Спасибо Клубням (клуб это действительно сила!)

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Итак снова вливаюсь в ваши активные ряды, ибо я снова на Форике. Приобретение его не было простым, потому огромное спасибо Владу Московскому который увозил меня в аэропорт и потом согласовывал некоторые действия о которых позднее, Боре (SBA) и Сене Тверскому. А теперь подробности. С Борей Влад нас отвез в аэропорт где в Питере я забирал свой форик, осмотрели мы машину и все вроде нормально кроме незначительного шума как мы предполагали подшипника ступицы, что впоследствии оказалось совсем иным а именно недоезжая около 150 км до Твери мы стал отчетливо усиливаться шум от правой задней ступицы, оказывается все это время немного подклинивший суппорт постоянно немного прижимал колодку к диску в итого пара колодок там ушли в ноль, со своей бедой мы решили обратиться к клубням и позвонили Владу. так кое как доехав до Верхних Волочков (примерно 120 км до Твери) мы стали ждать клубней клубней, Влад нашел и созвонися с Сеней Тверским, который постарался и нашел б/у колодки на наш форь и собственно сам их привез, врямя при этом было далеко за полночь Борис(SBA) при этом подготовил все к замене, что после доставки нам колодок мы и сделали.
Ребят без Вашей помощи куковать бы нам там с Борисом до утра минимум так что еще раз огромное человеческое спасибо Владу и Сене Тверскому
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
serёga, пожалуйста!
трудновато конечно в 21 с копейками найти колодки на субу, но нашли.
Пусть машинка радует и больше не ломается в самый ответственный момент!
:forester_forever:
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
serёga, пожалуйста!
Пусть машинка радует и больше не ломается в самый ответственный момент!

Раньше за ней такое не водилось, скоро сделают ей хорошее ТО с заменой всех жиж, части шлангов, ревизией суппортов (и ремонтом если надо) поставлю нормальные диски, и буду кататься))))) следуя за нами видел, машинка едет бодро, турбина сухая, в пике свои 1,25 дует рабочее 0,9, и то сильно жару не давали так как и тормоза и жижи не совсем в порядке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250