Стоимость шиномонтажа???

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
ПРОХОДЧИК,а Х.З. (хто его знает), но монтажусь давно в вышеописанном сервисе, цена/качество + отношение к клиенту. Хотя кофе и не наливают, но мужики работают грамотные и работу свою знают на отлично!
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
разница переобувки
обычный развод....сейчас кстати частенько такое встречается и в Одинцово тоже, я переобувался на Садовой подъезжаю говорят мол внедорожник 2600 , я говорю акстись милок легковуха (а работа была уже в разгаре) вобщем минут 20 качели были потом согласились итог 1500 + дали скидочную карту стервецы:popcorn:
 

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Осень прошлого года красил диски и переобувался в РЛД, отделение на Ярославском шоссе 19. Очень понравилось. Очень чисто, быстро, вежливо. Сами достали из машины, сами убрали в нее, показали где что бъет и т.п.
Посему позавчера поехал переобуваться на летнюю ризину опять к ним.
Перечень работ: на 2 диска одели новую резину, отбалансировали все 4 колеса и + 2 зимних. Колеса махнули, зимние ребята аккуратненько запихнули в салон. Цена - 2`400руб. Плюс 1`200 правили диск. Цены указаны без клубной скидки 10%.
Очень удобно, что работаю до 23-00.
Спасибо главному менеджеру этого отделения Владимиру Николаевичу (извините если напутал с именем). Приятно было пообщаться.

Через пару недель поеду снова дабы подкрасить испорченный зимний диск и сделать проставочное кольцо.

С уважением,
 

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
Вчера перекинул колеса. Совершенно случайно заехал в первый попавшийся шиномонтаж. В итоге я был приятно удивлен отдал за все (снять,поставить резину на диски+балансировка R17). 1360 рублей)))находится в 10 минутах езды от ТЦ ПЛЕЯДА КОЛОМЕНСКОЕ. Кому надо расскажу.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
16радиус форик 1640р резина сьём установка балансировка ну весь комплекс работ между ханоем и росневтью на севаке
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
сегодня поменялся на коровинском шоссе - прям рядом с мкадом. 16-й диаметр - 1600 р - снять, снять, переодеть, отбалансировать, поставить, в пакеты, без помывки. В гаражах. Парень знает свое дело и не портит диски (куча разных смазок, пластиковых насадок, чтобы не царапать диски, не мять и не рвать резину), у них там по совместительству мотогараж - ремонт и обслуживание.
Работают с ран-флэтом. За профиль меньше 50 надбавки в цене.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
16 радиус это колеса 32 дюйма - как на них Форь выглядит? :appl:

index103.jpg
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
живу за городом, есть у нас тут местечковый сервис

балансировка 4-х 16 колёс - 300р
переобуть - 600р

но я сам переобуваю ))

масло поменять - 300р.
 
Последнее редактирование:

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Делал в кемпе 16 радиус )
Одеть на диски и отбалансировать - 660 руб.
Это где территориально такая халява?

Сам делал по купону. 999 рублей за 4 колеса штамповки (полная перебортовка R16). Шиномонтажник когда начал переобувать, говорит - у тебя диск кривой, спрашиваю - сколько за исправить - 200 рублей. - Ну исправляй. Он берет кувалду - шарах пару раз - типа исправлено (но правда станок показал меньше грузиков). Ну думаю, колесо спереди стояло, может где неудачно в ямку попал. Берет заднее - тоже кривое, будем исправлять? Ну думаю, нет, хватит. А то так 4 колеса исправить - еще 800 рублей, как раз получится средняя цена по Москве. Не, говорю, оставляем так. Ну как хочешь, говорит. В итоге, вроде 3 колеса были кривые, а одно в идеале. Пока езжу, особых вибраций не чувствую. Думаю весной еще раз отвезу на балансировку в другой сервис, что там скажут.
Итого: 999р.+200р.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Это просто очень сильно глаза режет, когда пишут про радиус колеса имея ввиду диаметр.:pig_ball:
)) Не знаю, мне не режет )) Спокойней относись ко всему, не думай, что люди не знают о чем пишут )))))))

Добавлено через 40 секунд
Это где территориально такая халява?

Сам делал по купону. 999 рублей за 4 колеса штамповки (полная перебортовка R16). Шиномонтажник когда начал переобувать, говорит - у тебя диск кривой, спрашиваю - сколько за исправить - 200 рублей. - Ну исправляй. Он берет кувалду - шарах пару раз - типа исправлено (но правда станок показал меньше грузиков). Ну думаю, колесо спереди стояло, может где неудачно в ямку попал. Берет заднее - тоже кривое, будем исправлять? Ну думаю, нет, хватит. А то так 4 колеса исправить - еще 800 рублей, как раз получится средняя цена по Москве. Не, говорю, оставляем так. Ну как хочешь, говорит. В итоге, вроде 3 колеса были кривые, а одно в идеале. Пока езжу, особых вибраций не чувствую. Думаю весной еще раз отвезу на балансировку в другой сервис, что там скажут.
Итого: 999р.+200р.

В ясенево, но я повторюсь, были диски и резина отдельно, все собрать обошлось именно 660 руб через кассу ))
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А диски и резина там же покупались? Или со стороны?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250