Синхронные гонки 07.03.09

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
:) Мне моего зубастика надо довести, чтоб он брюхом не скреб :) А то сейчас мне на нем тока снег убирать с трассы :) Да и как я смогу жечь - если вы будете момими оппонентами? я сразу сольюсь :)
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
ВСЕМ огромное спасибо!!! за участие:) Простите что всем вам запорол:)
Я там ночами тренировался:)
Огромное спасибо за обед. Шашлык был просто потрясающий. Пришлось даже пост свой тормознуть на денек:) Где брали соус?
Огромное спасибо Сашульке за форик:) А так бы я и не погонялся номано зимой:) Это все благодаря хорошей машине и хорошей резине.:beee:
Девченки с праздником, простите что не проиграли вам, но это спортивные соревнования:) Вы просто молодцы:) не каждая вообще выйдет соревноваться с мужиками.

Гонка была действительно очень и очень интересной до последней минуты. На самом деле сначала даже и не думал занять хоть какое нибудь место, т.к. толком то и не ездил по трассе, так флагами махал да в матюгалник орал:)
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Зато как ораааал :) Молодчина, так держать! Теперь тебе надо удержаться на пъедестале. Думаю Сашулька будет не против использования своего ТС ;)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Зато как ораааал :) Молодчина, так держать! Теперь тебе надо удержаться на пъедестале. Думаю Сашулька будет не против использования своего ТС ;)
Леша тебе тоже спасибо за судейство !
Морозоустойчивый флагомахатель и времязасиченец :)
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Леша тебе тоже спасибо за судейство !
Морозоустойчивый флагомахатель и времязасиченец :)

Как я мог спасовать, когда рядом были такие девушки? правда я вот только сейчас от холода окончательно отошел... оказывается я замерз все таки :)
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Андрюха, поздравляю! Я так хотел поехать. Видимо всё самое интересное пропустил.
Спасибо спасибо:) да, жалко что вас не было, очень круто погоняли. Но думаю еще будет возможность в этом сезоне
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ха ! Олень, это те с пират пати штоль ?
За которые тебя Делитик хватал ?:)
Аааааааааа и те в которые ты вкладывал чего то, шоб побольше было ))):)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250