Снять рейлинги с крыши

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Своеобразный внешний тюнинг - без них будет чуть приятней смотрется. Осмотрев их не обнаружил никакого способа крепления, никто не в курсе как их можно снять?

STIXA -а ноздря от лупатой СТИ точно подойдет?
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
Поподробне.... Как прошло, где дырки остались, каков был способ крепления? Или ты тока предлагаешь? Может на разборках где есть кузов поломатый, чтоб на нем посмотреть, никто не в курсе7
 

zroiia

На тропе
18 Сен 2006
56
0
0
sti-club
Серый Волк написал(а):
Поподробне.... Как прошло, где дырки остались, каков был способ крепления? Или ты тока предлагаешь? Может на разборках где есть кузов поломатый, чтоб на нем посмотреть, никто не в курсе7
Видать надо снимать обшивку крыши. Для начала рекомендую в фотошопе "стереть" рейлинги - на многих машинах снимал, только один раз удачно, как правило машина получается растянутой как сосиска в длину, правда речь о ждыпах.
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
спрашивал и клабмена sti-club на счет ноздри(у него SF5 до рестайлинговый как у тебя и ноздря у него от импрезы) он сказал,что делали ему знакомые где-то в Твери что ли,из стеклопластика.Цена вопроса(вроде с покраской,но точно не помню) 400 уе+ месяц ожидания. От имрезы на форь не встанет ноздря: отверстия в капоте разные.
по поводу этих хреновен - тоже в голову приходило ещё весной,но потом отпало в ящик: как раз по причине того-а лучше ли будет?
У меня кстати вопрос тоже есть. Ты от тождя накладки пластиковые снимал?Если да- фоту в студию.
 

Серый Волк

На тропе
12 Окт 2006
33
0
0
Москва
STIxa написал(а):
спрашивал и клабмена sti-club на счет ноздри(у него SF5 до рестайлинговый как у тебя и ноздря у него от импрезы) он сказал,что делали ему знакомые где-то в Твери что ли,из стеклопластика.Цена вопроса(вроде с покраской,но точно не помню) 400 уе+ месяц ожидания. От имрезы на форь не встанет ноздря: отверстия в капоте разные.
по поводу этих хреновен - тоже в голову приходило ещё весной,но потом отпало в ящик: как раз по причине того-а лучше ли будет?
У меня кстати вопрос тоже есть. Ты от тождя накладки пластиковые снимал?Если да- фоту в студию.

Да снимал, а скорее выламывал. Мне больше нравится без них - лаконичнее как то стало. Но с фото проблема - криворук я на эти дела, да и комп тока на работе. Если сборища будут - посмотришь. Рейлинги отрывать однозначно надо - без них буит лучше 100%.
Я просто хотел счас купить накладку СТИшную на передний бампер, ноздрю большую, и решетку какую я искал, все это отвезти красить и заодно рейлинги отодрать. Но вот получается загвоздка с накладкой и ноздрей. Насколько я помню у WRX и GT узкоглазых ноздри были невысокие? Кстати фоток того высоконоздрого СФ5 нету?
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
Серый Волк написал(а):
Кстати фоток того высоконоздрого СФ5 нету?
Ссылочка,на фоты,которые он выкладывал на Sti-club. Кстати заметил,что у него как раз нет этих пластмасок...
069_29fore_pt2dx.jpg

i-6.jpg
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
нет, я не продаю, просто делюсь тем, чем со мной делились )
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Снимаются очень легко. Снимаешь обшивку крыши и там увидешь крепления, точнее каечки на 6. Откручиваешь их и будет счастье. Остануться только отверстия на 6мм и все.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Да, SH. Не подскажите как или где? Спасибо.
Есть комплектации без релингов (кстати С-эдишн точно), значит их можно заказать-купить.
PS: беглый просмотр Экзиста и прочих не помог, но наверняка при должной настойчивости ...
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
как я понял, чтоб снять релинги на сг, надо обшивку крыши снимать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250