХТ рест.,в отличном состоянии и с малым пробегом...если учесть,что перед ходит очень долго,даже по нашим дорогам,то запас на них приличный...резинки под пружинами и пыльники в идеале...3850 шт...только парой...отправлю ТК .ОРИГИНАЛ.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Тульская обл.М4...пробег на фото по Япии...По Российским ухабам не катались...брал в прок для себя,но взял недавно с подкачкой комплект 4 шт....эти выставил на продажу...задние пока оставил...может то же выставлю...они чаще выходят из строя,а вот передние долго служат,так что два комплекта перебор...стойки реально приличные...они мне, с учетом ТК, дороже обошлись,чем выставил...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
смысл какой...оригинал служит долго ,наших дорог не боится,проверено ...у меня пробег 205 тыс...пока стоят передние и не просятся на замену...
 

Шама

На тропе
2 Апр 2015
106
10
18
Если не ошибаюсь New SR на SG, на перед, с родными пружинами не встанут, а с теми, которые встанут перед занизится.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...ставить New SR- это не бюджетно,и приход сомнительный,по сравнению с оригиналом...
 

Nike0709st

На тропе
12 Авг 2016
36
0
0
Москва
vadimmfish,
Доброго вечера.
Они встанут в кулаки от Sti grb?
Ищу, так как попались новые кулаки со ступицами 5*114,5 усиленные. Там шире ухо и отверстия пошире друг от друга чем у стандартного кулака. Решил небольшой апгрейд сделать.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Привет.Не подскажу...не пробовал такой вариант...мне кажется перебор такие кулаки ставить...проще ступицы сток с распила взять и забыть...оригинал очень живучий...
 

ZAGAN

На тропе
24 Мар 2012
194
6
0
49
Если до начала следующего месяца долежат,заберу.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...есть от этого комплекта задние стойки в сборе,пока решил изучить спрос на них...дело в том что купил стойки с бачками,я их больше хотел,на этой неделе придут ТК,посмотрю если все с ними ок,то продаю свои,может кто ищет,то может на заметку взять...цена 4850 шт...все в сборе.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...с подкачкой идут только задние...передние сток ХТ...покупал комплектом с одного авто ,отдельно хорошие стойки не продают обычно...до 07 г.стойки с подкачкой шли с бачками,а на 07 г.уже без ,просто больше объем...стойки с подкачкой -Токико...производитель для Субару,они очень дорогие,если брать новые...на них стоят пружины более слабые чем сток,они проседают со временем и желательно поменять на стоковые,тогда аморы прослужат долго,главное это сделать быстрее,иначе на прослабленных пружинах,начинают пробивать стойки и течь...все это из моей практики...я так сделал немного с опозданием,когда стойки уже начали потеть,но продлил жизнь еще на 30 тыс.км....фото с подкачкой на ХТ...к стати,для тех кто ставит проставки,для увеличения клиренса...на этих стойках и стоковых пружинах ,проставки не нужны!
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Задние стойки в сборе...отличное состояние...привезу до МКАД или ТК отправлю...
 

den80

На тропе
8 Дек 2014
38
10
0
Приветствую ! Передние стойки в продаже еще?
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Передние стойки проданы...в продаже задние от этого комплекта...в отличном состоянии...ХТ!Без занижения!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250