Спойлер на SH9

Sarych

На тропе
1 Мар 2009
111
7
0
ОГО! по такой цене и я хочу! ) присоединяюсь к вопросу
 

Sarych

На тропе
1 Мар 2009
111
7
0
угу. Однако жаль что нет на предыдущий кузов - таких все же больше пока
 

Олег74

На тропе
10 Ноя 2010
113
9
0
53
г.Челябинск
А у меня на SH5 стоит такой:idea:.
Он подойдет, двери то одинаковые. В стоке устанавливался только на SH9 в турбокомплектации. Свой получил, постараюсь побыстрее установить и выложу фотоотчет.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Фигнёй не страдайте - это КИТАЙСКИЙ спойлер из пластика. Его реальная цена = 57 (пятьдесят семь) долларов США. И он - НЕКРАШЕННЫЙ !!!!!!

Так что готовьте деньги на покраску.

Вот ссылка на китайскую компанию - производителя, которые это всё делают. При желании этот спойлер можно заказать с доставкой на дом из Китая. Оплату принимают через Western Union.

http://www.jcsportline.com/sdp/935476/4/pl-4685104/0-1856276/FORESTER_SERIOUS.html

Вот что реально стОит заказывать - это реплики штатных брызговиков на SH, которые у дилеров и продавцов субаровских комплектующих стОят какие-то несусветные деньги. Китайская цена за комплект брызговиков - примерно 22 (двадцать два) доллара США.

P.S. Олег74 - обидеть я никого я не хотел, но, боюсь вы не совсем проработали вопрос со спойлером. Во-первых, цена, которую за него выставили, завышена как минимум в полтора раза (если сравнить с китайской ценой + доставка в РФ), да ещё и россйские продавцы "забыли" предупредить о том, что спойлер идёт без покраски. Кстати, вы считали - сколько это будет стОить ? Если цена за покраску (ещё неизвестно насколько качественно его вам покрасят !) составит тысяч 5, то уже лучше обратить взгляд на фирменный уже ОКРАШЕННЫЙ спойлер Subaru с доставкой из США - он обойдётся вам примерно в 10000 рублей. Но это будет действительно фирменная вещь, которая качественно окрашена в цвет вашего автомобиля.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
Ну думаю покраска спойлера так примерно и выйдет в тысяч 5.
А кто нить может заказать эти брызговики с этого сайта. Я был бы весьма признателен.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Да и минимальный заказ этих брызговиков 10 штук
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Ну думаю покраска спойлера так примерно и выйдет в тысяч 5.
А кто нить может заказать эти брызговики с этого сайта. Я был бы весьма признателен.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Да и минимальный заказ этих брызговиков 10 штук

заказ обычно делается по e-mail (кстати, так же заказать можно кучу всего, в том числе и с заводов по производству электроники) - как это делать и как общаться с китайцами подробно разбирали на форуме Фокус-клуба. Там пол-форума успешно заказывает себе DVD/GPS магнитолы напрямую с заводов-производителей. Цены, сами понимаете, в ДВА-ТРИ раза дешевле, чем у нас в России. Китайцы - гибки с точки зрения извлечения прибыли, поэтому если им будет не "влом", продадут вам всё, что угодно.

Если вам неохота самому этим заниматься, то вот:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mud-...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Это и есть те самые брызговики. По этой цене и у этого же китайца уже заказывали.
 

Олег74

На тропе
10 Ноя 2010
113
9
0
53
г.Челябинск
Ну начнем.....
Фигнёй не страдайте - это КИТАЙСКИЙ спойлер из пластика.
Я знаю, звонил поставщикам, честно сказали что Китай.

Его реальная цена = 57 (пятьдесят семь) долларов США. И он - НЕКРАШЕННЫЙ !!!!!!
Тоже в курсе, что не крашенный. На сайте написано, что он грунтованный под покраску.
В предложенном тобой сайте http://www.jcsportline.com/sdp/935476/4/pl-4685104/0-1856276/FORESTER_SERIOUS.html цены в 57 (пятьдесят семь) долларов США не увидел, это уже напрягает.

Так что готовьте деньги на покраску.
Деньги готовы.

