Спойлер - история одной установки!

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Спойлер - история одной установки!

Но почему же?! Доп.оборудование можно страховать и вносить изменения в полис, при установке нового доп.оборудования. Просто это необходимо знать и делать заранее. Сейчас, я думаю, уже поздно спойлер "спасать".
Почему же? вносим изменения в договор (доплачиваем за спойлер), потом "метод молотка"... нам чинят дверь + спойлер. Можно даже не дверь молотком бить, а сам спойлер (он же страхованный)... правда все равно это можно расценить как страховое мошенничество.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Спойлер - история одной установки!

Народ, вы не пробовали строить финансовые пирамиды? Мне кажется, у вас получится...
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Спойлер - история одной установки!

Почему же? вносим изменения в договор (доплачиваем за спойлер), потом "метод молотка"... нам чинят дверь + спойлер. Можно даже не дверь молотком бить, а сам спойлер (он же страхованный)... правда все равно это можно расценить как страховое мошенничество.
Нет , Жорик, это плохой вариант развития событий :?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Спойлер - история одной установки!

Меня с самого начала смутила одна фраза:
...это гермет такой склеивающий - въелся в краску...
С трудом представляю подобное, но допускаю что лак перед накладыванием герметика "заматировали".

...Можно даже не дверь молотком бить, а сам спойлер (он же страхованный)... .
ИМХО главная беда в повреждении ЛКП самой двери, и смело могу предположить, что фирма просто заполирует эти места, а через месяцев 4-6, когда полироль сойдёт, ...

Mister написал(а):
Народ, вы не пробовали строить финансовые пирамиды? Мне кажется, у вас получится...
:) Это же детский лепет, до настоящей пирамиды ещё расти и расти.

PS: человек спросил как наказать и исправить одновременно в пределах закона? Я другого способа не вижу, наУчите как - буду признателен
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250