СОЧИ - столица Олимпийский игр 2014 года !!!

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Midas написал(а):
Да вроде пока обсуждение достаточно политкорректное .....
Чего бояться то???
А насчет поругаться...
Дак мы быстрее поругаемся доказывая друг другу, что лучше, АТМО или ТУРБО ФОРЬ)))
атмофорь лучше - он был для тиливизионщиков востребован :)
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Midas написал(а):
NATALI написал(а):
Лично для себя не вижу никаких плюсов в проведении олимпиады в Сочи. Не пойму даже чему вы радуетесь.

Согласен.
Бюджет в 12 млрд. долларов при том что ни одна Олимпиада не приносила прибыли более 1,5 млрд. это значит - воровать будут ураганными темпами.
2 хоккейных дворца в Сочи - нафига это надо????? Кому??? Тем более в Субтропиках. Кто там потом будет играть и сколько это будет стоить в плане обслуживания после Олимпиады?
Единственный объект в который будут вложены частные деньги - горнолыжная трасса. Значит она после Олимпиады будет частной со всеми вытекающими... А Трасса - единственный стоящий и рентабельный (надеюсь) объект.
Ну и то что 12 млрд. это пенсии стариков, зарплаты учителей и врачей, дороги (не только в Краснодарском крае) и т.д. Этого ничего не будет.

В ТОПКУ ЭТУ Олимпиаду!!!!

во во горнолыжную трассу можно будет потом летом использовать для тест драйвов усервиса+ :)
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
ramazek написал(а):
Pavel
Вот уж дудки :) (я про переругаться)
:drug:
Тут листал нашу окружную газеу "Юго-Восточный курьер" (официальное издание Префектуры ЮВАО). Там вот что написано.
Оснащенность Москвы спортивно-оздоровительными объектами в настоящее время - 26% :-( Это доказывает, что единовременное вливание денег по сути ничего не дает. Да, у нас есть велотрек, гребной канал и т.п. величественные сооружения, НО! Мне-то, родившемуся и выросшему в Москве, какая с это польза по прошествии 27 лет с даты проведения Москвы-80?
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Напишу небольшой отчетик.
Как вы может помните я уезжал в Сочи отдыхать с друзьями.
Так вот поехали мы в Адлер 15 км от Сочи. Потом поняли,что правильно зделали,что не в Сочи,цены в Сочи одурелые.Конечно там красочнее кафэ,дискотеки большие,но за вход 500 р на дискатеку я не согласен платить,в кафе на четверхых поужинать с пивком тыщи три уйдет точно.В Адлере мы укладывались 1000-1500 на четверыз за ужин,пиво,криветки... А что будет ближе,к Олимпиаде...? врятли на наш юг еще поеду. Остановились в гостиничном комплексе "Кипарис".В номере кондюк,ТВ,душ,туалет,двуспальная кровать и относительная новая мебель.С трех разовым питанием обошлось в 16000 за номер на двоих на 8 дней.Кормили рядом кафэ "Замок",питиания фиговое,на завтрак вообще не встовал,из за каши идти не хотелось,обед наедался,только суп-это китайские макароны+немного картошки покращили,мяса в супе не было никогда.Ужином не наедались,так перекусить.Поэтому и ходили ужинать в кафэ.
Море теплое где то +25 ,на улице +30 - +36 тепло очень было.
Ездили на экскурсии,ночное сочи,Пещеры,и на лошодях катались.Залез первый раз катались с пьяными саксаулами,по горам и тропинкам.Пугались просто ужас,девки потом вина напились ихнего,настоящего.То,которое продается на улицах,это тоже что и у нас химия с добавками.
Ну и под конец как раз 4 июля решили сьездить в Сочи и поболеть там за Олимпиаду,из Адлера до Сочи (15 км) ехали 3 часа,пробки просто пипец,выехали в 10 вечера приехали в час ночи,маленько там потусовались,народа не мерено было,уехали обратно.Дороги там однозначно все переделывать надо,узкие очень.
В городе в основном все Вазики причем тюненые кустарным путем,как у нас лет так 10 назад.Есть и дорогие авто.Субар видел всего три.Турба Импреза,Легаси и старый Форик.И все.У нас в Нижнем к примеру я пока еду наработу штуки две,три вижу,популярная стала...
Вообщем отдых нормально прошел благодаря морю,но с Турцией не сравница,сервис совковый остался.... :(
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Я не понимаю тех кто не видит выгоды от выигрыша Сочи !

