Сломали водительское зеркало.

Hodok

Входит в лес
6 Фев 2011
1
0
0
58
МО
Ну, как, дон Румата, разобрались?
Я буквально вчера, снял, расковырял зеркало, собрал и сегодня утром поставил всё на место. По ходу мы с сотоварищем еще и фоты делали (во имя экономии личных сбережений честных граждан), так что пока холода не наступили, вы можете всё сделать и без теплого бокса.
Как говорили выше, разборка и снятие может свестись к 15ти минутам. А вот разбирать зеркало следует в теплом помещении (пластик пластичнее, да и комфортнее).

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Увы, у меня сломался селуминовая ось/стакан/трубка (не знаю как правильно зазвать) во кгруг которой происходит поворот моего электричсеского зеркала, когда оно складывается и ни склеить, ни заменить её я не мог. Поэтому грубо влепил саморез вместо одного из трёх болтов (о которых говорили выше...кстати, вывернуть удалось только один). Понимаю, что мера временная, но это хорошая альтернатива скотчу ;-)

Теперь вопрос к коллегам: как купить электрическое зеркало что бы сэкономить по максимуму? Может есть какие-то заграничные сайты, где это стоит дешево?
Или всё же оптимальный вариант -разборы?
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Или всё же оптимальный вариант -разборы?
Убери вопросительный знак и получишь ответ.
Новое есть новое, и вдвое дешевле чем здесь не будет.
Поэтому разбор или частные объявления.
 

Rumata

На тропе
20 Июн 2010
124
4
0
Ростов-на-Дону
Ура, все починил, поставил на место.:grin: Ушло три часа времени.
Вот, что было

Из одного пластикового гнезда выдрана втулка, два других - частично уничтожены.

А вот конечный результат

Ушло на все: час времени, сколько-то эпоксидки и термоклея.
P.S. to Hodok
А почему бы благородному дону не разобраться в ируканских коврах...то есть в японском авто;)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250