сменил BMW на Subaru

sevr

На тропе
10 Сен 2009
40
0
0
Всем здравствуйте. Осуществил мечту детства ( с 2002 года, как вышел новый кузов) так сказать. Forester II 2.5 2002 г.в. из Канады, синего-фиолетового (не знаю как точнее описать) цвета. Доволен:)
Требует замены ГРМ с роликами, маслел всех, ну и жидкостей. Изучаю рынок... Не легко, после баварца, т.к. с ним было все просто и ясно.
Ну справимся :)
 

Subik

Главный Лесник
приветствуем:lol:
бэха хорошая машика- бюргер во фраке,
но субик-форик универсальный солдат, который никогда не подводит.
Главное не забывать кормить:) и будет служить верой и правдой.

ждем на тусовках;-)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
перегрев мне также знаком не по наслышке. "нормальное" явление для БМВ. так что думаю меня ничем особо не удившь :)
Ну тогда остается только привыкнуть к тому, что японцы называют сидениями, и все будет нормально, в остальном Форестер вполне приличный автомобиль, стоящий своих денег.
Кстати, а какя БМВ была?
 

sevr

На тропе
10 Сен 2009
40
0
0
Ну тогда остается только привыкнуть к тому, что японцы называют сидениями, и все будет нормально, в остальном Форестер вполне приличный автомобиль, стоящий своих денег.
Кстати, а какя БМВ была?

528 touring в 39м кузове. отличная машина, но уже в возрасте. а с моими пробегами она долго бы не продержалась. 50-60 тык в год.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
528 touring в 39м кузове. отличная машина, но уже в возрасте. а с моими пробегами она долго бы не продержалась. 50-60 тык в год.

Вот на пробеге около 70 прокладки ГБЦ то и потекли, правда теперь говорят, что все, можно спокойно ездить, однако осадок остался...
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Всем здравствуйте. Осуществил мечту детства ( с 2002 года, как вышел новый кузов) так сказать. Forester II 2.5 2002 г.в. из Канады, синего-фиолетового (не знаю как точнее описать) цвета. Доволен:)...


Молодец!!!:icon_rolleyes:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250