СРОЧНО нужен выход на НИИ им. Бурденко в Москве

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Ребята, пожалуйста, помогите кто может - у меня у друзей тяжело больна дочка - опухоль на спинном мозге, шейный отдел - близко к дыхательным центрам, ребенок в любой момент может начать задыхаться. Вся долгая история Томочки и ее родителей: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,85178.msg4049375/topicseen.html#new
Нам удалось всем миром за две недели собрать практически всю сумму денег - а это ни много ни мало 2 000 000 (собрали уже больше 1 900 000) и проблема сейчас в том, что завтра Наташа (мама Томы) и Томочка вылетают в Москву на прием в НИИ им. Бурденко в сопровождении реаниматолога, а появилась информация, что доктор к которому они летят на прием, в Москве будет только 16 августа. И просьба, у кого есть выходы на этот институт, пожалуйста, помогите узнать, так ли это - ФИО доктора Кушель Юрий Вадимович. Дело в том, что для девочки каждый день на счету и если доктора не будет в Москве, то надо будет быстро организовывать поездку и лечение в Бельгии, где есть уникальный доктор, специализирующийся именно на таких опухолях...

Ребят, помогите, пожалуйста... так хочется, чтобы Томочка выздоровела - она такой чудный ребенок... я на друзей уже смотреть не могу - как тяжело они это переживают... Наташа не спит иначе как сидя рядом с кроваткой Томочки в больнице в Ростове урывками...

Если будет какая-то информация - звоните мне в любое время дня и ночи +7 9ОЗ ЧО2 З9 ЧЧ, Таня.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Тань, "выходов" нет - но есть интернет и телефон.
Справочная Бурденко (+7-499-2516583) - никто к телефонам не подходит уже почти час. (см. http://www.nsi.ru/about/contacts)

Кроме Бурденко он теоретически ловится тут: http://www.axisclinic.ru/kollektiv/. Дозвонился, но по телефону (http://www.axisclinic.ru/contacts/) мне ничего внятного не сказали, отправили в справочную Бурденко. Может быть неправильно разговаривал, попробуй туда перезвонить.

Ну и, чисто теоретически - его мобильный +7 (916) 681-96-67. Но информация абсолютно непроверенная и из источника который я гарантировать не могу.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
попробовал просто позвонить по справочной, трубку не берут.

Институт нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко
Адрес: 125047 г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.16

Институт функционирует с 1932 года.

Телефоны:
Главный врач Коновалов Александр Николаевич 8 (499) 251-65-26
Справочная 8 (499) 251-65-83

Проезд: м.Маяковская, м. Новослободская, 5 мин. пешком.

Официальный сайт: www.nsi.ru
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну а почему не прийти в отделение и не узнать лично?
Так по-любому будет быстрее и надежней.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ну а почему не прийти в отделение и не узнать лично?
Ну хотя бы потому что Татьяна, равно как и ее друзья и их больной ребенок - находятся в Ростове-на-Дону. И именно поэтому обращаются за содействием к московским друзьям и знакомым.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А, извиняюсь. Я думал, что автор в Москве.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
В каком отделении доктор?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
kuszel@nsi.ru
нашел его мэйл

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Нашел отделение - нейрохирургическая патология детского возраста (495)251-3791.
Телефон пока занят.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Телефон оказался не правильным.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Прозвонился в отделение. Доктор выходит из отпуска в понедельник.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
P.S. Код действительно 499. Просто там, где я его нарыл стоит 495.
Пан - молодец.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Теперь пытаюсь дозвониться Тане, но она недоступна. Если у кого есть еще какие-то каналы связи - сообщите ей.
 
  • Like
Реакции: Кабан

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Да, ребят, спасибо всем огромное за отзывы и готовность помочь!
Интернет творит чудеса - удалось найти "аську" доктора и все выяснить у него напрямую - завтра он будет на работе, примет Томочку - у них путевка с ускоренной госпитализацией.

И денег собрали уже даже немного больше объявленной суммы - представляете, и это за 2 недели, фактически. Теперь ждем и надеемся, что у малышки все теперь будет хорошо - не могут такие героические усилия пропасть даром, просто не могут...

ЗЫ Тему можно закрывать, по идее.
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Ребят, подскажите, а как-то можно организовать охрану Наташе на момент переезда с деньгами от Банка до НИИ Бурденко, если понадобится? Вообще, как это можно сделать? Была бы я в Москве - сама бы поехала, а так - только вот и ищу, как это реально сделать можно...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А по безналу оплатить?
Или там есть обязательная наличная часть?
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
А по безналу оплатить?
Или там есть обязательная наличная часть?

Я в этой части поздно подключилась и вполне возможно, что они оплачивать будут наличными, которые еще нужно в банке получить... а получив, довезти до клиники и кассы клиники... Хочется обеспечить максимально все, чтобы снизить риск - деньги собраны немалые, и случись что - второй раз так быстро собрать их не удастся, а счет для девочки уже идет на дни...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ближайшее отделение Сбера - 4-я Тверская-Ямская, д.16. Яндекс говорит, что это 179 метров от Бурденко.
 
  • Like
Реакции: tail

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250