Система Si-Drive

Exvit

Входит в лес
21 Май 2012
10
0
0
Здравствуйте! Растаможил и забрал сегодня Форика 2009 года, вопрос конечно смешной, как включать режимы турбины. На табло горит режим Sport, поворачивая в разные стороны тумблер переключения на табло ничего не изменяется. Надавливая на него - тоже. Или я дурак или что-то не работает?
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Re: Систеа Si-Drive

А что за форь с си-драйв ? Ее вроде на с-эдинш и на ауты 3х литровые только ставят...
 

se1en

На тропе
16 Дек 2011
110
6
0
г. Волгоград
Re: Систеа Si-Drive

А что за форь с си-драйв ? Ее вроде на с-эдинш и на ауты 3х литровые только ставят...
+1
Что в Вашем понимании "режимы турбины"?
Си-драйв, даже если он есть, влияет на степень открытия дросселя.
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
Re: Систеа Si-Drive

чтобы включилась турбина, надо обязательно дунуть, т.к. если не дунуть то ничего не произойдет!! :sarcastic:
па/се а сидрайв вам ненужен, отдайте нуждающимся!
 
Последнее редактирование:

Exvit

Входит в лес
21 Май 2012
10
0
0
Re: Систеа Si-Drive

чтобы включилась турбина, надо обязательно дунуть, т.к. если не дунуть то ничего не произойдет!! :sarcastic:
па/се а сидрайв вам ненужен, отдайте нуждающимся!

Я имел ввиду переключение режимов турбины, а их три - S, SH, I. У меня включен режим S, турбина то работает, а вот другие режимы не включаются. Как может на машине с оценкой в 4,5 балла что-то не работать.:sad: Си-драйв как раз нужен чтобы жена не смогла "дунуть", боится она с турбиной за руль садиться.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А мануала я нормального не нашел.
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Re: Систеа Si-Drive

Я имел ввиду переключение режимов турбины, а их три - S, SH, I. У меня включен режим S, турбина то работает, а вот другие режимы не включаются. Как может на машине с оценкой в 4,5 балла что-то не работать.:sad: Си-драйв как раз нужен чтобы жена не смогла "дунуть", боится она с турбиной за руль садиться.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

А мануала я нормального не нашел.
Турбина работает всегда, по работе си драйва правильно посоветовали обратиться к мануалу.
 

Exvit

Входит в лес
21 Май 2012
10
0
0
Re: Систеа Si-Drive

Турбина работает всегда, по работе си драйва правильно посоветовали обратиться к мануалу.

Где его взять -то мануал этот, то что здесь нашел, так это небольшая брошюра, а нормальный который 500 мегов весит 3 раза качал, не открывается, битый он.
 

se1en

На тропе
16 Дек 2011
110
6
0
г. Волгоград
Re: Систеа Si-Drive

Чтой-то уж больно на троллинг похоже...

Вы скажите, пожалуйста, что у Вас всё-таки за машина?
И SI-Drive на работу турбины не влияет НИКАК в любом случае.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Ну, раз речь идет об оценке, предположу, что машина - правильная. Какая, всё же?
По поводу мануала: где живёте? Пересекитесь с людьми, владельцами эС-эдишн, например, и главу мануала о SI- Drive чик-чик на телефон перефотаете и всё.

Турбина крутится всегда, когда а/м заведен. Дует и даёт приход - при соответствующем кол-ве оборотов.

Если вы троль - жалко, если нет (хорошо бы) - будет много интересного и для вас, и для многих форумчан, если эту тему нормально раскурим все вместе.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Макс, удалось уже где-нибудь отжечь? :rul: Нравиццо? :lol:
Не сцыкотно после СГ? Всё же выше сидишь значительно.
так я ее ставить ездил в серпухов по симферопольскому. там и отжигал.
я уже писал, что сг лучше в поворотах, что вощемта не удивительно, потому что машина ниже.
 

Exvit

Входит в лес
21 Май 2012
10
0
0
Re: Систеа Si-Drive

Чтой-то уж больно на троллинг похоже...

Вы скажите, пожалуйста, что у Вас всё-таки за машина?
И SI-Drive на работу турбины не влияет НИКАК в любом случае.

Что такое троллинг? Я не понимаю Вашего жаргона. Я задал конкректный вопрос на который вместо ответа развилась только одна полемика.
Авто - Subaru Forester 2,0 XT ТВ, 2009г. Я не спрашиваю влияет SI-Drive на работу турбины или нет. Я не спрашивал как работает SI-Drive. Я спрашивал как включаются режимы SI-Drive, а именно: Sport, Sport Share и Intelegent. Т.к. у меня включен режим Sport, он обозначен на индикаторе на табло (горит зеленая буква S), а другие режимы при переключении тумблера, который расположен возле ручника между сиденьями, не включаются. Они также при включении должны на табло светиться.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
По поводу мануала: где живёте? Пересекитесь с людьми, владельцами эС-эдишн, например, и главу мануала о SI- Drive чик-чик на телефон перефотаете и всё.

Если вы троль - жалко, если нет (хорошо бы) - будет много интересного и для вас, и для многих форумчан, если эту тему нормально раскурим все вместе.

Там где я живу, у меня такая машина единственная, Эс-эдишн - это что за зверь? Я начинающий субаровод, это первый мой субарик, многого я незнаю, до этого были только Тойоты и Ниссан.
Насчет троля уже писал, незнаю кто это или что это...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Попробуйте обратиться в личку к Владу Московскому, я подозреваю, что тут мало у кого кроме вас есть форестеры с si-drive. и кроме кручения шайба вроде бы еще и нажиматься должна.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250