просто я вот лицо заинтерисованное

1. Отец у меня 1 вицепризедент олимпийского комитета, тобиш первый зам Лени Тягачева, сам ездил в гватемалу и агетировал членов мок голосовать за нас, имея опыт 40 лет работы в спорте и зная большинство их лично - это не составило труда

так что не смотря на его приклонный возраст - до 2014 года он обеспечен работой 100% чему я несказанно рад!

2. Сам я работаю в спортивном строительстве...
далее мою заинтересованность объяснять не буду, скажу лишь что это один из самых больших объектов которые мы получим в работу в ближаешее время

3. Сочи со временем превратится в Куршавель, да немного повредится экология, но сам край безусловно будет в выигрыше, как и народ там проживающий


подитожу

УРА!!! УРА!!! УРААА!!!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Gollandec написал(а):
3. Сочи со временем превратится в Куршавель, да немного повредится экология, но сам край безусловно будет в выигрыше, как и народ там проживающий
Ты даже не знаешь как ты близок к правде.....
И самое интересное что тут опять политика :D Небольшая логическая цепочка: Мировые элиты, Прохоров в Куршавеле, отсутствие реализаций возможностей, Путин про спортивный курорт даже при отрицательном решении проведения Олимпиады у нас....
 

Вадим

В Лесу
5 Мар 2007
273
3
0
Нагатино
Дурак я,дурак!Предлагали друзья землю в Сочи 2 года назад,по карману,я отказался,сейчас был бы в +.Сейчас недвижимость будет дороже,чем в Москве.А, как патриот,я рад за нашу страну!Безусловно это выигрыш всех людей,нашей несчастной,но любимой Родины! Пэ.Зэ.Немного патетично,но искренне и прочустванно. :D :D
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Экология немного повредится? Смелое заявление - ее там просто не будет! Народу лучше будет? Тем, кто переживет - да! Вообще ходили упорные слухи о том, что именно с целью захвата заповедных земель под сверхприбыльные объекты недвижимости это все и затевалось. В общем, все как всегда.
Энт,
я +100.
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Gollandec написал(а):
Я не понимаю тех кто не видит выгоды от выигрыша Сочи !

просто я вот лицо заинтерисованное

1. Отец у меня 1 вицепризедент олимпийского комитета, тобиш первый зам Лени Тягачева, сам ездил в гватемалу и агетировал членов мок голосовать за нас, имея опыт 40 лет работы в спорте и зная большинство их лично - это не составило труда

так что не смотря на его приклонный возраст - до 2014 года он обеспечен работой 100% чему я несказанно рад!

2. Сам я работаю в спортивном строительстве...
далее мою заинтересованность объяснять не буду, скажу лишь что это один из самых больших объектов которые мы получим в работу в ближаешее время

3. Сочи со временем превратится в Куршавель, да немного повредится экология, но сам край безусловно будет в выигрыше, как и народ там проживающий


подитожу

УРА!!! УРА!!! УРААА!!!

С момента запуска в Конькобежном в Крылатском. Сейчас на Ходынке. Не пересекались, случаем?
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
А Путин Ваш - молодец (несмотря на его отношение к Украине) , привел Олимпиаду в Сочи. Я думаю, позитива от олимпиады для страны будет больше, чем негатива. Экология конечно пострадает, кто-то еще недополучит, но "Лес рубят ....."
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
awloelxf написал(а):
Gollandec написал(а):


С момента запуска в Конькобежном в Крылатском. Сейчас на Ходынке. Не пересекались, случаем?


