Спойлеры аля S-edition

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Всем привет! Купил спойлер у ЭТОГО человека. Далее, в приложенном файле, увидите мою с ним переписку, после чего он удалил своё объявление. На всякий случай, сделал скриншоты... Посмотрите и сделайте выводы. Удачи!!!
P.S.: Объявление он опять повесил, изменений нет.
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Вот небольшой фрагмент изделия, где видна толщина слоя шпаклёвки. Так был упакован спойлер и сотрудники ТК его побили при перевозке.
04576b9d8febbead8ad5c257dbae2a41.jpg



***STAY WILD***
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Сочувствую... Дружище, ну ты же наверняка знал на что шел.
Говнообвесы, склеенные без откачки воздуха всегда были такого качества.
Всю дорогу к купленному бамперу\спойлеру и.т.д. нужно было искать маляра-маньяка, которые возьмётся все это выводить, выравнивать и красить.

И более того, если посмотрешь на плоскость изделия - наверняка увидишь, что он еще и винтом скручен.

Они их клеят просто так. Соответственно внутри остаются пузырьки воздуха, ткань нормально не ложится... В общем не может изделие, сделанное в нормальных условиях столько стоить. Там на одном электричестве угореть можно.

Лучше у белорусов или поляков брать. Они на этих репликах собаку съели, и хоть и клеют в тех же гаражных условиях - у них качество лучше, да и дешевле...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Читал про них на драйве, косячники жуткие, делают всё через жо... Спойлер аля-SYMS винтом, правили-правили как было гЭ, так гЭ и осталось...
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Спасибо, ребята!) Не поверите, но я купил новый оригинальный за 4 тыр! Просто повезло. Ребята из Хабаровска подогнали.
А этот будет валяться)))


***STAY WILD***
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
И это самый правильный вариант! Уж лучше купить подороже, но оригинальную вещь, чем купить копию подешевле, а потом ввалить кучу денег что-б выглядела достойно, но всё равно остаться недовольным. Пройдено!
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Прикольно, покупал у этого же "человека" только через форпост примерно год назад, результат такой же...правда часть денег получилось вернуть, приехали ребята забрали за пол цены...видать фанаты шпатлевки и мастера выведения прямых углов;) но у меня дошло все в целости и винта не было...просто г*вноматериал и так и не нашел кто мне сие изделие нормально "доведет"...

ЗЫ: OLEG у твоих друзей в Хабаровске там лишних оригиналов еще не завалялось случаем?;)
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
ЗЫ: OLEG у твоих друзей в Хабаровске там лишних оригиналов еще не завалялось случаем?;)

Парень купил себе, но так и не покрасил, а форь продал. Хотел объявление уже давать о продаже ништяков, но ребята во время у него спойлер для меня забрали.
За такие деньги взять оригинал, просто подарок!)
11e5082ac73e2cf3c3e4bdc6b44319a9.jpg

Я думал, это серый пластик, а это уже грунт под покраску. Идеально гладкий. Уже покрасили в синий, в понедельник-вторник поставлю


***STAY WILD***
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Прикольно, покупал у этого же "человека" только через форпост примерно год назад, результат такой же...

Коллега мой, глядя на меня, тоже купил днём позже. Теперь лежит и у него такая штука.


***STAY WILD***
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Да, печаль... странно, что этому "рукастому" еще кислород не перекрыли - видать в Ебурге (он вроде оттуда) пока его услугами еще не пользовались...или там особо к качеству не придираются и красят и устанавливают такое "добро"...
Про спойлер может как-нибудь и мне повезет, но есиче - свистите
ЗЫ: салон перешивал или у тя сыдишн?
 
Последнее редактирование:

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Давай на всякий;) а то тряпка начинает на водительском приходить в не очень потребное состояние:(
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Всем привет! Купил спойлер у ЭТОГО человека. Далее, в приложенном файле, увидите мою с ним переписку, после чего он удалил своё объявление. На всякий случай, сделал скриншоты... Посмотрите и сделайте выводы. Удачи!!!
P.S.: Объявление он опять повесил, изменений нет.
Года полтора у него же брал реплику нижнего спойлера на SG дорестайл.
Косяк на косяке: конутр кривой, углы скруглены, огромные воздушные пузыри + большой скол, "залеченные" толстым-толстым слоем шпатлёвки, толщина композита гуляет от нуля до 5-6 мм...

Рад был бы взять подороже оригинал, так не продает же никто.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250