шум в салоне

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Действительно очень хотелось бы результат и что было? у меня тоже самое раньше не было свыше 60 начинает дальше больше газ отпустишь затихает.
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
все уже привык))) шума нет))) а если шум пропадает после отпускания газа, то я бы посмотрел редуктор((((( а он не ремонтируется - только замена.
 

a.kubik

На тропе
6 Окт 2009
26
3
0
47
себе я жижу в редукторе сразу же поменял. причем если он воет - замена бесполезна.
 

Ahtoh

Входит в лес
18 Авг 2009
9
0
0
44
Ижевск
Я к тому что у меня такая же проблема была, вчера поменяли подшипник !

Добавлено через 36 секунд
гудел , - аж жуть !!!
 

eagle1008

Входит в лес
5 Сен 2010
3
0
0
50
все уже привык))) шума нет))) а если шум пропадает после отпускания газа, то я бы посмотрел редуктор((((( а он не ремонтируется - только замена.
Разница между шумом подшипника ведущего вала-шестерни переднего редуктора и ступичного подшипника в том, что подшипник редуктора шумит при нажатии на педаль газа, а при отпускании пропадает, интенсивность шума ступичного зависит от скорости автомобиля и не пропадает при отпускании газа. В 99% шум переднего (заднего) редуктора субару - это износ подшипника ведущего вала-шестерни, и лечится его заменой. Подшипник стоит 3000 руб + прокладки, сальники, работа 13000 - 15000. Ни окакой замене редуктора реи нет.
 

sward

На тропе
20 Сен 2010
58
1
0
Волгоград
Вот я тоже гудю, а как проверить ступичные подшипники самому? без вывешивания? в переднем редукторе тока поменял масло, ничего не подтекает а по ощущениям гудит спереди. надо конечно еще в заднем редукторе поменять.
 
  • Like
Реакции: Leon_Fora

banan23

Входит в лес
7 Ноя 2014
1
0
0
Ребят, у меня такое было на SF5. В моём случае это были задние ступичные подшибники. Проблема ушла после свапа задних тормозов на дисковые.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250