синий форестер сти sg рестайл в Н.Уренгое.Не стоит

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Модераторы,перенесите туда куда считаете нужным,можно тут оставить,как хотите,но,считаю нужным рассказать какие свиньи есть среди владельцев подобных аппаратов...
Многие знают " какая я лягушка-путешественница",сколько я машин приволок для друзей и родственников,но такое впервые:
Вообщем на ресурсе всем известном я уже 1.5 года засматривался на стифорь в новом уренгое.Периодически созванивались с владельцем,я после продажи своего форя планировал купить его,но как то мой не продавался..и тут мой дядька продал гараж и тоже загорелся стифорем.Я кинул ссылку,дядька облизнулся,оставил денег на авиабилеты и сказал поехали.
Ну я опять созвонился,спросил все ли без изменений(до этого продавец ,когда 1.5 года назад первый раз я звонил,говорил что состояние огонь,крашенных деталей нет,птс оригинал,более того сказал что если найду серьезный косяк-оплатит билет),получил ответ ДА,ВСЕ КРУТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.я купил два билета на 10января и мы вылетели....
Приземлились,на улице -37,продавец встречает,с женой,едем смотреть,заходим в гараж и....пипец,крашено все,и крыша,так ище и меняна сто пудов.капец.ну это то ладно,все ерунда,лохи конечно,но
Денег чел на билеты не дал-не помнит что говорил,привез нас обратно в аэропорт(по дороге говорил что типа в шоке,как теперь его продавать,как людям показывать),который закрыт,извините,говорит чуваки,я поехал.....сегодня открываю-цена на 50000 выросла.Красава парень.
Я фигею просто.
Если ты видешь,Коля тему,вот теперь думать будешь наперед.
Еще жесткая посадка в домодедово на тебе.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Я все запрашивал,это все лирика.нужно быть людьми в первую очередь
А это почти всегда так - по тел одно - приезжаешь - другое. Но люди разные бывают, могут фейс помять. Года 3 назад поехал с друганом в город N . Он в то время сильно по ауди S4 убивался )))) . Вроде нашел вариант. Продаван говорит типа- огонь машина, не крашена , пробег 87тк . Я за компанию поехал, ну и посмотреть интересно. Приехали - пипец...... на стойках толком незатертые следы шкурки, под лаком пылища.... салон усран в хлам. А друган нервный и резкий. Так он добрый и хороший , но подлянок таких неможет пережить без мордобоя ))) . Чел с виду хлипкий - не скажешь , что спортсмен. Попросил бензин туда-назад вернуть. Откуда то взялись еще 3 ЛКН , нагло послали. И тут началось.... свежепокрашенная помойка была помята фейсами этих ЛКН. Ну и смылись мы от туда ))))) . Не ожидал такой прыти - как в кино )))
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
impreza795,ну так а кинь ссылку на саму машины, чтоб всё понятно было - чего стесняться-то? )))
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
943
176
43
58
Тюмень
Страна должна знать своих "героев". Может, нужно полностью ФИО и даже фото этого э-э-э-э гражданина на всеобщее обозрение?
Не ближний свет был.., однако....
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
На фотках просто лялька. Обидно, но ... иногда бывает, регулярно катаюсь за машинами впустую, риск есть всегда.
 

Mtl-oil

На тропе
2 Дек 2013
40
0
0
39
тут нечего не поделать покупка б/у машины всегда несет в себе риск и никуда от этого ни деться.....
 

load51

На тропе
11 Ноя 2013
58
16
0
Похожий форестер долго стоял под домом на улице Губкина, возле ТЦ "Вертолёт", правда без номеров, последнее время его там не замечал. Интересно это тот же самый...? Фотографии интересно с этой весны или ещё с 2012 года...?
Мда, история не валом :(
 
Последнее редактирование:

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Да... Несколько лет назад также в Минск гонял за форем, по телефону было, за машину не стыдно, а по факту вся перекрашена, хозяин не знал какое масло залито и когда грм менялся... Вот и верь после этого людям по телефону.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
impreza795, этот форь приехал из Новосиба, в Новосиба из Владика. Знаю точно, что красились оба бампера, причём не китайцами, по 6 рубасов за бампер. Знаю хозяина из Владика, могу подробности узнать.
Если судить по фото, то там дверь задняя от дорестайла почему-то.. странно.... Надо узнать))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250