Стекла фар SG рестайл

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Собратья,

Ищутся стекла фар для рестайлового СГ форя. Хотел купить новые, но цены взлетели аж в два раза и теперь я хз, что делать. Может у кого есть.
Присылайте фото и цену! :idea:
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Собратья,

Ищутся стекла фар для рестайлового СГ форя. Хотел купить новые, но цены взлетели аж в два раза и теперь я хз, что делать. Может у кого есть.
Присылайте фото и цену! :idea:

Лучьше брать новые!
Взлетели цены?это по чем?
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
так они как стоили по 8000р за стекло,, так и стоят

Наверное, не там ищу. Смотрел на экзисте, сейчас их вообще нет в продаже, если искать по VIN. А до этого были примерно по 15к, в то время как фары в сборе - по 40.
Если б были по 8 - не думаю бы купил ;-)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Лучьше брать новые!
Взлетели цены?это по чем?

В последний раз были по 15к! Почти в два раза взлетели. 9к за штуку еще готов был потратить, но это перебор ужо :-(

Добавлено через 39 секунд
В эмиратах закажи.

А можно поподробнее? Не представляю, как :?:
 

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
Почему? Есть опыт обращения туда?

Есть. Выбивал деньги с них как раз с заказа стекол больше года назад. заказ был возможен только со сканом паспорта.
Отношение на отъ@b/~ь - не нравится - вали...
Не держат ни сроки ни цены.
Деньги, в итоге, вернул, но у конторы нет офиса и до руководства не достучишься.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
А тут,что люди не видят предыдущие сообщения?
Я скинул такую же ссылку,человек не советовал связываться с этим магазином,другой спросил,про опыт покупки в этом магазе.
Тут вы ссылку нарисовали почти такую же,зачем?
Если есть опыт по этому магазину,то расскажите все + и -,лично я с ним не работал,а просто выложил ссылку на хорошую цену.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
Есть. Выбивал деньги с них как раз с заказа стекол больше года назад. заказ был возможен только со сканом паспорта.
Отношение на отъ@b/~ь - не нравится - вали...
Не держат ни сроки ни цены.
Деньги, в итоге, вернул, но у конторы нет офиса и до руководства не достучишься.
Я почитал отзывы на них в инете,да они просят при заказе копии паспорта и инн,т.к. оформляют заказ на Вас в таможне,якобы это Вы везете себе.
Так же прочитал пару статеек по возврату от них денег,но там не понятно,кто ошибся в артикуле запчасти.А вообще по отзывам не плохой магазин с низкими ценами на з\ч из Эмиратов.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А тут,что люди не видят предыдущие сообщения?
Я скинул такую же ссылку,человек не советовал связываться с этим магазином,другой спросил,про опыт покупки в этом магазе.
Тут вы ссылку нарисовали почти такую же,зачем?
Если есть опыт по этому магазину,то расскажите все + и -,лично я с ним не работал,а просто выложил ссылку на хорошую цену.

Добавлено через 6 минут 44 секунды

Я почитал отзывы на них в инете,да они просят при заказе копии паспорта и инн,т.к. оформляют заказ на Вас в таможне,якобы это Вы везете себе.
Так же прочитал пару статеек по возврату от них денег,но там не понятно,кто ошибся в артикуле запчасти.А вообще по отзывам не плохой магазин с низкими ценами на з\ч из Эмиратов.


Мне,ешё три года назад,мне кто-то с клуба порекомендовал этого поставщика.Я воспользовался ,так как меня устраивали близость пункта выдачи заказа,к моему дому.
В первый раз заказывал з\ч для ремонта мотора:поршневые кольца,прокладки ГБЦ,впуска-выпуска,и так ещё по мелочи.Сроки и цены были выдержаны.Качество и моториста не вызвали ни малейших сомнений.
При необходимости-воспользуюсь ещё,без сомнений!
 

Deni7ka

В Лесу
15 Апр 2014
468
28
28
Раменское, МО
www.drive2.ru
Наверное, не там ищу. Смотрел на экзисте, сейчас их вообще нет в продаже, если искать по VIN. А до этого были примерно по 15к, в то время как фары в сборе - по 40.
Если б были по 8 - не думаю бы купил ;-)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


В последний раз были по 15к! Почти в два раза взлетели. 9к за штуку еще готов был потратить, но это перебор ужо :-(

Добавлено через 39 секунд


А можно поподробнее? Не представляю, как :?:

вот тут спроси)
https://allsuba.ru/
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250