Стальной Батальон 23 февраля

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
А для меня, самыми лестными словами, услышанными за весь день, было недовольное бурчание судей "Зря мы Форестер клуб пустили..." :sarcastic:

Спасибо, всем кто приехал, форики всех зарулили, а на фото можно увидеть как субари окружают неприметным, но плотным кольцом, яркий FJ Cruiser. :popcorn:

Остальные фото позже, с работы нет возможности много запостить.
 
  • Like
Реакции: kosichki

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А для меня, самыми лестными словами, услышанными за весь день, было недовольное бурчание судей "Зря мы Форестер клуб пустили..." :sarcastic:

О-о-о! а так ведь улыбались... ( А если учесть, что я, к примеру, первый раз в таком участвовала - они не должны были бояться "конкурентов".. ).
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
39
Люберцы
я вообще права получил 2 месяц назад, был единственным с наклейками ученика, ни разу в грязи не лазал еще и тут опана...3 место!хех... кстати я на награждении не был - уехал после первого заезда, там про меня говорили что нибудь?можно будет мне награду то получить?=)
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
я вообще права получил 2 месяц назад, был единственным с наклейками ученика, ни разу в грязи не лазал еще и тут опана...3 место!хех... кстати я на награждении не был - уехал после первого заезда, там про меня говорили что нибудь?можно будет мне награду то получить?=)

)))
О-о! Кажется, они больше не захотят пускать форестер-клуб..))))

Про Медальку - спроси на форуме организаторов, куда за ней можно подъехать!.))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Не-е...))) мЭдленно ползу..))
как показала практика и обучение на льду - надо ехать потихонечку..)))
И CrispLogic это подтверждает..)))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Расширение трассы..)))

hoflEh_Ie0o.jpg
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
О-о-о! а так ведь улыбались... ( А если учесть, что я, к примеру, первый раз в таком участвовала - они не должны были бояться "конкурентов".. ).

Расширение трассы..)))
hoflEh_Ie0o.jpg

Они по доброму подкалывали. :) Вообще организация была на уровне, а судьи объективны и просто позитивные, приятные люди. По крайней мере я с удовольствием на мероприятия этого клуба поеду еще.

По фото.. я в этом месте трассы тоже отвал грунта почти на каждом кругу пропускал между колес, там накатанная колея выводила наружу поворота и остаться на трассе было очень сложно.

И так что получается, ВЕСЬ пьедестал наш, FMC??? Третий Crisp? Там по фамилии искали кого-то, а у меня и не ассоциировалось с ним. Тогда мы действительно жжем. :) :suba::appl:
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
39
Люберцы
Да, жжем=) обидно только что награждение пропустил...Просто я подглядел тогда у судей время своего заезда и увидел что время у Иры было за 1 круг где то 2:24, а у меня где то 2:48. И подумал что мне тут делать нечего, все основное посмотрел что интересовало и благополучно убыл...А тут утром ради интереса глянул результаты общие и улыбнуло что первые 3 места - три форя в том числе и я=)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Как трасса ребята? ровная ? хорошо грейдером поработали? не был на мероприятии уезжал

В начале трасса была была вполне ровная, но после первого заезда разбили. Накатали колеи, проломили лед в лужах и местами были ямы глубиной сантиметров 10 с острыми краями.

Как обработаю, выложу нарезку видео на ютуб и запощу сюда, только не уверен что успею сегодня-завтра.
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
39
Люберцы
Все,получил я свою награду=) Эгегееей!!!и как говорится, понеслось....на 1 марта на ночной дозор уезжаю=)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Все,получил я свою награду=) Эгегееей!!!и как говорится, понеслось....на 1 марта на ночной дозор уезжаю=)

Поздравляю!

И готовимся к следующим свершениям: :)
http://forester.club/showthread.php?p=757993#post757993

ЗЫ: Ночной дозор ночью. а Масленница днем, можно успеть везде. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250