Спойлер - дефлектор

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Кость, ты забыл уточнить, что мухобойки для Турбы с вырезом под воздухозаборник.
И в глаза их, почти никто не видал, ибо не возят их сюда..
:)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Я пошутил Тём, конечно на турбу мухобойки не ставят, а если и ставить то с вырезом под клюв, такие есть и можно достать на первый SG5, на на новый кузов пока таких нету, собственно поэтому мы тебе ее и не везем =)
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Да и по поводу нетурбовых, помнится была сцылочка на сайтец, где в аэродинамической трубе всякие навесы тестили.
Мухобойка - бесполезна полностью сказали.
Дефлектор на стекло заднее - опасен, так как на 40% уменьшает прижимающую силу на заднюю ось.
Так что ф топку!
А вот на люк наверное не помешает :?
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Артем написал(а):
Да и по поводу нетурбовых, помнится была сцылочка на сайтец, где в аэродинамической трубе всякие навесы тестили.
Мухобойка - бесполезна полностью сказали.
Дефлектор на стекло заднее - опасен, так как на 40% уменьшает прижимающую силу на заднюю ось.
Так что ф топку!
А вот на люк наверное не помешает :?

http://tavria.nm.ru/37-39.htm
 
K

Kowex

Гость
Subarenok написал(а):
Я пошутил Тём, конечно на турбу мухобойки не ставят, а если и ставить то с вырезом под клюв, такие есть и можно достать на первый SG5, на на новый кузов пока таких нету, собственно поэтому мы тебе ее и не везем =)

А вопрос по поводу везём.
А сколько стоят дефлектора на боковые стёкла на SF\5, желательно родные.
В усе цена что то не реальная.
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
РАньше ездил на 12-том ТАЗике, так вот, там был прикручен заботливыми тольяттинцами спойлер снизу (более поздний. не маленький, а типа "антикрыло" :cool: )

Сначала - я думал, что будут одни проблемы, т.к снег зимой из-под этого девайса выгребсти - занятие веселое :-o

НО:
Он - реально боролся с дорожной грязью, и стекло заднее я протирал ООООЧЕНЬ РЕДКО, отъездив на родимой Ладе ОСЕНЬ-ЗИМУ 06-07 (а все знают, какая это была "зима")-ВЕСНУ 07. Как осенью в бачок задний залил незамерзайки - так ее ни разу больше и не подливал.

Так что - верхняя водосдувалка не решает ни грамма... нуня что-то снизу, а применительно к ФОРЕГу я такого
а) не видел
б) про дизайн задней части, и так спорный, можно просто забыть, если представить видок после "апгрейда" :-?

Воть....
 

Юрий-Сан

На тропе
12 Июн 2007
168
0
0
St-Petersburg
Viktor_Zh написал(а):
Артем написал(а):
Да и по поводу нетурбовых, помнится была сцылочка на сайтец, где в аэродинамической трубе всякие навесы тестили.
Мухобойка - бесполезна полностью сказали.
Дефлектор на стекло заднее - опасен, так как на 40% уменьшает прижимающую силу на заднюю ось.
Так что ф топку!
А вот на люк наверное не помешает :?

http://tavria.nm.ru/37-39.htm

хмм, спасибо за ссылочку... надо снимать мухобойку, тем более на турбе.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Хочется мухобойку на турбо, но воздух плохо попадает в кулер? ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВЫХОД! фронтальник называется:)
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
А вообще афтар этой темы,живой или давно ничего не писал,однополчанин всетаки? :)
А по теме,еще в журнале Июньском Кватероут была статейка аж на двух листах,про эти все допы,вывод один,все что можно было зделать для улучшения аэродинамики и т.п. уже зделали на заводе,все остальное бесполезно-это в лучшем случае.А вот то,что красиво,это да.Сполер на задней двери смотрится симпотно,но лишние 500 баксов на это,х.з...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250