Сигнализация Guard. Глючит. Где отремонтировать ?

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Други, добрый день!

Такой вопрос. Где то полгода назад начала глючить сигнализация. Симптомы такие. Вставляешь ключ зажигания - поворачиваешь - табло не загорается. При повторной процедуре все Ок. Плеяда смотрела, сказала что с зажиганием все хорошо, трабл в сигнализации - если стукнуть примерно по тому место где сигнализация стоит - все начинает работать.

Месяц назад добавился новый симптом. Вставляешь ключ, заводишь - автомобиль завелся все работает - но не фурычит радио и зеркало на раскладываются. Удар по сигнализации и все работает. Происходит это примерно в 20% раз.

Что делать, где пытаться отремонтировать сигнализацию ? Есть такие конторы ?
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
Можно попытаться заменить блок сигнализации, но они уже вряд ли есть в продаже. Я знаю несколько толковых установочных центров по противоугонным системам, но у них только демонтаж и установка новой.
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
А какие есть риски "не ремонта" ?

Я бы менял сигнализацию на новую.
Если что-то из эл. схем стало выходить из строя, то есть вероятность, что продолжится.
Потом цена ремонта и гарантия на этот ремонт. Спец сервис вряд ли будет ремонтировать чужую работу, если только их косяк и по гарантии.
Сигналка через 3-4 года уже не может похвастаться передовыми технологиями защиты и уже известна довольно хорошо угонщикам. Если речь про guard, то там вроде как и нет ничего космического в плане защиты авто (может ошибаюсь).
Должна быть уверенность в мастере, что он после этого "ремонта" не отключит всё или не подготовит авто к угону.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Я бы менял сигнализацию на новую.
Если что-то из эл. схем стало выходить из строя, то есть вероятность, что продолжится.
Потом цена ремонта и гарантия на этот ремонт. Спец сервис вряд ли будет ремонтировать чужую работу, если только их косяк и по гарантии.
Сигналка через 3-4 года уже не может похвастаться передовыми технологиями защиты и уже известна довольно хорошо угонщикам. Если речь про guard, то там вроде как и нет ничего космического в плане защиты авто (может ошибаюсь).
Должна быть уверенность в мастере, что он после этого "ремонта" не отключит всё или не подготовит авто к угону.

У меня там еще иммобилайзер стоит. Только не знаю он отдельный или в комплексе с данной сигнализацией установлен
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
У меня там еще иммобилайзер стоит. Только не знаю он отдельный или в комплексе с данной сигнализацией установлен

У Guard есть как обычные сигнализации с брелоком rf-310, 311, 344, так и с карточкой-меткой gt-26, а еще сигнализация с брелоком-меткой rf-325. Я так понимаю, установлена как раз 325
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
У Guard есть как обычные сигнализации с брелоком rf-310, 311, 344, так и с карточкой-меткой gt-26, а еще сигнализация с брелоком-меткой rf-325. Я так понимаю, установлена как раз 325

Инструкция приложена на Rf-344
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Инструкция приложена на Rf-344

Все думаю где провести замену. Есть хорошие центры на примете ?

Добавлено через 17 минут 3 секунды
И какую сигнализацию поставить с автозапуском и турботаймером и чтобы ставилась на охрану при холостых оборотах ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250