Стоимость шиномонтажа???

restyl

В Лесу
Уважаемые...сообщите пож. цену... по которой Вы делаете шиномонтаж...
А то я отстал от жизни...или чего то не понял...
Заехал сменить зимнюю на летнюю...
1) Салон торгующий китайпромом (по дороге был) - за 17диски просили 2500р.
2) Сеть шинных центров 5колесо (в Питере) - за 17диски просили 3740руб.
Если честно... я чуть приаболдел...:):smile:

Поехал где делал последний раз (в Питере - угол Заставской и Витебского)...распечатал купон-скидку с их сайта (кто не знал!) со скидкой 25% - обошлось в 1420руб... считаю что очень дорого!!!!
Поделитесь пож. информацией по Вашим ценам... было бы интересно узнать.
 

restyl

В Лесу
16 радиус. 1600 смена колес с помывкой снимаемых и баЛансировКой устанавЛиваемых:)

Это Москва? практически ноздря в ноздрю с Питером...
Ну у меня даже помывки не было... цены ну просто... то ли это день шиномонтажника сказывается...в связи с потеплением...

Где то в стране... на периферии... люди умудряются на эти деньги месяц прожить... семьей...пора наверно собственную шиномонтажку организовывать...
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Сергей, Вы знаете - честно говоря со временем становится очень скучно читать ваши посты, т.к. в какой-бы теме и по какому бы поводу они не писались, но все они посвящены вашей личной душевной травме и выражаются в этакой "москвофобии", простите за неологизм.

Я конечно понимаю, что судя по вашей истории - вас в Москве в свое время так сильно "отшкурили", что до сих пор во многих местах все чешется и свербит, но тем не менее давайте все таки уже взрослеть и понимать, что то что вы не справились с жизнью в этом городе - это не проблема Москвы, а ваша личная проблема. Обратным примером служат многие мои сотрудники, одноклубники, приятели в быту и т.д. и т.п.

Извините, но в следующий раз ваши перлы в непрофильных темах - начну жестко редактировать.
 
  • Like
Реакции: s072, LUK и Alexa

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
по теме: в феврале 15 радиус с мойкой, перебортовкой и съем- снятие 1800 отдал в Люберцах. Просто колеса перекинуть где то 800- 900 помнится мне. У меня зима 15 а лето 16.
 

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
В Долопрудном 500 рубл. помыть отбалансировать R16(без снятия/установки и бортировки).
 

restyl

В Лесу
Сергей, Вы знаете - честно говоря со временем становится очень скучно читать ваши посты, т.к. в какой-бы теме и по какому бы поводу они не писались, но все они посвящены вашей личной душевной травме и выражаются в этакой "москвофобии", простите за неологизм.

Я конечно понимаю, что судя по вашей истории - вас в Москве в свое время так сильно "отшкурили", что до сих пор во многих местах все чешется и свербит, но тем не менее давайте все таки уже взрослеть и понимать, что то что вы не справились с жизнью в этом городе - это не проблема Москвы, а ваша личная проблема. Обратным примером служат многие мои сотрудники, одноклубники, приятели в быту и т.д. и т.п.

Извините, но в следующий раз ваши перлы в непрофильных темах - начну жестко редактировать.

Ну... спустите на тормозах... уважаемый админ:idea:...
Человек в принципе высказал свое мнение и цену озвучил... тоже интересно... ибо страна у нас большая... и интересно ценообразование именно в регионах...
 

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
Город Ярославль. 17 размер, перебувка с мойкой и балансировкой в хорошем центре 1400 со скидкой, а так 1800. Время переобувки 15 мин. Делали трое человек. Шиномонтажи разные бывают от этого и цена зависит.
 

Toxa

В Лесу
15 Мар 2008
403
5
0
39
СПб/Мск
Тут ещё зависит от того, пытается ли шиномонтаж принять форик за мега большой и квадратный ДЖИП!
Возле дома у меня 16 колеса переобудть в прошлом году стоило ~1500, а для ДЖИПОВ - все 2500!
Постоянно приходится спорить с мастерами, что они мягко говоря не правы :(
 
  • Like
Реакции: restyl

restyl

В Лесу
Тут ещё зависит от того, пытается ли шиномонтаж принять форик за мега большой и квадратный ДЖИП!
Возле дома у меня 16 колеса переобудть в прошлом году стоило ~1500, а для ДЖИПОВ - все 2500!
Постоянно приходится спорить с мастерами, что они мягко говоря не правы :(

ВоВо - приходится постоянно свидетельство о регистрации показывать... а то у них все что не подъехало с кузовом универсал - все джип...
Ещё очень не понимаю чем 15 радиус от 17 отличается... особенно по цене... эти маркетинговые игры задолбали уже...
 

Toxa

В Лесу
15 Мар 2008
403
5
0
39
СПб/Мск
На нашем шиномонтаже у джипа своё определение - 4х4 :)
Так что Outlander XL в базе - по легковому тарифу! А Impreza XV - по джиповому =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250