вполне возможно, в крылатском я занимался камерой, именуемой бегущим зайцом

на ходынке тоже фронт работ у нас был, а Вы извиняюсь чем занимаетесь?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Энт написал(а):
Gollandec написал(а):
3. Сочи со временем превратится в Куршавель, да немного повредится экология, но сам край безусловно будет в выигрыше, как и народ там проживающий
Ты даже не знаешь как ты близок к правде.....
И самое интересное что тут опять политика :D Небольшая логическая цепочка: Мировые элиты, Прохоров в Куршавеле, отсутствие реализаций возможностей, Путин про спортивный курорт даже при отрицательном решении проведения Олимпиады у нас....

из достоверных источников тут надуло....

организуют новый оргкомитет, пропясочат заново всех министров, и возглавит все это сам Вова, естественно после освобождения от занимаемой ныне должности

новосозданный орг комитет будет непосредствеено контралировать всю инфраструктуру вцелом, а так же стройку, развития края. подрядчики и т. п.,

с таким рулевым пиздить(расхищать) средства должны поменьше, к тому же вова непосредственно подключил прокуратуру для контроля нецелевого использования средств :)
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Gollandec написал(а):
awloelxf написал(а):
Gollandec написал(а):


С момента запуска в Конькобежном в Крылатском. Сейчас на Ходынке. Не пересекались, случаем?


вполне возможно, в крылатском я занимался камерой, именуемой бегущим зайцом

на ходынке тоже фронт работ у нас был, а Вы извиняюсь чем занимаетесь?


А я слаботочкой всей почти. Камерой, EVSкой и AVIDом на крыле тоже занимался. Александр. Должны были пересекаться.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
awloelxf написал(а):
Gollandec написал(а):
awloelxf написал(а):
Gollandec написал(а):


С момента запуска в Конькобежном в Крылатском. Сейчас на Ходынке. Не пересекались, случаем?


вполне возможно, в крылатском я занимался камерой, именуемой бегущим зайцом

на ходынке тоже фронт работ у нас был, а Вы извиняюсь чем занимаетесь?


А я слаботочкой всей почти. Камерой, EVSкой и AVIDом на крыле тоже занимался. Александр. Должны были пересекаться.



да, помоему пересекались
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
ИЗ ВАШИНГТОНА БЕЛЫЙ ДОМ НР 2983 М 10.07.07 0833=
АДМИНИСРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА СОЕД ШТ АМЕР
ТЕЛЕГРАММА
ДИРЕКТОРУ ЦРУ НАЧАЛЬНИКАМ ОТДЕЛОВ ЦРУ СОТРУДНИКАМ ПОСОЛЬСТВ АГЕНТАМ 007
ДИВЕРСИОННЫМ ГРУППАМ КОПИЯ МОССАД МИ5 СИГУРАНЦА СЮРТЭ КОПИЯ АЛЬ КАЕДА
МЕСТНЫМ ПОЧТОЙ=
СОГЛАСНО УКАЗАНИЮ ПРЕЗ США НР Ф-Ц20-0909 ОТ 09.07.07 ПРИКАЗЫВАЮ:
В СРОК ДО ПЕРВОГО КВАРТАЛА 2014 ПРЕДСТАВИТЬ СПИСКИ СПОРТСМЕНОВ ПОДЛЕЖАЩИХ
ЗАМЕНЕ ЗЕЛЕНЫМИ БЕРЕТАМИ УКАЗАНИЕМ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКИХ
ОПЕРАЦИЙ И ТОЧНОЕ ЧИСЛО МЕСТ ГОСТИНИЦЕ ГУАНТАНАМО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И
ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЛИКВИДАЦИИ ОРИГИНАЛОВ ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СПИСКИ СПОРТИВНЫХ
СНАРЯДОВ ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАМЕНЕ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ СНАРЯДАМИ КАЛИБРА 162 ММ=
ПРЕЗИДЕНТ СОЕД ШТ АМЕР ДЖОРДЖ БУШ=
ИСП КОНДОЛИЗА РАЙС БЕЛЫЙ ДОМ ТЕЛ 666-666-666

(С) неизвестен
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250