Синий SG9 2006 год на бежевой коже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Закончил проект и теперь отдаю в хорошие руки свою машину. Список работ за последнии 2 месяца.
1.Двигатель:
Кап. ремонт в плеяде. Доки все в наличии. Эти супер спецы умудрились сорвать шпильку и сромно умолчали. Видимо они там вообще не знают о существовании динамометрического ключа. В резуьтате продуло прокладку и антифриз стал попадать в камеру сгорания. Двигатель был теперь сделан у проверенных парней, которые делают с адской ответственностью. Поменяно все что можно, двигатель в идеальном состоянии. после ремонта обкатан 4000 км. Замена всех ремней.
2. Турбина
Замена катриджа турбины в плеяде.
3. Подвеска
Замена всех сайленблоков задней и передней подвески. Замена косточек, замена втулок стабилизатора, замена задних амотизаторов,
4. Тормоза
Замена всех тормозных дисков, замена колодок.
5. Салон
Замена подсветки салона на диодную, хим чистка салона, новые резиновые коврики, центральная консоль в черный свет, кнопки на руле черный цвет, магнитола с процессором и сабом и усилителем alpine в богажнике. Все аккуратно и чисто.
6. Коробка
Замена масла NGN. Замена масла в редукторах (NGN)
7. Система охлаждения
цельноаллюминиевый радиатор с новым бочком и новым антифризом.
8. Топливная система.
Замена всех фильтров в баке.
9. Кузов
Распорки с переди и с зади в богажнике. антикор задних арок. Есть рыжики на правой арке, не особо критично. Передний бампер по мне китай, стоит не особо, лучше не сделать уже пытался. Крашеные детали есть но без шпакли. Толщиномер привозите и смотрите сами.
10. Выхлоп
Каты выкинул. Стоит обманка, ошибки нет. Очень бесит штатный выхлоп. Слишком тихо, нету бу-бу. Хочу банку.
В общем посторался сделать все что мог. Еще осталась полировка кузова но жду пасту когда привезут. Реза лето и зима на дисках. ПТС оригинал, по сути 2 хозяина. Папка с чеками с и сервисной в наличии.
Вроде все, что вспомню буду добавлять.
Я бы еще поменял руль-потерт, и задний датчик корректировки фар-горит ошибка по нему, он там окислился.
Пробег 220к. Хочу начать с цены 555к.
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Машин в моську билась?
Правая фара новее чем левая.

Хорошая попытка. Но не угадал. Фары одинаковые и родные. Правая отполирована левая нет. Значит есть рпзница))). Написал же что ещё полная Полировка будет. Жду пасту
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Тогда фраза: передний бампер по мне китай стоит не особо - что значит ? ))))

То что передний бампер был заменён прошлым владельцем. Думаю родной уже устал. За бампером всё цело и ничего не мятое не тянутое. Капот точно не задевали. Поставили китайский. Короче не нравится он мне. Сколы и притертости есть на нем. Всё подумываю кросс поставить новый. Но это ещё 25к с подкрылками.
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Вот дополнительные фото с бампером.
Меня спрашивают нужны ли вложения еще. Парни ну все же понимать должны что да,да и да. Ведь это субару-вечный тюнинг-конструктор. Что бы еще я бы сделал. Так называемый этап №2
1. Обвесы в круг.,
2. спойлер
3. оптику сти
4. выхлоп 3 дюйма
5. тормоза ( тут как минимум 3 вариации)
6. колеса.
7. Чип.
8. А там замена насоса.
Короче много при желании.
Либо ездить как есть и только бенз лить.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
То что передний бампер был заменён прошлым владельцем. Думаю родной уже устал.
Тоже думаю, что за 10 лет устал.
Для Форя, который периодически съезжает с асфальта - бампера ИМХО расходник - то сугроб им подвинешь, то в грязюке чем нибудь его зацепишь))))
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
форь продан. всем спасибо. Покупатель в шоке что машина может быть в таком состоянии. Не стал ванговать по фото. приехал и купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250