Сломался в Норвегии...

Griinn

На тропе
15 Июл 2014
65
5
0
38
Москва
Привет, друзья.
Может кто знает где починить форя сг на механике в Норвегии, близ фьерда Гейрангер?
Поропало сцепление, по симптомам выжимной... Который был новым установлен 13000 км назад...
 

Griinn

На тропе
15 Июл 2014
65
5
0
38
Москва
Возможно мне повезло. В 9 км был сервис, в котором стоит битый Легаси 98 года. Доехал до него без сцепления, там разобрали и виновником торжества оказался опорный подшипник маховика. С легася поставили маховик, и все сцепление. Управились за 7 часов и 40000р...
 

Борисович

Главный Лесник
Возможно мне повезло. В 9 км был сервис, в котором стоит битый Легаси 98 года. Доехал до него без сцепления, там разобрали и виновником торжества оказался опорный подшипник маховика. С легася поставили маховик, и все сцепление. Управились за 7 часов и 40000р...

Повезло - это не то слово! Господь Бог вам не дал там застрять!
 

Griinn

На тропе
15 Июл 2014
65
5
0
38
Москва
Хозяин сервиса этого посоветовал купить мне лотерейный билет.
В прошлом году у него же завис Ленд Ровер российский, парни за ним через два месяца возвращались забирать.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
На самом деле когда у меня потек стык коробки и переднего редуктора то даже у нас за работу объявляли около 30-35. А тут в Норвегии, сравнимо по работе, да ещё и с запчастями.
 

Griinn

На тропе
15 Июл 2014
65
5
0
38
Москва
Ещё был фактор выходного дня, который отражается в наценке 100%. Но платил я налом, без чеков, что немного уменьшило цену. Вряд-ли в рабочие дни вышло меньше 30000, конечно. Норвегия оооочень красивая и оооочень дорогая.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250