SJ-2.0MT vs SJ-2.5CVT

Тундравик

На тропе
2 Дек 2007
82
5
8
51
Салехард
может и глупый вопрос, но тем не менее, по разгону до ста семь десятых всего в пользу 2.5.....стоит ли 400 тысяч чуть лучшая динамика и x-mode?
 
  • Like
Реакции: J's Son

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Сугубо моё мнение, механика в плане "трактора " дальше уедет:))
Ты совершенно прав. Механика рулит! Но cvt более комфортно. Я тоже хочу мех. но взял cvt так как 4/5 и даже больше езжу в пробках и по асфальту. А когда еду на рыбалку то стараюсь включить голову и не забывать что мой Субарь это не трактор. [emoji2] [emoji106]
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

Тундравик

На тропе
2 Дек 2007
82
5
8
51
Салехард
И всетаки, на официальном сайте Субару, система полного привода что мт что свт АСТ. Выходит и на механике Форестер переднеприводная машина?
 

Тундравик

На тропе
2 Дек 2007
82
5
8
51
Салехард
Сейчас у меня Аут с межосевым диффом, думал Форь на механике так же будет себя вести на льду ;((
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Мой последний СШ на механике на льду стартовал со всех 4-х колёс. И когда вытягивал по льду чироки, это хорошо заметно было.
 

Тундравик

На тропе
2 Дек 2007
82
5
8
51
Салехард
Мой последний СШ на механике на льду стартовал со всех 4-х колёс. И когда вытягивал по льду чироки, это хорошо заметно было.

Механический дифференциал в наших условиях, Крайнего Севера, предпочтительней.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
И всетаки, на официальном сайте Субару, система полного привода что мт что свт АСТ. Выходит и на механике Форестер переднеприводная машина?

На палке привод 50/50 постоянный. На варкие подключаемый
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
На форике нет и никогда небыло "ПОДКЛЮЧАЕМОГО" привода. Муфта работает постоянно, а не только при пробуксовке, как у большинства конкурентов. Т.е. переднеприводных фориков в принципе не бывает. Чем больше давите на газ, тем больше блокируется муфта, что бы передать больший момент назад. И блокируется она хоть на чистейшем асфальте...

...на SJ МТ без понижайки, поэтому вариатор момент на колесах имеет почти в два раза больше, соответственно и заедет он дальше :).
 
  • Like
Реакции: LUK

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Подключаемый потому,что его можно отключить вставив предохранитель(на машинах с АКПП,кроме АКПП TV).Или тут никто об этом незнает?
 
  • Like
Реакции: Presley

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250