Со слезами на глазах

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Выставляю на продажу свой форь. 10.2007. куплен новым в 2008 году. До меня два владельца. Я третий. У меня машина год.

По кузову. Задние арки, переднее правое крыло, рамка лобового - незначительно ржавеет. Все в заводской краске кроме заднего левого крыла.
Цвет 32j

По мотору. В день покупки у меня стукнул мотор ( отдельная история). В итоге цветное колено, поршневая 100мм сти, маслонасос 11мм, толстый радиатор ajs. Новый ГРМ, толстые прокладки под головы, ребилд голов, новая помпа. Все только оригинал. Дальше 5000км обкатка, три замены масла. В итоге живой сток мотор. Турбину возил на диагностику- люфтов нет. Все почистили помыли, покатали на стенде- живая TD04L.

По тормозам: сток, 294мм. Диски Циммерман с дырками, колодки ебц. Тормозит.
По подвеске: новые аиморты оригинал субару в круг, новые опоры, пыльники отбойники, пружины от американца с люком. Заменены сб, какие надо, один ступичный, масло в редукторах, крышка заднего редуктора.

Лампы ксеноновые Филипс оригинал.
Резина йока лето новая, зима маршал новая.

Так же заменена Хренова пропасть шлангов, какие то датчики, свистелки, ****елки. И прочая муть.

По технике недочёты : ГУР гудит. Кондей не холодильник ( Плеяда, рукожопы, привет:mad:)
Все.

По цене 600. Торга нет. Можете орать что дорого, мне пох. Машина обошлась в 900 и свои 600, даже с косяками по кузову она стоит.

Причина продажи - жена. Я заеб....ся слушать что она много ест, что у нее налог, страховка и прочий бабий бред.

Фото после обеда. Любые проверки за ваш счёт в любом субару сервисе Москвы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey83

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Нашёл[emoji1]
f8eede18ed255a776b9f19ba836a87f1.jpg

Это шутка, если что)
 
  • Like
Реакции: GAI, Sergey83 и kecher

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва










масло для следующей замены - в подарок, если сам не поменяю раньше. Распорка в комплекте, дуги и велокрепления нет
 

Электро_ник

На тропе
13 Май 2013
183
13
18
52
орехово-зуево
Машина обошлась в 900 и свои 600, даже с косяками по кузову она стоит.

Причина продажи - жена. Я заеб....ся слушать что она много ест, что у нее налог, страховка и прочий бабий бред.

налог - это всё, триста в минус - ничто , ннда, непросто с женщинами.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
я пытался объяснить что 20к в месяц на бензин это нормально.

Да пофиг. Всё равно его за 600 никто не купит. :(
 

Turb0

На тропе
6 Фев 2017
50
5
8
37
Москва
Подходим, не стесняется!

Могу поменяться на гольф 6 турбовый

Желательно на дсг и 1.4

Чтоб туда коробки и сцепы подкидывать, а мотор там сделать не получится ...
Снежная зима потом расставит все по местам


P.s. хочешь продать вешай на профильных сайтах.
Тут дело дальше болтовни не заходит.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250