Солиноид А на SG-5 Help

steritory

На тропе
14 Сен 2010
60
4
0
36
Москва
фрикционы. буксует 1 и 2 передачи. никаких ошибок. масло пахнет гарью.
Купил коробку контрактную на АВТОЛОМе сегодня поставили. ЕСО моргает и на 3 передаче едет. завтра поеду в плеяду смотреть ошибки.( как мне и говорили, что 80% коробок летят из за замены масла. а тут ещё соленоид А(соленоид давления масла) полетел и послеего замены пошло нормально давление и в паре с новым маслом вымыло всю грязь) поездил 2 недели и ОП!!! за 1сек. полетел.
 

Electroom

Лесник
30 Апр 2010
657
28
28
41
г. Владимир
фрикционы. буксует 1 и 2 передачи. никаких ошибок. масло пахнет гарью.
Купил коробку контрактную на АВТОЛОМе сегодня поставили. ЕСО моргает и на 3 передаче едет. завтра поеду в плеяду смотреть ошибки.( как мне и говорили, что 80% коробок летят из за замены масла. а тут ещё соленоид А(соленоид давления масла) полетел и послеего замены пошло нормально давление и в паре с новым маслом вымыло всю грязь) поездил 2 недели и ОП!!! за 1сек. полетел.

У меня тоже проблема была при трогании, с 1 пинался очень автомат. Залил присадку и все стало отлично. Проверил масло, а оно почему то взбилось. Купил оригинальный фильтр и родное масло в оригинальной упаковке .. на конце оригинального номера 15 должно быть написано. Все отлично. Езжу уже пол года. Все расходники купил, по весне опять полную замену сделаю, и тогда уж точно будет все отлично.
Удачи с ремонтом!!!
 

steritory

На тропе
14 Сен 2010
60
4
0
36
Москва
всё закончилось тем, что поставил контрактную коробку. ход машины просто идеальный!!!
а старая у меня в гараже лежит. могу продать целиком или по отдельности(ну там фрикционы, бублик, раздатку.......)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250