Сменил Импрезу на Форя-примите?

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Собствно: было Импреза 1.8АТ 1994г.,стало Форь 2.0МТ SG5 2006г.Агрегат сей довольно значительно отличается от той совершеннолетней.Поэтому есть ряд вопросов к уважаемым форумчанам.Сам на форумах никогда не общался,так что извините,если что не так.Почитал Ваш форум-понравилось(обсуждения,встречи,покатушки).Примите?:)
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Спасибо!Моё владение Фриком началось не очень удачно.Получил пинок в зад справа(фонарь,бампер,крыло чинить).надеюсь скоро вылечу его.
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Почитал на форуме про ar-group,съездил на осмотр.Цена вроде устраивает,или,что-нибудь ещё посоветуете?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
если в ар-груп все устраивает езжайте к ним и не думайте ни о чем. у меня после того, как в меня въехали были гораздо более скрьезные повреждения. После ремонта, я даже зная где они были ничего найти не смог
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Ar-group отличные ребята. Собсно у меня почти все тоже самое было, только впереди. Бампер, крыло, фара. Сделали идеально. И люди они хорошие :)
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Спасибо,жду решения страховой и к ним.Только сегодня был в РОСНО.Так и не сказали на цены какого сервиса они ориентируются(жестянка).

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Berkut, а бампер новый ставили,или б/у,просто у меня удар был в правый край,так что рваная только шкура.Незнаете ли,где можно поискать б/у и сколько может стоить(просто для меня сейчас важно побюджетнее).
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Если Вы про бампер,то сказали б\у них сейчас нет,фонарь я уже купил,так что дело только в страховой и пластмассе.На разборках моего бампера тоже пока не нашел.Где ещё можно посмотреть?
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Привет, вэлкам!
:idea: Полазай по всяким сайтам типа дрома, на авито тоже иногда попадаются запчасти для форей)
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
falg, Спасибо за наводку,вроде нашёл б.ушный через "из рук в руки",цена вопроса 4к.Завтра наверно поеду смотреть в каком состоянии.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Да,забыл Всем сказать СПАСИБО за радушный приём
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Berkut, а бампер новый ставили,или б/у,просто у меня удар был в правый край,так что рваная только шкура.Незнаете ли,где можно поискать б/у и сколько может стоить(просто для меня сейчас важно побюджетнее).

Я брал новый под покраску, но не оригинал. Субару-групп из штатов привезли. На мою оригинал каких то космических совсем денег стоит. Если все еще актуально, пиши, скину их контакты.
 

ZandR

На тропе
3 Фев 2011
34
1
0
50
Москва
Berkut, завтра посмотрю в каком состоянии б/у предлагают,а новый, оригинал помоему даже,-11.5к.,если не понравится,то обращусь за контактами.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250