Снова в строю :) или снова картинг

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Привет! я таки вышел из отпуска! Соболезнования принимаються... :))

В связи с чем предложение блещущее новизной....
Кто желает поктаться в картинге? :)
куда поедем - решим...
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Я бы с удовольствием в субботу вечерком.
Кстати кто нибудь катался на Варшавке? Там где радио Серебряный дождь. Если на фоне остальных, то как местечко?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
slawa74 написал(а):
Обычно мы в 10" ездим, или в маяк.....

сам откинулся 2 дня назад из больнички, операцию делали, все лишнее отрезали, так что легче я на 10 килограм, из 26.30 попробую выйти :) :) :)

када едем?
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ну сегодня точно не.... пояти на 100% поеду в вск.. а на неделе - прогнозировать тяжело.... как с работй сложиться. Народ весь по отпускам рассполсзя..... работы дофига :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
slawa74 написал(а):
Ну сегодня точно не.... пояти на 100% поеду в вск.. а на неделе - прогнозировать тяжело.... как с работй сложиться. Народ весь по отпускам рассполсзя..... работы дофига :)

невнятно как то
если в воск, то за!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Джентльмены, я принимаю участие в дюймовском кубке :) Предквалификация закончилась, теперь квалификация. Вы по вечерам ездиете? Мы с Лехой чаще по вторникам и четвергам в р-не 10вечера. В воскресенье встретиться тоже возможно, но там видно будет. Меня одноклубник агитировал попробовать в икше трассу. Типа профессиональная.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Серега, о твоих победах рассказывал Костян. Он уже боится тебя на 10".
А картодром в Маяке (Икша) тебе понравится. Есть там одно местечко - выход на финишную с поворота - реально потряхивает, там "гребенка".
Жопку поднимай,а то почки опускаются :D
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Бояться не надо, надо учиться :idea: Тогда и будет у нас клубная команда. Дюймы хороши для учебы, там не расслабишься. :-( На кубок Дюймов я квалифицировался, чтобы получить опыт контактной борьбы :|
А для развлекухи буду рад встретиться практически везде, хотя мощные машЫны на профессиональной трассе почему-то вызывают особый интерес :-D
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Да, сегодня мы запланировали быстро поездить. :)
21-30, 22-00 и 22-30 "клубные" заезды, в них мы и поедем. Я забронировал 3 карта, нас с Лехой пока двое, то есть как минимум одна машина забронирована, но свободна. Но впринципе на эти заезды нужны клубные права. Есть пожелающие? :grin:
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Во процесс активно пошел пошел :)
Для меня седня поздлновата....Жена не поймет :)
в вск днем на 99% поеду...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Слава,
ты в какое-то конкретное время запланировал в воскресенье поездку в Дюймы? или как :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Вчера приехал в 18.00 в десятку,
карты были заказаны на 2 часа вперед, shit..
в итоге катался в химках, у своих друзей
машинки правда 5.5 лыс, открытая трасса, зато есть кнопка БУСТА, на прямой снимает ограничитель скорости, а дальше главное войти на 60 км/ч в апекс, короче весело
открытая трасса и комунистические цены
я катался 30 мин, сначала в одну сторону, потом поменяли направление, и 15 мин катались в другую, и заплатил за это безобразие 700 р :-?
отлично потренировались :D
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
А у меня завал на работе .. я то из отпуска вышел :) двое ушли... так теперь пашу за троих до пн :) удирать не удаеться....:(
а в химках я не понял. это прокат там такой? или личное чъето?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Прокат, но у друзей

я говорю, там конечно не 10 Д, и Динолой Мове и не пахнет, нет хрона, трасса открытая, меньше складочной.
но в остальном очень весело, новые машинки 5,5, если нажать буст, на прямой страшно становится впысыватья в поворот, километров 50\ч разгоняется :)
Если надоело в одну сторону ездить, можно развернуться в другую, + цены просто смешные, 250 р. -10 мин. :)
Видел Subarenka, только что, он вроде тоже не против подъехать.

ты как?
всех денег мира не заработать
был бы рад видеть, или хотя бы в 10 Д погонять чтоль
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250