STAR WARS: The force awakens

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Я тоже нашел . Тут более полный трейлер , чем у вас =)
Спасибо за альтернативный трейлер.
Только немного не понял, в каком месте "Ваш" более полный, если "мой" длительностью 2:35, а "Ваш" 1:29 :sarcastic:
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Да ладно уж вам. На ЗВ можно и потратить 500 рэ и сходить в кино.
Классика все таки, неиспорченная вином дизелем, Стетхемом и прочими звездами.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да ладно уж вам. На ЗВ можно и потратить 500 рэ и сходить в кино.
Классика все таки, неиспорченная вином дизелем, Стетхемом и прочими звездами.


))))))))) А пиратка - это как предпросмотр
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Yanus, да ну.
Даже не хочется впечатление тряпками с чужими головами в кадре портить...
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Сходил на 007, ждал очень, классика же... Однако фильм совсем потерял какую-то изюминку этого "сериала". Превратили в тупой боевик, пару тупых шуток, моника булучи 2х минутная роль... Короче испортил все впечатление, а заключительная часть же.
Боюсь с Зв тоже из пальца уже высосали..
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
Пересматриваю все серии подряд.. те древние, вообще невозможно смотреть после новых трех.. такой треш там вообще))) что актеры что съемки) смотрю в айтюнсе, и кажется что там новая озвучка... особенно режет слух на старых сериях.. вейдер чето слишком быстро разговаривает и ёда как дибил))
Наконец-то свежак!!
 
Последнее редактирование:

clocktok

Заблокирован
12 Ноя 2015
9
1
0
С таким бюджетом, с такой рекламой и такими ожиданиями, фильм только будет сильный. Главное чтобы из серии не сделали конвеер, по сбору денег... А то сейчас могут новую часть выпускать каждый год :(
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Ну и кому как? Ушел вчера с середины фильма

серьезно? даже не стал досматривать???
пара смешных моментов порадовала. Актерский состав ужасен. Хана Соло жалко. первые 10 минут ощущение, что смотришь индийский фильм. ну и конечно желание срубить побольше бабла взяло верх над стремлением снять достойный фильм, чего и следовало ожидать...
И еще, это еще не конец, будет сниматься продолжение((((
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
серьезно? даже не стал досматривать???
пара смешных моментов порадовала. Актерский состав ужасен. Хана Соло жалко. первые 10 минут ощущение, что смотришь индийский фильм. ну и конечно желание срубить побольше бабла взяло верх над стремлением снять достойный фильм, чего и следовало ожидать...
И еще, это еще не конец, будет сниматься продолжение((((
в том то и беда. весь фильм я пытался найти схожесть с ТЕМИ звездными войнами..может и зря ушел, была интрига, так и не узнал что там с Люком...но, фильм был снят явно, чтоб собрать капусты с фанатов,высосанныйиз пальца сюжет, актеры совсем плохо отыграли, когда сын Хана снял маску, мне показалось сейчас миллионер из трущеб начнется...короче очень очень огорчило:hunter:
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
А мне понравился. Конечно не сравнится с интригой и классикой тех самых первых звездных войн, но в качестве фантастики на выходные можно.
Идея обиженного внука со сниженной самооценкой конечно не порадовала. Думаю если вообще не было бы этого персонажа то смысл фильма не поменялся.
Плюсую за самый крутой папа звездолет, за световые мечи крупным планом, за разнообразие выдуманных внеземных рож - это место соприкосновения с классикой.
Минусую за сюжет. Сахарные индийские сопли с элементом афрополиткореектности.
Фильм должен был быть эпическим, прям Эпическим. А получилось как получилось.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А мне понравился. Конечно не сравнится с интригой и классикой тех самых первых звездных войн, но в качестве фантастики на выходные можно.
Идея обиженного внука со сниженной самооценкой конечно не порадовала. Думаю если вообще не было бы этого персонажа то смысл фильма не поменялся.
Плюсую за самый крутой папа звездолет, за световые мечи крупным планом, за разнообразие выдуманных внеземных рож - это место соприкосновения с классикой.
Минусую за сюжет. Сахарные индийские сопли с элементом афрополиткореектности.
Фильм должен был быть эпическим, прям Эпическим. А получилось как получилось.

Получился тизер на пару часов )) с кучей бредовых сцен )))
 

Dmitry.k

В Лесу
25 Сен 2012
335
35
28
Москва САО
Ой ну хейтерс гонна хейт

Испытал немного настальгии, штурмовики такие же косые, шутки все такие же нелепые, короче говоря фамильные черты сохранены.
Не скажу что прям до глубины души, но мне понравилось и даже не важно что там уже 3 звезда смерти взрывается:lol:
 

dedpool

Заблокирован
13 Фев 2016
6
2
0
44
Много обещающий фильм . Разрекламированный , но увы .....
Я лично пошел по старой памяти с мыслью : "Авось будет круто" . Круто были только отголоски на прошлые фильмы( актеры, предметы и прочее)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250