Вот что реально стОит заказывать - это реплики штатных брызговиков на SH, которые у дилеров и продавцов субаровских комплектующих стОят какие-то несусветные деньги. Китайская цена за комплект брызговиков - примерно 22 (двадцать два) доллара США.
Нет такой необходимости, т.к. на машине уже стоят оригинальные.

P.S. Олег74 - обидеть я никого я не хотел, но, боюсь вы не совсем проработали вопрос со спойлером. Во-первых, цена, которую за него выставили, завышена как минимум в полтора раза (если сравнить с китайской ценой + доставка в РФ), да ещё и россйские продавцы "забыли" предупредить о том, что спойлер идёт без покраски.
Ни кто не забыл ни кого предупредить на сайте http://www.sat-tuning.ru/forester.html сразу под применяемостью написано:
Материал - пластик
Без дополнительного стоп-сигнала
Крепления входят в комплект
Спойлер грунтованный под покраску


Кстати, вы считали - сколько это будет стОить ? Если цена за покраску (ещё неизвестно насколько качественно его вам покрасят !) составит тысяч 5
У нас покрасить стоит 1500 руб. в цвет. Цвет у моей машины OBSIDIAN BLACK PEARL. Краска подходит отечественная, называется "Космос".(соответствует один в один). Качество покраски отличное, проверено. (Красили спойлер на SG9 в такой же цвет).

то уже лучше обратить взгляд на фирменный уже ОКРАШЕННЫЙ спойлер Subaru с доставкой из США - он обойдётся вам примерно в 10000 рублей.
Стоимость этого http://www.sat-tuning.ru/forester.html спойлера с доставкой до меня из Москвы 3363 руб. + покрасить 1500 руб. Итого 4860 руб. По моему экономия на лицо. Я его уже примерил, сидит как родной. Самый дешевый вариант оригинального спойлера в цвет я нашел за 14600 руб.

Но это будет действительно фирменная вещь, которая качественно окрашена в цвет вашего автомобиля.
Не факт, что до меня он дойдет в идеальном состоянии, без царапин и потертостей (при транспортировке возможно все, знаю как работают ТК).

При таком раскладе ты бы купил себе оригинальный спойлер в цвет, даже если бы он стоил 10000 руб.?
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Ну начнем.....

...

У нас покрасить стоит 1500 руб. в цвет. Цвет у моей машины OBSIDIAN BLACK PEARL. Краска подходит отечественная, называется "Космос".(соответствует один в один). Качество покраски отличное, проверено. (Красили спойлер на SG9 в такой же цвет).

Стоимость этого http://www.sat-tuning.ru/forester.html спойлера с доставкой до меня из Москвы 3363 руб. + покрасить 1500 руб. Итого 4860 руб. По моему экономия на лицо. Я его уже примерил, сидит как родной. Самый дешевый вариант оригинального спойлера в цвет я нашел за 14600 руб.

Не факт, что до меня он дойдет в идеальном состоянии, без царапин и потертостей (при транспортировке возможно все, знаю как работают ТК).

При таком раскладе ты бы купил себе оригинальный спойлер в цвет, даже если бы он стоил 10000 руб.?

Я этот вопрос уже рассматривал года полтора назад, когда китайские спойлеры появились в Интернете в продаже. Т.к. у нас - Москва и нет возможности осуществить качественную покраску за 1500 рублей, то итоговая цена за китайский спойлер получается сопоставимой с фирменным спойлером из США (оригинальный спойлер), при этом все товары (проверено на собственном опыте) доставляются из США за приемлимое время и в отличном качестве (без битья, вскрытия и т.п.). Во всяком случае в москву.

Например, покупал себе и друзьям фирменные спортивные решётки радиатора на SH из США, они идут уже в цвете автомобиля. Доставка от момента оплаты составляла 10 дней. Цена = 7500 рублей (решётка + доставка).

p.S. поймите правильно - вот "черный" цвет вашего Форя соответствует российской краске "Космос" и цена окраски для вас получается никакая. А остальным как быть, для которых "Космос" не выпускает красок цвет-в-цвет ? Прикиньте, сколько будет стОить тот же самый компьютерный подбор и изготовление краски на тот же Topaz Gold, к примеру ? Я, например, слабо верю что это можно осуществить в сервисе "У дяди Васи" в гараже.
 
