Штатные диски от SJ

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Продам штатные диски от SJ R18. Пробег около 1000 км. Почти новье, так как новые стоят в районе 13 т.р. за 1 шт. , то за комплект хочу 45 т.р. Продаются только диски.
 
  • Like
Реакции: J. C.

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Это его дело по такой цене торговать. Вид у них не так себе либо надо красить либо полировать. На аукционах в Япе средняя цена в районе 800 баксов, вот и считай и это еще без доставки.
В соседней теме за 30 с резиной, с торгом отдают.
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва
Это его дело по такой цене торговать. Вид у них не так себе либо надо красить либо полировать. На аукционах в Япе средняя цена в районе 800 баксов, вот и считай и это еще без доставки.

Это его дело по такой цене продавать. Он ориентируется на существующую цену, сложившуюся на данный момент, в данном месте.
Пробег такой же, как и у Вас - 1000 км.
Я всего лишь привёл пример конкурирующего предложения, с адекватной ценой, и не более.
Удачной продажи за желаемую цену.:)
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Не беспокойся. Не продам, будет зимний себе комплект. Пока не мешает.
Это его дело по такой цене продавать. Он ориентируется на существующую цену, сложившуюся на данный момент, в данном месте.
Пробег такой же, как и у Вас - 1000 км.
Я всего лишь привёл пример конкурирующего предложения, с адекватной ценой, и не более.
Удачной продажи за желаемую цену.:)
 

vorona

В Лесу
14 Янв 2011
264
7
0
когда человек говорит не беспокойся он нервничает,что не продаётся.А тому вообще всёравно:p
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Up

Курс растет. Цены меняются.

Теперь 35 т.р.
 
Последнее редактирование:

vorona

В Лесу
14 Янв 2011
264
7
0
я всё мониторю вы своей жадностью вынуждаете вам хамить. Вы преобрели эти диски когда и по какому курсу. год назад курс был какой??.Вы их что только сегодня привезли чтоли? Вы их с машиной купили. А это называется барыжничество. Но мне уже к сажелению они не нужны. Я рэйсы 18 тые за 20тркупил.и на рынке видимо я дольше чем вы я так понимаю ну и лет мне по всей видимости в двое больше.Извините коли что не так:-D
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
А если я машину покупал год назад допустим за 1.5 лям, что при существующем курсе я должен ее за 1 лям продавать, когда при сегоднешнем курсе вторичка дорожает. То, что было раньше про это надо забыть. Может я приобретал раньше 10 комплектов дисков, что мне теперь их продавать по курсу, который был раньше. Надо жить настоящими реалиями, которые существуют сейчас, а не когда-то. А барыги тогруют на рынке и я думаю у них цена будет выше.



я всё мониторю вы своей жадностью вынуждаете вам хамить. Вы преобрели эти диски когда и по какому курсу. год назад курс был какой??.Вы их что только сегодня привезли чтоли? Вы их с машиной купили. А это называется барыжничество. Но мне уже к сажелению они не нужны. Я рэйсы 18 тые за 20тркупил.и на рынке видимо я дольше чем вы я так понимаю ну и лет мне по всей видимости в двое больше.Извините коли что не так:-D

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Вот Вам цена одного нового оригинального диска

http://baza.drom.ru/moskva/wheel/disc/originalnyj-disk-subaru-forester-s13-r18-31082768.html
 

J. C.

Входит в лес
24 Янв 2015
6
0
0
предлагаю завершить полемику по данному вопросу, в воскресенье забираю (если осмотр не выявит неприятных сюрпризов)!!! всем мир! ))
 

Stanik

В Лесу
27 Май 2008
283
10
0
Диски ушли хорошему человеку. Тему можно закрыть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250