Сиденья передние SG5 рестайл атмо 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
Продам сиденья передние с подголовниками от SG5 атмо 2007 года, левый руль . Цена 16 000 руб. Подушки безопасности и подогревы с наличии и исправны. Состояние хорошее. Снял со своего форя в 2016 году (причина продажи - замена на кожаные). Салон авто не прокуренный, сиденья чистые. Хранятся в сухом и теплом помещении.
8-903-770-19-пятьдесят.
 

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
Ну понеслись...тапками закидывать. Я всего лишь выставил на продажу сиденья со СВОЕЙ машины. И добавил, что сиденья в ХОРОШЕМ состоянии и хранятся ДОМА в ТЕПЛЕ, т.е. можно поставить и пользоваться. А вот все, что со всяких разборок и авито...чаще г...полное. Короче: кому надо, тот и купит, к тому же торг никто не отменял, можете дальше стебаться.
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Да какая разница где они хранятся,их даже и за 8т.р не продать...за 16р они ваши на века)))спуститесь на землю,надо понимать реальные цены на товар...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Да, блин.. Две недели назад купил на Дроме пару crossport в ПРЕКРАСНОМ состоянии, переставил подогрев и подушки, с доставкой из Находки 7500:popcorn:
 

timurrus

На тропе
20 Авг 2015
33
2
0
44
Москва
Купил бы обшивки с матами подогрева, почем отдадите? Скелеты не нужны, в личку пож! Фото бы еще
 

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
Там чуть повыше пост от Вани, очень уж он разволновался на счет моего объявления, так вот у него купите за 4 т.р.
 

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
Да какая разница где они хранятся,их даже и за 8т.р не продать...за 16р они ваши на века)))спуститесь на землю,надо понимать реальные цены на товар...

А тебе сынок, я так скажу: не говори мне, что и как делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
 

timurrus

На тропе
20 Авг 2015
33
2
0
44
Москва
Я понял... Есть такой процесс- продавать! Это когда результат не важен, главное себя начальником чувствовать!
 

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
При чем тут начальник? Объявление о продаже сидений, мне пишут: чувак, зачем так дорого хочешь, у нас чешется от этого во всех неприличных местах)))...потом просьба: помудохайся -разбери сиденья и отдай обшивку за тысячу рублей, а остальное выбрось, потому что железо вообще никому нахрен не нужно. Вам что однофорумники, скучно в жизни?

Хорошо "урежем осетра", скину до 10 000 р. А если надо только обшивку или подушки, или обогревы, покупаем (могу кстати еще скинуть) целиком, а дальше делаем с ними что хотим.
Если кого обидел, не обессудьте, без умысла.
 
Последнее редактирование:

swk11

На тропе
30 Июн 2009
149
14
0
Люберцы
Фото сидений можно посмотреть в моем объявлении на авито (только там цена 12000)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
При чем тут начальник? Объявление о продаже сидений, мне пишут: чувак, зачем так дорого хочешь, у нас чешется от этого во всех неприличных местах)))...потом просьба: помудохайся -разбери сиденья и отдай обшивку за тысячу рублей, а остальное выбрось, потому что железо вообще никому нахрен не нужно. Вам что однофорумники, скучно в жизни?

Хорошо "урежем осетра", скину до 10 000 р. А если надо только обшивку или подушки, или обогревы, покупаем (могу кстати еще скинуть) целиком, а дальше делаем с ними что хотим.
Если кого обидел, не обессудьте, без умысла.
Вы просто не умеете адекватно воспринимать "критику". И то это не критика,а направление в сторону реальной цены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250