Sj keyless

TimOX

На тропе
5 Авг 2019
99
6
8
37
Форь 16г с кнопкой запуска. При заводке пищит, как-будто ключ вне зоны, но дальше норм все. Менял батарейку 2 раза, не помогает. Когда была еще родная батарейка вроде такого не было
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
После запуска двс ключ больше не опрашивается, тоже иногда не с первого раза видет ключ но обычно это происходи через 4-5 месяцев после замены батарейки.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И не берите дешевые батарейки.
 
  • Like
Реакции: TimOX

TimOX

На тропе
5 Авг 2019
99
6
8
37
Почему же не опрашивается... С сдохшей батарейкой машина прям на скорости пищит и глушится
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
SJ точно не глушится. И сильно сомневаюсь что какой то другой глушится (штатный имо!) - это элементарно опасно, глушить мотор при езде. Такое я видел исключительно на колхозных имобилайзерах. Причин не видеть ключ может быть миллион. У меня например брелок Пандоры давал помеху, точнее подсветка брелка. Пока подсветка не тухла, ключ машина не видела. Там стояла "электроннная бумага" на подсветке и ее преобразователь питания давал помеху. Заменил брелок и блок радиоканала на более свежий, с подсветкой на диодах - как бабка пошептала. Люди еще тупо подсветку вырубали...
 
  • Like
Реакции: TimOX

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
У меня не глушит но установлен доп им. вот он глушит но по алгоритму не сразу.
 
  • Like
Реакции: TimOX

TimOX

На тропе
5 Авг 2019
99
6
8
37
SJ точно не глушится. И сильно сомневаюсь что какой то другой глушится (штатный имо!) - это элементарно опасно, глушить мотор при езде. Такое я видел исключительно на колхозных имобилайзерах. Причин не видеть ключ может быть миллион. У меня например брелок Пандоры давал помеху, точнее подсветка брелка. Пока подсветка не тухла, ключ машина не видела. Там стояла "электроннная бумага" на подсветке и ее преобразователь питания давал помеху. Заменил брелок и блок радиоканала на более свежий, с подсветкой на диодах - как бабка пошептала. Люди еще тупо подсветку вырубали...
Вон оно че!! Так наверное это Пандора моя и пищит и глушит, а я батарейки не там меняю))
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
Вот именно, и если включен режим слейв, то сигналка может брать информацию о наличии родного брелка и тоже глушить двигатель.
 
  • Like
Реакции: TimOX

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
После запуска двс ключ больше не опрашивается, тоже иногда не с первого раза видет ключ но обычно это происходи через 4-5 месяцев после замены батарейки.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И не берите дешевые батарейки.

Опрашивается при каждом открытии-закрытии двери
 

KirillS

В Лесу
9 Авг 2010
286
30
28
51
Москва
Форь 16г с кнопкой запуска. При заводке пищит, как-будто ключ вне зоны, но дальше норм все. Менял батарейку 2 раза, не помогает. Когда была еще родная батарейка вроде такого не было

такая же беда (( ...замена батарейки не лечит
 

TimOX

На тропе
5 Авг 2019
99
6
8
37
Разобрался, поменял батарейку в метке сиги, больше не пищит
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250