Шотландский мейн-кун STI

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО

Пока еще не до конца ясно, думаю, девочка белая как мама, мальчик темнее, бока, похоже рыжие, а пузо бело-серое, а вокруг глаз забавные белые стрелочки)))
В ближайшее время выложу фотографии))
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Пока еще не до конца ясно, думаю, девочка белая как мама, мальчик темнее, бока, похоже рыжие, а пузо бело-серое, а вокруг глаз забавные белые стрелочки)))
В ближайшее время выложу фотографии))
буду ждать)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Мама очень нервничает пока, когда берешь котят в руки, поэтому на скорую руку вот такие фотографии)

218515b3a16b.jpg

619d3a2e1beb.jpg

8bb56dfabe2c.jpg
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
А кто там следующий на кота в очереди?
Денис, насколько я вижу по изначальному списку - ты. Но я уже думала, что ты передумал, раз не появляешься))
Даже уже вела активную беседу по передаче кота Damn'у, который с первого дня мониторит этих котят. Теперь совсем запуталась и не знаю, как сдержать слово и никого не обидеть...

Давайте для начала разберемся, кому какие критерии кота принципиальны и кто его хочет взять.
Он будет очень большим, трехцветным (с преобладанием рыжины и черноты).
Вислоухость еще непонятна.
Очень качественный получился,отдам только в очень любящие и заботливые руки с обещанием выкладывать (или присылать мне) фотки по мере взросления.
Цена для клубней 9 тыс рублей (дешевле не отдам, уж больно шикарный экземпляр, такого нигде не найдете).

В очереди, я так понимаю, Ahaba, Damn, Webmines?
Starter, Inferno, Subik пока в сторонке, в основной список не пишутся?))
Я запуталась, поэтому если кого забыла, откликнитесь.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Поддержу предыдущего оратора, кто следующий?

Вас в теме не видела еще, будем знакомы :drug:
Тоже подумываете о питомце?))
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Вас в теме не видела еще, будем знакомы
Тоже подумываете о питомце?))
Будем знакомы, очень приятно!
Да, рассматриваю варианты - зашел в тему - фотки понравились ну и нравиЦЦа что они большие!(котята в смысле)

Включите меня в очередь)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Будем знакомы, очень приятно!
Да, рассматриваю варианты - зашел в тему - фотки понравились ну и нравиЦЦа что они большие!(котята в смысле)

Включите меня в очередь)

Ну большие они невсегда. Мама у них достаточно маленькая (фото в теме есть).
Принципиален крупный парень? Девочки не рассматриваются?
приоритеты какие? Бело-серый (в маму) или черно-рыжий (в папу)? Вислоухий или со стоячими ушами? Гладкошерстный или пушистый?)))
Чтобы я примерно знала, какого кошке заказывать ;-)

Добавлено через 13 минут 32 секунды

ок.
Значит, если ушки стоят, счастливым обладателем станет Damn (если не передумает)
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
Ну большие они невсегда. Мама у них достаточно маленькая (фото в теме есть).
Принципиален крупный парень? Девочки не рассматриваются?
приоритеты какие? Бело-серый (в маму) или черно-рыжий (в папу)? Вислоухий или со стоячими ушами? Гладкошерстный или пушистый?)))
Чтобы я примерно знала, какого кошке заказывать
Крупный гладкошерстный, окрас не сильно принципиален, можно и девочку)Вислоухий!
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Крупный гладкошерстный, окрас не сильно принципиален, можно и девочку)Вислоухий!

На мальчиков, как видишь (можно на ты?), много желающих, на девочек меньше, так что на девочку из следующего помета можешь точно рассчитывать)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250