Штатная магнитола и кнопки руля ,кузов SH

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
что самое интересное у меня рестайл, но сами кнопки черные. значит они с дорестайла ((
Значит - если я покупаю магнитолу от 2012 с большим дисплеем то мне необходимо будет прикупить набор блоков магнитола + круиз с серебряными кнопочками.

Но вот не пойму про провод от руля к магнитоле? Как его там прокладывать то? ))

Добавлено через 24 минуты 19 секунд
Вернее - как я понял из экзиста что с серебряными кнопочками - дорестайл
с черными кнопочками - рестайл. Как то так )

Получается у меня рестайл. значит с рестайловой магнитолой должно работать. будем пробовать.
Хотя можно и не заморачиваться. Можно купить обычную магнитолу пролоджи к примеру + рамку. и установить адаптер контроллер для подключение кнопок на руле с неоригинальной магнитолой ) но хочется оригинал
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
что самое интересное у меня рестайл, но сами кнопки черные. значит они с дорестайла ((
Значит - если я покупаю магнитолу от 2012 с большим дисплеем то мне необходимо будет прикупить набор блоков магнитола + круиз с серебряными кнопочками.

Но вот не пойму про провод от руля к магнитоле? Как его там прокладывать то? ))

Добавлено через 24 минуты 19 секунд
Вернее - как я понял из экзиста что с серебряными кнопочками - дорестайл
с черными кнопочками - рестайл. Как то так )

Получается у меня рестайл. значит с рестайловой магнитолой должно работать. будем пробовать.
Хотя можно и не заморачиваться. Можно купить обычную магнитолу пролоджи к примеру + рамку. и установить адаптер контроллер для подключение кнопок на руле с неоригинальной магнитолой ) но хочется оригинал
На рестайл есть черные кнопки с серебрянной рамкой и с черной. Вот тут про кнопки немного есть. Насчет провода я уже детально не помню - давно было, я смотрел схему из сервис-мануала и увидел, что в разъеме на моем форике, который подключается в магнитолу, не хватает одного пина как раз от кнопок с руля. Взял сигнал с разъема под кожухом руля, и довел провод до магнитолы.
 
  • Like
Реакции: An_Dvk

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Понял. Я как раз эту тему на ДРОМе уже изучил. И на основании артикулов понял какие от куда. на выходных сниму подушку и посмотрю есть ли свободный штекер под кнопки магнитолы.
 

BYH

На тропе
30 Янв 2018
51
5
8
40
Доброго дня. Не хочу создавать новую тему, надеюсь автор данной не обидится.
Есть Фор 2011 года, погас экран магнитолы, кнопки работают, все играет, переключается, но на экране белый фон. Камера заднего вида так же не включается. Может кто знает, в чем может быть причина? Или надо менять всю?
 

BYH

На тропе
30 Янв 2018
51
5
8
40
Магнитола штатная.
Такое ощущение, что клинить начинает на жаре, когда машина постоит на солнце длительное время. Вечером и ночью все нормально. Экран либо белый и ничего не показывает, либо начинаются помехи и сбои в картинке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250