Последнее редактирование:

Олег74

На тропе
10 Ноя 2010
113
9
0
53
г.Челябинск
Я этот вопрос уже рассматривал года полтора назад, когда китайские спойлеры появились в Интернете в продаже. Т.к. у нас - Москва и нет возможности осуществить качественную покраску за 1500 рублей, то итоговая цена за китайский спойлер получается сопоставимой с фирменным спойлером из США (оригинальный спойлер), при этом все товары (проверено на собственном опыте) доставляются из США за приемлимое время и в отличном качестве (без битья, вскрытия и т.п.). Во всяком случае в москву.

Например, покупал себе и друзьям фирменные спортивные решётки радиатора на SH из США, они идут уже в цвете автомобиля. Доставка от момента оплаты составляла 10 дней. Цена = 7500 рублей (решётка + доставка).
На счет цен в Москве и доставки до Москвы согласен, тут не поспоришь. В моем случае выгодней купить Китай, как не крути. А есть фото машины со спортивной решеткой? Посмотреть бы. :fotku:
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
На счет цен в Москве и доставки до Москвы согласен, тут не поспоришь. В моем случае выгодней купить Китай, как не крути. А есть фото машины со спортивной решеткой? Посмотреть бы. :fotku:

323794c04780a35c1b.jpg
 

Олег74

На тропе
10 Ноя 2010
113
9
0
53
г.Челябинск
p.S. поймите правильно - вот "черный" цвет вашего Форя соответствует российской краске "Космос" и цена окраски для вас получается никакая. А остальным как быть, для которых "Космос" не выпускает красок цвет-в-цвет ? Прикиньте, сколько будет стОить тот же самый компьютерный подбор и изготовление краски на тот же Topaz Gold, к примеру ? Я, например, слабо верю что это можно осуществить в сервисе "У дяди Васи" в гараже.
"Космос" это название цвета. На спойлер надо 150 гр. краски, подобрать можно самому в любой конторе, которая этим занимается. Код краски должен быть на табличке, которая крепится внизу на центральной стойке слева. Если его там нет, то могу сказать пробив машину по ВИН коду в оригинальном каталоге SUBARU. А покрасить думаю сможет и "дядя Вася" в гараже, в Москве думаю таких "Вась" умотаться сколько. Если есть время, то по моему ни чего сложного.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
... подобрать можно самому в любой конторе, которая этим занимается. Код краски должен быть на табличке, которая крепится внизу на центральной стойке слева. Если его там нет, то могу сказать пробив машину по ВИН коду в оригинальном каталоге SUBARU. А покрасить думаю сможет и "дядя Вася" в гараже, в Москве думаю таких "Вась" умотаться сколько. Если есть время, то по моему ни чего сложного.

вопрос неоднозначный. Потому что иногда даже официальные дилеры с их техникой "в цвет" не попадают, особенно если он нестандартный. Так что тут полностью несогласен.

У нас даже подкраску в цвет не найдёшь. что тут по поводу подбора цвета рассуждать ? Пришлось из США по коду цвета заказывать - прислали и точно в цвет.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Красиво смотрится, но 7500 руб. :roll:

на самом деле эта спортивная решётка позволяет гораздо эффективнее по сравнению со штатной решёткой охлаждать радиатор на скорости, что даёт о себе знать на жаре. Посмотрите как-нибудь на штатную решётку - она слабо пропускает воздушный поток - там очень узкие щели и их не так многог. А на спорт-решётке - на фото не видно, но на ней стоят ещё и пластиковые отсекатели воздушного потока, которые его направляют прямиком в радиатор (во всяком случае на фирменной - про китайскую не знаю).
 

Олег74

На тропе
10 Ноя 2010
113
9
0
53
г.Челябинск
вопрос неоднозначный. Потому что иногда даже официальные дилеры с их техникой "в цвет" не попадают, особенно если он нестандартный. Так что тут полностью несогласен.
Вот про них вообще говорить не хочется. Там люди работают за оклад. В цвет покрасят, ни в цвет им глубоко наплевать. А вот "дяди Васи" работают за репутацию и авторитет.

У нас даже подкраску в цвет не найдёшь. что тут по поводу подбора цвета рассуждать ? Пришлось из США по коду цвета заказывать - прислали и точно в цвет.
У нас во многих конторах, занимающихся подбором, можно заказать пузырек краски как из под лака для ногтей, при тебе сделают в цвет минут за 20-30. Не раз так делал. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250