спасите, помогите сигнализация не дает завестись

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
вообщем установлен у меня starline a91 dialog, вчера вечером спокойно подхожу снимаю машину с охраны, сел ключ в замок зажигания провернул но не заводил и замечаю сразу что магнитола не проснулась, начинаю заводить никакой реакции стартера(

сигнализация установлена старым хозяином, связи с ним нет как и связи с установщиком ( кнопка валет тоже не знаю где:(

еще обнаружил что датчик температуры двигателя сломан а точнее от него отвалились провода
что делать? как быть?
 

Uroganchik

Входит в лес
21 Мар 2013
12
0
0
40
Тоже хотел поставить старлайн отговорили (говорят глючит),эвакуатор и в сервис на установку новой сигналки или эту выкинуть
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
провернул но не заводил и замечаю сразу что магнитола не проснулась, начинаю заводить никакой реакции стартера
Дело не в сигналке. Аварийка работает ?

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Вот почему такая тенденция у всех - во всем и вся винить охранку? В машине до фига всяких штуковин, кроме сигналки. Они не ломаются ?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
whitebear, у меня были проблемы.тоже думал про сигналку.попал к грамотному электрику.другие болячки нашел.но почти неделю машину держал.
 

samodelkin3110

В Лесу
18 Янв 2010
201
11
0
Москва
вообщем установлен у меня starline a91 dialog, вчера вечером спокойно подхожу снимаю машину с охраны, сел ключ в замок зажигания провернул но не заводил и замечаю сразу что магнитола не проснулась, начинаю заводить никакой реакции стартера(

сигнализация установлена старым хозяином, связи с ним нет как и связи с установщиком ( кнопка валет тоже не знаю где:(

еще обнаружил что датчик температуры двигателя сломан а точнее от него отвалились провода
что делать? как быть?
Здравствуйте
у Вас блокировка встроена в блок сигналки(часто помирает) снимите подрулевую панель ищите провода от замка зажигания! там разрыв! отключите блокировку(восстановив место разрыва-штатный провод!сопли отключить1 и все заработает! Удачи

Фотки обрыва(датч темп!)
 
Последнее редактирование:

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
всем спасибо! проблему решил сам паника оказалась напрасной, вообщем все очень банально сел аккумулятор точнее не полностью сел а до очень приличного уровня самое интересное что его мощи хватало на подсветку приборки и всяких лампочек но на остальное не хватало мощи! а виновник данного торжества сосед (у нас один гараж на три машины, вообщем ему надо было выехать а мой форь перекрывал ему выезд он попросил выгнать машину а я был занят дал ему ключи чтобы он сам выгнал (у нас это часто практикуется и всегда было без эксцессов) и когда тот ставил машину обратно каким то образом включил свет в салоне, зачем только не пойму и так акб и сдох)завтра приедет будем выяснять как ума у него на это хватило:mad:

на счет датчика вопрос открыт, где его можно найти, купить, фото выложу на днях.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Вас блокировка встроена в блок сигналки
Сигналка вряд ли блокирует и зажигание и стартер.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
проблему решил сам паника оказалась напрасной, вообщем все очень банально сел аккумулятор
Во, Во...... А то сигналка.... По опыту- 9 из 10 подобных "проблем" с сигналкой- банально дохлый акумулятор....

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Я по этому и спрашивал про аварийку, которая должна в любом случае работать, а уж если не работает- 99.9% акумулятор. Я имел в виду кнопку штатную аварийки.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
уже говорил выше, было так всталяю ключ в замок зажигания включаю зажигание приборка вся сияет и светится, аварийка работает, магнитола не работает, при попытки завестись стартер не реагирует вообще! вот как то так это все выглядело...
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Здравствуйте
у Вас блокировка встроена в блок сигналки(часто помирает) снимите подрулевую панель ищите провода от замка зажигания! там разрыв! отключите блокировку(восстановив место разрыва-штатный провод!сопли отключить1 и все заработает! Удачи

Фотки обрыва(датч темп!)

вот вообщем то и датчик.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250