Сигнализация Starline B64

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Подскажите пожалуйста, у кого стоит сигнализация Starline В64, интересует функция SLAVE (безключевой доступ). Как эта функция работает (корректно или с глюками) почитал отзывы, судя по словам других марок автолюбителей, народ пишет что есть проблема при снятии с сигнализации (нажатием на кнопочку ручки) якобы не всегда снимается с сигнализации и начинает орать!
Не могу понять, стоит заморачиваться с подключением SLAVE, или просто забыть :pardon:
Блин и проверить не могу работу SLAVE так как доблестный ОД поставил сигналку и нихера не сказали куда поставили сервисную кнопку..... А без нее я так понял фиг чего сделаешь
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
ОД поставил сигналку и нихера не сказали куда поставили сервисную кнопку
Вот еще один повод не ставить сигналку у ОД)))
Накуявертят, что потом и сами не вспомнят...
Так если у машины есть функция безключевой доступ, разве не должны сразу подключить/активировать эту функцию?
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
41
Не могу понять, стоит заморачиваться с подключением SLAVE


Если турботаймер есть или автозапуск на мкпп, то есть когда из авто выходите на заведенном двигателе, штатка не работает и в охрану не встает. Ставим на старлайн, после приходим, машина заглушена и стоит в охране на старлайне, пытаемся снять все это дело штатной кнопкой на ручке, но ответа нет, так как штатка у нас не на охране. Описал как мог самый распространенный возможный глюк при активированном слейве. Слейв снижает защищенность охранной системы.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Вот еще один повод не ставить сигналку у ОД)))
Накуявертят, что потом и сами не вспомнят...
Так если у машины есть функция безключевой доступ, разве не должны сразу подключить/активировать эту функцию?

Ага((( я бы и Не ставил у них, но подарок был от ОД. Тоже не понимаю этого дебилизма... Если есть функция, так подключи, или хотя бы спроси у владельца надо ему или нет...
Поеду на ТО в конце месяца, будем разбираться!

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Если турботаймер есть или автозапуск на мкпп, то есть когда из авто выходите на заведенном двигателе, штатка не работает и в охрану не встает. Ставим на старлайн, после приходим, машина заглушена и стоит в охране на старлайне, пытаемся снять все это дело штатной кнопкой на ручке, но ответа нет, так как штатка у нас не на охране. Описал как мог самый распространенный возможный глюк при активированном слейве. Слейв снижает защищенность охранной системы.

С турботаймером и автозапуском понятно. Но меня интересует просто постановка на сигнализацию через Slave и снятие с сигнализации (нажатием на кнопочку на ручке двери).
А чем slave снижает защищенносить охраны? В обычном режиме (без турботаймера) Нажимаем на кнопку ручки двери, и сигнализация встает на охрану, тоесть происходит все тоже самое, если бы я поставил на сигналку через брелок сигнализации:pardon:
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
41
Да, все верно. Вы ставите штатную систему в охрану хоть с ключа хоть с кнопки, следом встает и старлайн. Но если откроют штатку то и старлайн снимется с охраны, вот в этом и минус в защите.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Да, все верно. Вы ставите штатную систему в охрану хоть с ключа хоть с кнопки, следом встает и старлайн. Но если откроют штатку то и старлайн снимется с охраны, вот в этом и минус в защите.

А... Теперь понятно. А как я понимаю, штатку отключить,труда не составляет у жуликов!
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
36
МОСКВА
А... Теперь понятно. А как я понимаю, штатку отключить,труда не составляет у жуликов!


Сняв с охраны штатную сигналку если установлена дополнительная машина заорет при открытии двери так как блоки управления концевиками разные
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
41
Сняв с охраны штатную сигналку если установлена дополнительная машина заорет при открытии двери так как блоки управления концевиками разные


Это при условии отсутствия Slave режима))
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
36
МОСКВА
Про режимы сказать не могу ставил не сам но работает так как написал выше
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Если машина с без ключевым доступом, то радиоэфира от штатного брелка не будет и слейв уже не так опасен
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250