STI stickers OEM JDM

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
по поводу мнения окружающих,то мненапример вообще пофиг
Да это то понятно... Но и окружающим от этого не менее смешно видеть гордую наклейку на унылой машине. )) Это примерно как на "Оке" видеть "Вырасту стану джипом". ))
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Да это то понятно... Но и окружающим от этого не менее смешно видеть гордую наклейку на унылой машине. )) Это примерно как на "Оке" видеть "Вырасту стану джипом". ))
Или,примерно,как обвес STI на овощном Форике.Может правильнее будет STIлизацию начинать с требухи,а не с наклеек и обвесов?
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
WhiteEagle,Форестер далеко не тазик! Это вполне самодостаточная машина.Хоть овощ,хоть турбо! Просто каждая сделана под разные цели.Хотя хаять Субаристов нужно не в первую очередь.Например владельцы Геликов тоже не далеко ушли.Катается на 320-том,а шильдики на крыльях вешает V12,сзади Брабус,а диски и выхлоп AMG.Тоже забавно наблюдать!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
вполне самодостаточная машина
Конечно.

Речь не о том, как плох форестер. А о том, что сти-наклейки на НЕ сти машине смотрятся так же смешно как синие писалки на тазе или "шильдики на крыльях V12,сзади Брабус".
Все это нашлепки одного класса нелепости.
 
Диалог "Сиди,я сам открою".

Не каждый готов платить большой налог и лить 98бенз по 20л/100км.
Но для чего же придумали стайлинг и т.п. Ещё раз повторюсь,что лично мне все равно что обо мне думают окружающие. Не псих да и ладно 🤣
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250